Главная



 





Вызов Махновцу.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вызов Махновцу. 28.06.2014 20:53 #57536


Ваня, привет из Мичуринска! Ты прав. Здесь в НЕТе дружбы быть не может. Если случай не сведёт всретиться в яви и посмотреть друг другу в глаза. Тогда всё станет ясно без слов. НО! Ты здесь рисуешь свой виртуальный портрет пользователям и смешон Миротворец, лезущий с виршами Ходасевича во все щели, непонятен Выходец (чужак) из убежища (бобмо?). Смешно и непонятно. Убегает, но лезет.
Пусть их! Основа в ином: рабски смиряться или вытравливать из себя раба. Всю жизнь. По капле и каждый день. Раба чего? Но, это уже каждый выбирает сам. Особенно в нашем возрасте!
Завтра поутру в Воронеж через Липецк и надо хорошенько выспаться. Удачи и миролюбия. Всем!

Вызов Махновцу. 28.06.2014 21:13 #57539


привет с тридцатой параллели от атлантической волны,
я с ней дуэлился и еле мотался с киля до кормы).

Вызов Махновцу. 28.06.2014 21:21 #57544


Семь футов, Ваня! Семь футов...
Спасибо сказали: volkangel777

Вызов Махновцу. 28.06.2014 21:51 #57545


Я считаю лучше так, чем никак не реагировать или вывалить своих пару вёдер в вонючее болото брани. Даже если Волк прав и Миротворец прав - всё равно кот тоже прав.

Вызов Махновцу. 28.06.2014 22:22 #57549


Все правы без прав на вождение! Гаишников с санитарами сюда! Скорее!
Надоели со своими неисчерпаемыми претензиями. Как славно всё начиналось и как завязли в топи самолюбия и непонимания.
Скукота и, оскомину набившая, предсказуемость грязи. ФУ...
Спасибо сказали: Gosha

Вызов Махновцу. 28.06.2014 22:24 #57550


КЕША, я к тебе хорошо отношусь, как к коту и человеку).
И потому твоё желание, хоть как остановить базар - могу понять. Вот в этом и кот тоже прав.
НО! "миротворец", имея склонность к провокациям и гнилым! базарам, не прав. Печать, подпис___Ангел).

Вызов Махновцу. 28.06.2014 22:47 #57551


Всё мной сказанное подтверждаю. Из темы ухожу.

Вызов Махновцу. 29.06.2014 04:11 #57564


Иннокентий :
Всё мной сказанное подтверждаю. Из темы ухожу.


Технически ты из темы уйти не можешь- сам открыл.
Давай, выруливай куда-нибудь, прояви сообразительность.

Вызов Махновцу. 29.06.2014 07:55 #57566


Гоша, ты что, всерьёз считаешь, что я должен выруливать?
Всё, что хотел, я сказал. Вызвал человека на дуэль, он отказался. Вместо чистого поединка начал швыряться дерьмом. Заодно замазывает и маскирует свой отказ и делает это, судя по твоей реплике, достаточно успешно. Я в говно не полезу. Тут, Гоша, всё просто: дерьмо к дерьму приклеивается, притягивается, как магнитом.
Нда, опять я нравоучать начал.
Спасибо сказали: ninanimfa

Вызов Махновцу. 29.06.2014 08:30 #57569


Кеша- дуэль, это мордобой, а не сочинение рифм на тему лютики-цветики.
Ты ссыкло, кинувшее перчатку и убежавшее с ринга при первом гонге! Мне пришлось 2 раунда биться с тенью. На третий побудь хоть грушей. Сильно бить не буду и в основном апперкотами по корпусу. Челюсть с зубами останется. Гарантирую!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой