Главная



 





Вызов Махновцу.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вызов Махновцу. 30.07.2014 19:47 #61135


Вот и первая реакция Вани озвучина.

Ваня, что ещё сказать хотите?
.)))

Вызов Махновцу. 31.07.2014 11:13 #61191


Волк Ангел :

Кстати, верная оруженосица чорствого пряника всёштаке с удивительно неустойчивой (лабильной) психикой. Вот вроде бы попыталась дистанцировать своего виртуального друха-клономаньяка от вас, ку-ку, НО! для этого совершенно непроизвольно! использовала моё определение - "весовые категории)...

Етажнада, каков дурак.
Ванюша, я ещё много русских слов и букв "использую". Они тоже "твои"???
А по поводу моей "психики" - так ваще повеселил. "Отзеркаливаешь", ванятка.

Вызов Махновцу. 31.07.2014 14:04 #61251


Он не отзеркаливает - проецирует.

Вызов Махновцу. 31.07.2014 17:20 #61315


НиНа :

А по поводу моей "психики" - так ваще повеселил.

Отчего же, психика у тебя лабильная, неустойчивая, полна псак)
Повторю тебе, Нина - ты, главное не волнуйся, ну прошла "любоф"-завяли помидоры, ну помирилась ты наконец-то с виртуальным друхом-клономаньяком "чорствым прянегом", ну назначила меня для поддержки его виртуальных штанцов врагом и пошляком, а то как видно я ему покоя не даю). НО! мне-то што от этого - на мой реал это никак не действует). Вот я и тебе, Нина, желаю, в РЕАЛЕ миРА над головой и реального милого друга, который в реале за тебя пасть порвёт, а тут только грыбы и копипасты).
P.S.
Ты знаешь, Нина, в своём декабризьме кого ты мне напоминаешь? ахтарскую жабу. Думаю, она тоже взмечтала бы, штобы за неё какой-нибудь виртуальный ку-ку в вирт.дуэли схватился).

Вызов Махновцу. 31.07.2014 17:21 #61316


Повторю по великодушию своему то, отчего у тебя, карлик-нищеброд, вовсе пробка из слива вылетела, бо истинная ПРАВда в моём коротеньком вердикте. Итаг!

В своём нищебродстве ты, кстати, сам и расписался в собственном отчёте об своих НЕтривиальных достижениях - стиралках-кастрюлях на колёсиках и прочих мЕчтах, давно перешедших в болезненные фрустрации.
Твоя якобы "высокая планка" и соответственно требования - фуфло, некая само-психотерапия злобного карлика, которому всегда отказывали. Во всём. Тебе лечиться надо, прянег, а не подпрыгивать в инете из-под плинтуса.

Вызов Махновцу. 31.07.2014 17:38 #61319


Волк Ангел :
.

Ванятка "тихо сам с собою". Г-г))
Не просто дурак. А дурак идейный.

Вызов Махновцу. 31.07.2014 17:47 #61322


НИНА, да я идейный, а вот то што меня кто-то, в частности ты, может посчитать дураком - мне пофигу).
От этого в мире ничего не рухнет).

Вызов Махновцу. 09.08.2014 22:09 #62911


Тощий котёнок, закусанный блошками
Лазит по Сайту дрожащими ножками.
Клянчит подкинуть хоть хлеба кусочек
Чтобы со злости других не порочить.

Я одарил бы наполненной мискою,
Только не верится мявканью кискину.
Если продался за корочку хлеба,
То и предаст! Кто с ним даже и не был!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой