Главная



 





Вызов Махновцу.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вызов Махновцу. 30.07.2014 12:21 #61034


Рви бумагу, гуинплен. Ежели бумаги к вам не завозят - рви лопухи.

Вызов Махновцу. 30.07.2014 12:29 #61039


Ты языком подлизываешь? Урод, одно слово.

Вызов Махновцу. 30.07.2014 12:39 #61046


Миротворец, а может устоить им совместный вызов?
Волку, Поросёнку, Артёмону.
Прикольно понаблюдать, как они будут на наше чат-ботство ссылаться, чтобы этот вызов не принять.

Вызов Махновцу. 30.07.2014 12:48 #61047


Серж Курдюков :
Миротворец, а может устоить им совместный вызов?

Вы не уловили иронии в цитации записки Шагинян?

Вызов Махновцу. 30.07.2014 12:49 #61048


Серж Курдюков :


Курдюков, у вас с миротворцем весовые категории разные. Нефиг примазываться.

Вызов Махновцу. 30.07.2014 12:53 #61049


Миротворцу
Да я и не имел в виду тот пост.

НиНе
А разве я спорю? Признаю свою более низкую категорию.
Речь не об этом

Вызов Махновцу. 30.07.2014 13:02 #61055


Серж, консервник тебя засыпет виршами Ходасевича-Иванова. Он же гоуноплен общепризнанный, а его женопёска Ша-говнян яго на поводку содержит. Бумагооткормочном. Фирмы "Словосёр!"

Вызов Махновцу. 30.07.2014 13:10 #61059


Махновец. :
Серж, консервник тебя засыпет виршами Ходасевича-Иванова. Он же гоуноплен общепризнанный, а его женопёска Ша-говнян яго на поводку содержит. Бумагооткормочном. Фирмы "Словосёр!"


Махновцу

До меня дошли отзвуки борьбы на Стихире. А участвовали в той борьбе авторы, которые не чета нам с Вами.

Вызов Махновцу. 30.07.2014 13:32 #61062


Серж, да пусть он сочиняет лучше Пушкина, но подленькую натуру свою он уже разукрасил, как китайский гобелен. Гитлер тоже что то рифмовал, как и Гиммлер, но это не помешало им быть мировыми преступниками.
Консерва льёт чужие мысли бочками, не имея своих. Смешно, но неинтересно. Он-никто! Строчки из букв.

Вызов Махновцу. 30.07.2014 17:37 #61116


Серж Курдюков :
Миротворец, а может устоить им совместный вызов?
Волку, Поросёнку, Артёмону.
Прикольно понаблюдать, как они будут на наше чат-ботство ссылаться, чтобы этот вызов не принять.


ку-ку, у вас в кости черепа одни только псаки). По поводу псевдодуэли с вами вкупе с чорствым пряником давно уже высказались.
Перечитайте с окулярами. Кстати, верная оруженосица чорствого пряника всёштаке с удивительно неустойчивой (лабильной) психикой. Вот вроде бы попыталась дистанцировать своего виртуального друха-клономаньяка от вас, ку-ку, НО! для этого совершенно непроизвольно! использовала моё определение - "весовые категории")). Весовые категории у вас как раз одинаковые - у картонных дурилок никакого веса нет вообще. К тому же "миротворец" спец только! по копипастам и сливаемой гнуси в доступное инет-пространство, посему и сливался отовсюду в гальюн, где ему самое место).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой