Главная



 





Вызов Махновцу.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вызов Махновцу. 02.07.2014 19:47 #57875


Иннокентий :
НиНа, дело чести - я сделал ход.


Кеша, дело чести делается по чести!

Полюбопытствуй на неадекват этой поборнице тролльчатника и зацени по совести:

tetya-valya.me/index.php?option=com_k2&a...71:i-eto-vsyo-o-nyom

И ты тянешься за рукояткой меча из за этого ничтожества? Очень странно!

Вызов Махновцу. 02.07.2014 19:58 #57876


Махновец. :


Ты даже не замечаешь, как тебя Нимфа лижет? Вот это класс! Что значит профессионализм в многолетней практике.


И как же в контексте такого отношения к "благодарственной" кнопке понимать все эти "ЗдРАвствуй, ВАня! - РАд тебе, САша"? ))
Спасибо сказали: ninanimfa

Вызов Махновцу. 02.07.2014 20:22 #57877


  • Фото автора
    Администратор
Иннокентий, Махновец и зрители, или начинаете дуэль или я закрываю тему, которая превращается в сплошные оскорбления.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Вызов Махновцу. 02.07.2014 20:32 #57878


Выходец из Убежища :
Махновец. :


Ты даже не замечаешь, как тебя Нимфа лижет? Вот это класс! Что значит профессионализм в многолетней практике.


И как же в контексте такого отношения к "благодарственной" кнопке понимать все эти "ЗдРАвствуй, ВАня! - РАд тебе, САша"? ))


Спустись сперва в 32 век до н.э к Амореям и поднимись потом в 5 век до н.э к Индусам и ознакомься с "Махабхаратой". Тогда начнёшь хоть что то понимать. Дальнейший путь укажу. Хотя! Тебе это уже не нужно. Живи, как есть. Так проще.

Вызов Махновцу. 02.07.2014 20:42 #57879


Администратор :
Иннокентий, Махновец и зрители, или начинаете дуэль или я закрываю тему, которая превращается в сплошные оскорбления.


Уважаемый! Два стиха о Смерти я УЖЕ! опубликовал. Приводить судей и секундантов с другого сайта смешно и нелепо. Местные гении пера и рифмы только тешатся с разверзнувшейся лужицы помоев. Итак: я дважды выполнил заявку, но зачинщик не удосужился даже попыткой.

Итак: два стиха о Смерти без указания её жертвы. 8 строк. Построение вольное. Дальше видно будет. Языки чесать, не рифмы сочинять. Такая вот политинформация.

Вызов Махновцу. 02.07.2014 21:06 #57882


Махновец, мне не нравится Ваше поведение.
Поэтому готов ответить на Ваши экспромты своими.
Тему могу открыть.
В случае поражения Вы прекращаете наскакивать в своих постах на женщин нашего сайта, я – по Вашему усмотрению, кроме ухода. Можете пожелать мое неучастие в форуме.
За тот Нинин стих, на который Вы дали ссылку, и я дал высшую оценку.

Вызов Махновцу. 02.07.2014 21:49 #57885


Серж! Смею заметить, что первым на Женщин? я не НАСКАКИВАЮ!(во, блин, выраженьице приходится применять не по своей воле!). Однако! Если существо неопределённого пола (данные при регистрации каждый волен выбирать по личным фантазиям) лезет хамить в мой адрес, то за мной не заржавеет в ответ!
Демократия не бывает односторонней.
Подвякивание чужому хамству адекватно самому хамству с аналогичными ответами.
Учитывая это, нетрудно построить общение без взаимного неудовольствия.
Так просто. НО! Если кем либо поставлена цель прибывания в разжигании взаимной неприязни и это делается совместно, то тихая согласительность остальных по крайней мере является трусостью. Это ИМХО и ни кому не навязываемое!

Полаяться обоюдно в экспромтах можно,
но лучше после конкурса. Возможно, что для этого найдётся повод. Тогда повеселимся!

Да, ещё! Нинин стих можешь повесить над кухонным столом. Аппетит сразу пропадёт и деньги на продукты сэкономятся. Большая польза в неспокойные времена. И это хорошо!

Вызов Махновцу. 02.07.2014 22:03 #57887


Махновец, со мной довольно бесцеремонно общались на этом сайте несколько дам. Мои ответы им похожи на Ваши?
Будьте мужиком!
Администратор уже сделал предупреждение, что закроет тему. С Иннокентием Вы к согласию по поводу условий, скорее всего, не придёте.
И чего тянуть?
Админ закрывает тему, Софья даёт задание, мы пишем экспромты (количество и время на Ваше усмотрение). Или как Вы сами решите.

Вызов Махновцу. 02.07.2014 22:16 #57888


Быть мужиком? Или интеллигентно хлюпать слёзками, каясь в несодеяных грехах? Это индивидуальное право каждого!
Каждый выбирает по себе
Женщину, собаку и дорогу.
Только существующим в тюрьме,
Боги позволяют так немного.

Тебе нужны экспромты? Пиши сколько хочешь. Это твоё конституционное право. Я то, что с этого поимею? Ты же гонораром не поделишься! И тугрики украинские в России не в ходу. Пустая трата времени. Пиши ото на конкурс. Это достойное занятие. Удачи!

Вызов Махновцу. 02.07.2014 22:26 #57889


Кеша, ау! Где твои два стиха о Смерти?
Или только на языке широка страна моя родная? Да! Неисповедимы пути и тропинки.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой