Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Vladisvet @Николай Юрьевич
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Vladisvet @Николай Юрьевич 22.06.2014 22:16 #56723


Гоша:

К твоему сведению, я и ехал с семьёй в Израиль. Заехал попрощаться в Австралию к близким родственникам, уехавшим из СССР задолго до предательства, и они уговорили остаться. Всё же лучше жить с родственниками, чем с чужими людьми. Правда, Инна?
------------

Уж не знаю, Гоша. По большому счету, евреи в Израиле жить должны - быть со своим народом и в радости и в печали, как и русские, как и украинцы. Но я не Судия тебе:
"кто как хочет, так и дрочит".
Россию уважаешь, Израиль уважаешь, заочно, правда, ну и живи себе в Австралии.

Vladisvet @Николай Юрьевич 23.06.2014 03:31 #56727


Простая Простая :

По большому счету, евреи в Израиле жить должны - быть со своим народом и в радости и в печали,

Насколько мне известно, мои предки с обоих сторон веками жили в Европе, после того как римляне позволили себе не согласиться с твоим "большим счётом". Я не из Израиля в Австралию переехал, как тебе известно. Лучше агитируй тех, кто пачками едут к нам от вас. Что же они не хотят делить "радости и печали" с сомалийцем, который в срочном порядке принял гиюр? Разве он не родной по крови польскому еврею-ашкенази и испанскому еврею- сефарду? Я считаю вполне правомерным существование Израиля, как национального государства.Но не считаю, что должен признавать население Израиля "своим народом", живя в другом государстве. Помимо твоей логики, есть еще "Декларация прав человека".
Разумеется, меня не могут оставить равнодушным страдания людей( особенно детей и стариков), кем бы они ни были: русскими,евреями или таджиками.Видимо, этим мы и отличаемся друг от друга.

Простая Простая :
как и русские, как и украинцы.

Так это разные народы? А те, кого бомбят в Славянске- они русские или украинцы? Чё-то я не слышал о такой нации- "сепаратисты".
Простая Простая :
Но я не Судия тебе:
"кто как хочет, так и дрочит".

Это не ко мне. Этим ты с бычком занимаешься. Раздельно, каждый на свой мацеквасной патриотизм.
Простая Простая :
Россию уважаешь, Израиль уважаешь, заочно, правда,

Отчего же заочно? В России и Азербайджане недавно был. Встретился с настоящими друзьями.
И в Израиль собираюсь- настоящие друзья давно зовут. Я всех хороших людей уважаю, независимо от их вероисповедания и национальности. А географические названия пусть дебилы уважают.
Простая Простая :
ну и живи себе в Австралии.

Ну и живу. Спасибо, что разрешила. По большому счёту.)))

Vladisvet @Николай Юрьевич 23.06.2014 03:34 #56728


Вот дела! Я же зашёл бычка по загривку потрепать, да с Дваждыпростой заболтался не по делу.
Весь лимит времени на неё истратил. На работу пора.

Ты, бычок, подождёшь меня до завтра? Пузырь не лопнет? Копи, родной.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой