Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Vladisvet @Николай Юрьевич
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Vladisvet @Николай Юрьевич 21.06.2014 23:24 #56637


Гоша Стреньджерь :

Почему "юдофобом"? А не почему.

"А о чём этот фильм? А не о чём!"(с)
Гоша Стреньджерь :
Я лишь в шутливой форме высказал безобидное предположение, что Юрьич, в те достопамятные девяностые, когда мало кто думал (особенно имеющие возможность эмигрировать) о патриотизме и выстраивались в огромные очереди у различных посольств в Москве,...
.

Это ты, йожег, в те времена не думал о патриотизме, потому что похуй тебе родина была. Тебе где теплей там и родина. Вот ты и отстоял огромную очередь, что бы за миску похлёбки горланить британский гимн. На всякий случай это безобидное предположение, высказанное в шутливой форме.

Vladisvet @Николай Юрьевич 22.06.2014 02:56 #56642


Николай Юрьевич :
бла- бла- бла- бла- бла-бла бла- бла- бла- бла- бла-бла


Вообще-то невежливо перебивать. Тем более, ежели попросили. Чё недержание?

Vladisvet @Николай Юрьевич 22.06.2014 03:32 #56643


Итак, продолжаем.
Игнорирую бестактную вылазку долпоёпа и продолжаю критический анализ его долпоёпства.

Николай Юрьевич :

Гоша Стреньджерь :
И то, что Австралию с маленькой буквы, да через "ф" пишешь, тоже понять по-человечески можно:
обижен ты на неё за то, что не приняла в свои объятья.))) Даже до экзаменов не допустила.)

Йожег, в России есть хорошая поговорка: "Где родился, там и пригодился". Я родину люблю. Это ты без рода, без племени. Я бы понял если бы ты в Израиль уехал, но ты же продал отечество за австралийскую ипотеку, экзамен бля сдавал, готовился присягнуть её величеству королеве...и кто из нас негоциант? Я торгую ТНП, а ты родиной торганул и хлещешся этим, матадор, как австралийским флагом. Отдыхай, насекомоядное.

Тут уже прямое переключение на "личность за кадром". Сперва сообщается что я еврей, родившийся на Кавказе и уехавший в Австралию не могу понять той хуйни, которую излагает русский, родившийся в Пскове и нежелающий никуда уезжать.) Уже заявка на несуществующее умственное превосходство. При этом намеренно допускается ошибка в названии моей страны, свидетельствующая о неграмотности. Что я и отметил вскользь. Насколько адекватна реакция долпоёпа судите сами, добрые люди. А слова то какие- "продал отечество"!Это ты с Горбачом и Ельциным его продавали в 90-е. Меня там уже не было. Пока тебя за руку не словили и не предложили покинуть органы по-хорошему. Раз ты торгуешь товарами народного потребления, награбленными за годы службы в милиции, значит ты и есть негоциант. Ну а как "пригодились" армяне, которые родились там же где и я, можешь спросить у их детей-сирот.Это мою Родину развалили предатели вроде тебя, требовавшие либеризации СССР. А ты жил и живёшь в России, и ещё смеешь меня упрекать в том, что я посмел сбежать от расправы? Как это делают сейчас твои же собратия с Украины?
К твоему сведению, я и ехал с семьёй в Израиль. Заехал попрощаться в Австралию к близким родственникам, уехавшим из СССР задолго до предательства, и они уговорили остаться. Всё же лучше жить с родственниуами, чем с чужими людьми. Правда, Инна? Это насчет "рода и племени".
А вот теперь- отдыхай, ушлёпок. Мне уходит надо.

Vladisvet @Николай Юрьевич 22.06.2014 08:53 #56648


Гоша Стреньджерь :
Ну а как "пригодились" армяне, которые родились там же где и я, можешь спросить у их детей-сирот...

Что же ты, йожег, всё время за чужие спины прячешься? Вот теперь детей-сирот приплёл. Ты за себя в жизни хоть раз сам ответил, не подтягивая "свидетелей", оправдывающих твои поступки?
Гоша Стреньджерь :
русский, родившийся в Пскове и нежелающий никуда уезжать.)

Я родился не в Пскове. И с чего ты, йожег, взял что я русский?
Гоша Стреньджерь :
Раз ты торгуешь товарами народного потребления, награбленными за годы службы в милиции, значит ты и есть негоциант.

Ты по ходу клинический идиот...того, что я "награбил" за годы службы в милиции, мне бы и на день не хватило ))))) А ты вот родиной торганул зачётно, подданый ея величества.
Гоша Стреньджерь :
К твоему сведению, я и ехал с семьёй в Израиль. Заехал попрощаться в Австралию к близким родственникам, уехавшим из СССР задолго до предательства,...
А как же Гоша ты экзамены сдавал, в транзитной зоне?
"Проезжая, транзитом через Сидней, в Тель-Авив, Гоша заехал к родственникам, которые свалили из страны задолго до "продажи Родины Горбачёвым, Ельциным и Николаем Юрьевичем". По всей видимости эти люди бежали из горячо любимого Гошей СССР от еврейских погромов, происходивших каждую пятницу, тоже в Тель-Авив, и тоже через Сидней. Но перефразируя известную песню, "не нужен нам берег еврейский, святая земля не нужна" осели граждане в стране кунгуру, за десяток тысяч километров от СССР и Израиля. Ибо родину (и историческую в том числе) лучше любить на расстоянии. Уговорили, воскликнул Гоша, остаюсь..."
(отрывок из будущей кники "Приключения Ёжика", продолжение, возможно, последует)
Гоша Стреньджерь :
Мне уходит надо.

Как говорили мы в безмятежной юности "...и не просто уходи, а уябывай"

Vladisvet @Николай Юрьевич 22.06.2014 11:59 #56658


Николай Юрьевич :
еще немного псевдопатриотической херни и скачками в сторону мулеты, которые по задумке долпаёпа должны вызвать гневную реакцию, благородный гнев, угрызение совести с последующим хватанием за сердце и питьём валидола. Ржу не могу. А повторений-то дешёвых:"прячешься за спину." Катаюсь по полу от смеха. Но инфо кой-какая собралась.

Гоша Стреньджерь :
К твоему сведению, я и ехал с семьёй в Израиль. Заехал попрощаться в Австралию к близким родственникам, уехавшим из СССР задолго до предательства,...

А как же Гоша ты экзамены сдавал, в транзитной зоне?[/quote]
Мало того, что тупой и начисто лишённый чувства юмора еще и склеротик. Забыл что ле, что из Советского Союза евреи только в Израиль выезжали? Вроде бы моложе меня, а памяти ни хуя. Пить меньше надо.
Совсем ты,Юрич, безнадёжный губошлёп. Извини, оговорился - долпоёп.

Гоша Стреньджерь :
Мне уходит надо.

Как говорили мы в безмятежной юности "...и не просто уходи, а уябывай"[/quote]
Гонишь уже? Слабо? А мне так хотелось послушать строчки из твоих мемуаров. Где ты описываешь как опоздал на американский пароход и пришлось осесть в Пскове.Зачитаешь?

Vladisvet @Николай Юрьевич 22.06.2014 12:18 #56661


Гоша Стреньджерь :
Николай Юрьевич :
еще немного псевдопатриотической херни и скачками в сторону мулеты, которые по задумке долпаёпа должны вызвать гневную реакцию, благородный гнев, угрызение совести с последующим хватанием за сердце и питьём валидола. Ржу не могу. А повторений-то дешёвых:"прячешься за спину." Катаюсь по полу от смеха. Но инфо кой-какая собралась.


йожег, ты опять мне чужие слова приписываешь, ...завязывай, уже не смешно.
Гоша Стреньджерь :
Забыл что ле, что из Советского Союза евреи только в Израиль выезжали? Вроде бы моложе меня, а памяти ни хуя. Пить меньше надо.

Гоша, ты реально йобнутый. Я же не еврей, никуда не выезжал, откуда мне знать...
Гоша Стреньджерь :
Гонишь уже? Слабо? А мне так хотелось послушать строчки из твоих мемуаров. Где ты описываешь как опоздал на американский пароход и пришлось осесть в Пскове.Зачитаешь?

Йожег, здесь можно почитать, послушать нельзя. Ты как Псаки...в Пскове нет портов, куда заходят американские параходы.

А на слабо я перестал реагировать в пятом классе, так что не напрягайся, иголки из головы выпадут.

Vladisvet @Николай Юрьевич 22.06.2014 13:33 #56666


Николай Юрьевич :

Гоша, ты реально йобнутый. Я же не еврей, никуда не выезжал, откуда мне знать...

Ты с таким знанием дела описывал предполагаемый маршрут из варяг в евреи, что я тебя совершенно случайно принял за еврея.)Я своей национальности и не скрываю, как некоторые "нерусские" патриоты России.
А в Пскове ты как появился, бычок? Скотобаза не к тому составу вагон подцепила?
Николай Юрьевич :

Йожег, здесь можно почитать, послушать нельзя.

Опять тупишь, недойобнутый? Здесь и послушать, и почитать, и посмотреть можно. Ты же, вроде, неграмотный- "афстралия" пишешь. Может тебе свои мемуары наговаривать легче.
Николай Юрьевич :
Ты как Псаки...в Пскове нет портов, куда заходят американские параходы.

Ты бы тоже сошел за Псаки, если бы английским владел. Где я писал, что пароход в Псков приплыл? В Псков ты уже поездом, в прицепном вагоне, попал. Питерские ветеренары забраковали.

Николай Юрьевич :
А на слабо я перестал реагировать в пятом классе,

Это тебе уже в пятом классе мозги отбили до полной потери реакции? Бедненький!
Николай Юрьевич :
так что не напрягайся, иголки из головы выпадут.

Какое уж тут напряжение, одно удовольствие. Это не иголки, тупой. И не с головы.Бандерильи это.Оле! Посмотрим, куда сейчас метнёшься.

Ох, чувствую только время с тобой теряю. Долпоёп он и есть долпоёп.

Vladisvet @Николай Юрьевич 22.06.2014 14:22 #56677


Гоша Стреньджерь :
...что я тебя совершенно случайно принял за еврея...

Ты, йожег, совершенно случайно на свет появился...всё остальное это последствия...

Vladisvet @Николай Юрьевич 22.06.2014 15:01 #56690


Николай Юрьевич :
Гоша Стреньджерь :
...что я тебя совершенно случайно принял за еврея...

Ты, йожег, совершенно случайно на свет появился...всё остальное это последствия...


И всё? Это твой последний "выперд"? Можно звать судей конкурса?
Я отлучусь до завтра. Есть дела по-важнее. Когда вернусь, воткну шпагу в твой жирный загривок. А пока- живи, бычина.))

Vladisvet @Николай Юрьевич 22.06.2014 15:10 #56693


Гоша Стреньджерь :
Можно звать судей конкурса?))

О каком конкурсе ты говоришь, убогий? Иди куда шёл, тебе, насекомоядное, до моего загривка в прыжке не дотянуться.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой