Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Vladisvet @Николай Юрьевич
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Vladisvet @Николай Юрьевич 20.06.2014 23:58 #56496


Простая Простая :
вот ведь усю жизню Юрыча недолюбливала, и вдруг оценила! фтрескалась дажа.
сама я точней бы не написала.


От любви до ненависти
И обратно- шаг:
Для романов травести
Важен общий враг.))

Надеюсь, твоё отношение ко мне не изменится всвязи с твоей новой увлечённостью.)
Чего-чего, а дёргать тебя за еврейский хвост мне никогда и в голову не придёт.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Vladisvet @Николай Юрьевич 21.06.2014 00:48 #56500


Пчеламухин :
Гоша Стреньджерь :
Братоубийство, к сожалению, популярно у славян. Начиная с...


Каина.

Ничего личного, просто уточнение.



Ну уж раз ты решил, что я не настолько "тупой" ( терминология "мироборца") и со мной всё-таки можно общаться, то поясню свою мысль. И у меня ничего личного, просто уточнение.
Не стоит меня уличать в славянофобии-её нет и не может быть. Мой родной язык- русский,я субъект русской культуры: начиная от первых сказок и кончая великолепной домашней библиотекой русско-советских классиков. И вообще, для меня существуют только две расы: нормальные и долбоёбы. Мы с Николаем Юрьевичем, видимо, принадлежим к разным расам, если живя больше года бок о бок, никак не сдружимся. Вот и сейчас он почему-то на правду обижается и продолжает хамить. Скажи, вот если ты сдолбоёбствуешь и я тебя по- дружески назову "долбоёбом" ты на меня обозлишься? А этот хлыщ намеренно Соне неприятности доставляет, да ещё и хвастается своими звёздами. Истребитель, бля...
Кто же с Библией спорит? Но разве я первым нарушил табу? К тому же то, о чём я искренне сожалею -исторический факт.

Vladisvet @Николай Юрьевич 21.06.2014 01:44 #56502


Николай Юрьевич :
бла-бла-бла-бла-бла


А чем это я интересно, брата подставил? Тем, что сказал что он в свои 72 года может дать п...ы пятидесятидвухлетнему юдофобу? Так это комплимент моему брату!Но негоцианту не следовало договариваться до того, что моя жена мне изменяет - дешёвый прием,лапа. И с животным прокололся. Ёжег с рогами "которые можно обломать", может только с перепою померещиться
А рога бычка-здоровячка, любящего попозировать телесами и прущего танком на любого, кто замахивается красным флагом на его либертарианство,легко вписываются в образ. Я всего лишь матадор: моё дело мулета да бандерильи) Но уже заиграл туш, взволновалась публика... Вот идёт тореодор, в расшитом золотыми позументами белом костюме, с блестящей шпагой в руках! Трепещи, долпоёбская скотина! )))
И друзей у тебя, видать, впрямь поубавилось: в прежние времена слетелись бы тут же на твой понос.
Об том и говорю тебе всё время- не можешь срать не мучай жопу.

Смешон ты и жалок,Юрич. И то, что Австралию с маленькой буквы, да через "ф" пишешь, тоже понять по-человечески можно:
обижен ты на неё за то, что не приняла в свои объятья.))) Даже до экзаменов не допустила.) И в этом ты весь- пятикратный долпоёп.))))

Vladisvet @Николай Юрьевич 21.06.2014 10:58 #56525


Гоша Стреньджерь :
... он в свои 72 года может дать п...ы пятидесятидвухлетнему юдофобу? Так это комплимент моему брату!

А ты сам по себе что-то можешь? Прячешься за Соню, за 72-х летнего брата...И с какого перепуга ты посчитал меня юдофобом?
Гоша Стреньджерь :
не следовало договариваться до того, что моя жена мне изменяет - дешёвый прием,лапа.

Я этого не писал, не ври, йожег))))
Гоша Стреньджерь :
И друзей у тебя, видать, впрямь поубавилось:

Ещё раз, для особо одарённых, у меня в Лопатино нет и никогда не было друзей. А того чего нет, не может поубавиться...
Гоша Стреньджерь :
И то, что Австралию с маленькой буквы, да через "ф" пишешь, тоже понять по-человечески можно:
обижен ты на неё за то, что не приняла в свои объятья.))) Даже до экзаменов не допустила.)

Йожег, в России есть хорошая поговорка: "Где родился, там и пригодился". Я родину люблю. Это ты без рода, без племени. Я бы понял если бы ты в Израиль уехал, но ты же продал отечество за австралийскую ипотеку, экзамен бля сдавал, готовился присягнуть её величеству королеве...и кто из нас негоциант? Я торгую ТНП, а ты родиной торганул и хлещешся этим, матадор, как австралийским флагом. Отдыхай, насекомоядное.

Vladisvet @Николай Юрьевич 21.06.2014 20:08 #56585


На счет Израиля, есть сермяжная правдочка в словах Юрыча. Я, конечно, не Судия, но "за державу обидно" - много приблудных евреев по свету мыкаются...
Но я б Гошу не обижала, конечно. Смысла нет. Да и глубокого раздражения его образ во мне не вызывает.

Vladisvet @Николай Юрьевич 21.06.2014 20:10 #56586


За "без роду-племени" про Гошу - ОЧЕНЬ ВЕРНО СКАЗАЛ.

Vladisvet @Николай Юрьевич 21.06.2014 20:39 #56594


Простая Простая :
За "без роду-племени" про Гошу - ОЧЕНЬ ВЕРНО СКАЗАЛ.


ИННА, вот это самое НЕ верное, што можно сказать про Гошу.
Я читал его посты и понял, што как была Россия (в его случае СССР) его РОДиной, так и осталась. При этом он почтительно относится к стране, куда решил переехать - к Австралии.
НО! не слеп, как многие, и голову в песок не прячет, посему видит, откуда ноги растут и што ещё более важно, говорит, не опасаясь, о тех, кто заказывает музыку.
НО! Инна, это мужское свойство, посему Ваше молчание или недо-понимние ситуации я легко могу оправдать). Женщины - они по-другому устроены.

Vladisvet @Николай Юрьевич 21.06.2014 22:16 #56613


короче, Гоша - русский австралиец, эдакий косолапый мишка с кенгурячьей сумкой на животе?
я-то по женской наивности предположила, что он еврей.

Vladisvet @Николай Юрьевич 21.06.2014 22:32 #56622


ИННА, все евреи, выехавшие в разное время и разные страны из России остаются русскими евреями и только их внуки, уже родившиеся в новой стране смогут ассимилироваться. Кто-то из тех, кто уехал, пытается открещиваться от своей РОДины, кто-то - нет. Первые у меня уважения не вызывают, они напоминают мне перекати-поле без корней и памяти.

Vladisvet @Николай Юрьевич 21.06.2014 23:06 #56632


А вот здесь уже есть над чем поработать.
Видишь ли, то чем ты сейчас занимаешься называется "грубый троллинг", который ты делаешь крайне неумело и бездарно: работаешь только на рефлексиях, допускаешь личные нападки и прямые оскорбления.
Ты "шьёшь по живому", не оглядываясь назад и поэтому тебя очень легко завести в "логический тупик".Но главная ошибка- недооценка оппонента и переоценка собственных сил. Нет, вру- это не главная. Главная твоя ошибка- неаутентичность.
Когда ты вполне адекватно и разумно общаешься с другими пользователями, но на любое, даже безобидное, замечание конкретного пользователя запускаешь механизм "грутролля" используя тобой же придуманные штампы ( например-"йожег") то у любого случайного прохожего появляется одно из двух убеждений:
1.присутствует личная ненависть и нетерпимость к этому "конкретному".
2.нападающий просто "долпоёп".

Теперь перехожу к детальному анализу последней "хуйни"

Николай Юрьевич :

Прячешься за Соню, за 72-х летнего брата...И с какого перепуга ты посчитал меня юдофобом?

Жалкая попытка("Прячешься", " с перепугу") создать зрительный образ себя, как нападающего и одерживающего верх, противника- жалкого ничтожества.

Как нельзя лучше иллюстрирует мою аллюзию с упрямым бычком, пытающимся подцепить на рог матадора,раздражающего его, как мулетой, одним единственным словом!Почему бык- всем понятно, кроме тебя.Потому что языков не учишь.
Владисвет был далеко не первым,кого ты подверг "буллингу" с намерением выдворить из Лопатино.А Софья, как раз- таки заинтересована в росте народонаселения, а не противоестественной убыли его.Отсюда и моя ремарка.
Почему "юдофобом"? А не почему. Так, наживка. Кое- какую полезную информацию словил.

Николай Юрьевич :
Гоша Стреньджерь :
не следовало договариваться до того, что моя жена мне изменяет - дешёвый прием,лапа.

Я этого не писал, не ври, йожег))))

Второй раз тебе подсовывают нечто, относящееся не к нику "Гоша Стреньджерь", а к живому человеку, стоящему за этим ником и ты покупаешься. Нормальный виртуальный оппонент просто бы пропустил мимо ушей и брата, и жену. Но не долпо... то есть не тупой,медленно соображающий неадекватный "Николай Юрьевич"! Видимо, решил что Гоша опустится до его уровня и втянет в склоку его реальную семью. Но Гоша аутентичен. Для него личный мир живого человека, стоящего за ником "Николай Юрьевич"- табу. Без всяким намёков на то, кто чем "прикрывается".
Николай Юрьевич :
Гоша Стреньджерь :
И друзей у тебя, видать, впрямь поубавилось:

Ещё раз, для особо одарённых, у меня в Лопатино нет и никогда не было друзей. А того чего нет, не может поубавиться...

В этой части диалога, как и во всех предыдуших, я говорю о виртуальных друзьях, естественно. Но бычку необходимо перевести разговор на личности.
Гоша Стреньджерь :
И то, что Австралию с маленькой буквы, да через "ф" пишешь, тоже понять по-человечески можно:
обижен ты на неё за то, что не приняла в свои объятья.))) Даже до экзаменов не допустила.)

Йожег, в России есть хорошая поговорка: "Где родился, там и пригодился". Я родину люблю. Это ты без рода, без племени. Я бы понял если бы ты в Израиль уехал, но ты же продал отечество за австралийскую ипотеку, экзамен бля сдавал, готовился присягнуть её величеству королеве...и кто из нас негоциант? Я торгую ТНП, а ты родиной торганул и хлещешся этим, матадор, как австралийским флагом. Отдыхай, насекомоядное.[/quote]
А вот тут, Николай Юрьевич уже окончательно и серьёзно перешёл на личности. Я лишь в шутливой форме высказал безобидное предположение, что Юрьич, в те достопамятные девяностые, когда мало кто думал (особенно имеющие возможность эмигрировать) о патриотизме и выстраивались в огромные очереди у различных посольств в Москве, оказался настолько долпо... неадекватным, что его никто к себе не взял. А уважаемый оппонент подогнал сюда политическую платформу.
Здесь я прервусь часа на полтора. Есть неотложные дела. Закончу по возращению. Терпенье, мой недруг, терпенье.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой