Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Vladisvet @Николай Юрьевич
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Vladisvet @Николай Юрьевич 20.06.2014 20:33 #56453


Дык я и не против плюрализмуса, тока, когда плюешь - в лицо не надо. Эт я апять-жа про Вову и его манеру общения.

Vladisvet @Николай Юрьевич 20.06.2014 20:39 #56455


Ну и што ты, Вань, сказать хотел - што Вова, т.к. его в баню не приглашали на стихаре, там синдеть будет???
Нет, конеша. Поиграет в обиженного и с новыми национальными идеями на старый лад! На стихаре огород стихейский надо окучивать, на чай ходить с теплушками и булочками, а тута пиши себе "аля река Волга" широко и привольно и бнз мозгоф, эт я опять про Вову, да будет он весел и здоров долгие годы!

Vladisvet @Николай Юрьевич 20.06.2014 22:20 #56475


Николай Юрьевич :

Йожег проснулся))))

Что значит проснулся?! Я давно не сплю, всё стараюсь твоё внимание в различных ветках привлечь.))
Просто не сразу вышел на самый верный способ. Меня, кстати, Гошей зовут.Опять гальюнцинации?
Николай Юрьевич :
Йожег, во первых я пацифист; во вторых меньше чем на капитана и десятку зелени не согласен; ну и в третьих - пора мне на борту третью звёздочку рисовать ...

Это уже с Коломойским договаривайся, я болею за другую команду.Ты только, если тебе дадут капитана и десять тыщ, постарайся живым в руки добровольцев не попадаться:ты же не женщина, с тобой чикаться не станут.Жалко, всётки, не чужой ты мне!
Во как- всего три?! Да не скромничай, у тебя свободное место только на пропеллере осталось.Но со мной ты явно поторопился.)) У меня фузульяж крепче, чем твоя тыква.))

Vladisvet @Николай Юрьевич 20.06.2014 22:31 #56477


Гоша Стреньджерь :
) У меня фузульяж крепче, чем твоя тыква.))

Согласен, ты не йожег...ты фузеляж с тыквой вместо головы.

Vladisvet @Николай Юрьевич 20.06.2014 22:42 #56479


Гоша Стреньджерь :
Я давно не сплю, всё стараюсь твоё внимание в различных ветках привлечь.))

Соскучился? Ты мне напоминаешь охотника из анекдота, который на медведя ходил. Пошёл первый раз, мишка его отшлёпал по заднице, отпустил. Охотник оклемался, пошёл мстить. Мишка его опять поймал, отшлёпал, отпустил. Охотник не оставляет мысли отомстить, ищет встречи, нашёл...Мишка его опять шлёпает по жопе и спрашивает: Что, охотник, понравилось?
Гоша Стреньджерь :
.Жалко, всётки, не чужой ты мне!

"Таких друзей за хуй и в музей!"(с)
Гоша Стреньджерь :
Во как- всего три?! Да не скромничай, у тебя свободное место только на пропеллере осталось

Ну зачем ты меня демонизируешь? Мне чужого не нужно.

Vladisvet @Николай Юрьевич 20.06.2014 23:15 #56487


Николай Юрьевич :

Вот ты ёжик малохольный, где это я писал, что собираюсь драться с Владимиром?

""В реале не повыёбываетесь, там ебло набьют, а здесь лафа для "смелых"""
Из песни слов не выбросишь.Слова выбрасывать здесь можно только твоему другу, который начинается на "А" и кончается на "Р"("Не упомяни имя Господа нашего всуе " намбер три).В первой части даже неопытный криминалист углядит скрытую угрозу, а ты же, вроде, какбэ криминалист с опытом: не зря же в коммерцию подался, после отставки.

Николай Юрьевич :
Ты ежик за меня не додумывай, а то сам выглядишь, как долбоёп.

Вот такой тон мне нравится! И слово правильно написано( чтобы А_р не придрался), и намёк на то, что "вроде показалось"...
От энтих слов и у меня сумления пошли по телу, но... Не- а, всёж таки убеждаюсь: ты- трижды талпоёп.(см. ниже)
Николай Юрьевич :
Старик же хотел взглянуть какой я в реале...

Ключевое слово- "старик". Геронтологический фактор, судя по всему, сыграл немаловажную роль в нескладывании отношений между вами, приведших одного из вас к заброшенной части нашего процветающего села. Есть только два варианта:
1. Намекающий на преклонный возраст собеседника-юн. Мало того, что непочтителен к старшим, ещё и глуп, если не осознаёт, что тоже состарится. Если, конечно, не спикирует в горящем СУ-24 с тремя ( одна полузатёртая) звёздами на фузеляже.
2. Намекающий на возраст собеседника в одной с ним возрастной категории. Комментарии излишне.
Вот и выходит, что кругом "тол-па-ёпп")))

Николай Юрьевич :
Ёжик, а что тебе твой старший брат уже рога обломал?

А вот это уже чистый фолт, любезнейший! Семью нормальные люди ( то есть не долбаёбы безбашенные) в терках не касаются.
А ты, лох, купился на элементарную подсадку! А может -"купилась"? Есть элементарные гендерные особенности психики, в силу которых мужик вряд ли заглотнёт подобный крючок. Но раз уж назвалась гвоздём, получай по самую шляпку- моя совесть чиста!))))
Но я , как воспитанный человек, отвечу на твой вопрос.Нет не обломал. Во-первых, я не веду себя как животное. Во-вторых, мне жена не изменяет. В в-третьих, мы с братом евреи, родившиеся на Кавказе. У нас кровные узы очень сильны раз, и на Кавказе старших уважают-два. Братоубийство, к сожалению, популярно у славян. Начиная с междуусобиц в Киевско- Московской Руси и кончая(?)трагическими текущими событиями. Поэтому с большей точностью вероятности можно предполагать, что твои братья часто обламывали то, что мы с братом можем , если сильно попросишь, дообломать.) А так мы тоже пацифисты, миролюбы и миротворцы.)))

Vladisvet @Николай Юрьевич 20.06.2014 23:31 #56491


Николай Юрьевич :

Ну зачем ты меня демонизируешь? Мне чужого не нужно.


Похоже, ты сам от себя тащищся! Это ты медведь што ли?! Насмешил.
Ты даже на средненького тролля не тянешь: ни юмора, ни тонкости, одно только хамство.
С тобой даже троллить не интересно. Та хуйня, которую ты почему-то считаешь "жёстким троллингом" может возбудить только таких же как и ты сам. А у меня ничего кроме зевоты твой буллинг бодливой безрогой козы не вызывает.
Напрасно пыжишься, я не Владисвет. И с тобой разбираться недосуг. Пусть Софья разбирается.

Vladisvet @Николай Юрьевич 20.06.2014 23:35 #56492


Гоша Стреньджерь :
Братоубийство, к сожалению, популярно у славян. Начиная с...


Каина.

Ничего личного, просто уточнение.
Спасибо сказали: NikoYr, Gosha

Vladisvet @Николай Юрьевич 20.06.2014 23:44 #56493


Гоша Стреньджерь :

""В реале не повыёбываетесь, там ебло набьют, а здесь лафа для "смелых"""
Из песни слов не выбросишь...

Так это Володя имел желание мне "ебло набить", наверное крепкий ещё мужиг...любопытно было бы взглянуть на него.
Гоша Стреньджерь :
Слова выбрасывать здесь можно только твоему другу, который начинается на "А" и кончается на "Р"

У меня в Лопатино нет друзей.
Гоша Стреньджерь :
.В первой части даже неопытный криминалист углядит скрытую угрозу,...

Почему же скрытую, вполне явную.
Гоша Стреньджерь :
не зря же в коммерцию подался, после отставки.

Не сразу, Гоша, не сразу ))))
Гоша Стреньджерь :
Есть только два варианта:

Гоша, хуле ты усложняешь? Сходи в мой профиль и увидишь, что мне 52 года, Влодимир мне в отцы годится, но это не даёт ему право вести себя неподобающим образом, разговаривать со мной в менторском тоне..."это интернет, детка, тут могут и нахуй послать"(с)
Гоша Стреньджерь :
Семью нормальные люди ( то есть не долбаёбы безбашенные) в терках не касаются. А ты, лох, купился на элементарную подсадку!

Самое мерзкое, своих родных делать подсадной уткой. Живцом братика сделал, а теперь целку из себя строишь.
Гоша Стреньджерь :
Во-первых, я не веду себя как животное

...а за что тебя в селе ёжиком прозвали?
Гоша Стреньджерь :
Во-вторых, мне жена не изменяет.

Блажен, кто верует(с)
Гоша Стреньджерь :
В в-третьих, мы с братом евреи,...

С чем вас и поздравляю )))))
Гоша Стреньджерь :
...что мы с братом можем , если сильно попросишь, дообломать.)

Как говорила моя бабушка: "Можешь, куриную сюсю и ту не всю!"

Vladisvet @Николай Юрьевич 20.06.2014 23:50 #56495


Гоша Стреньджерь :
И с тобой разбираться недосуг. Пусть Софья разбирается.

Джентельмен, за Сонину юбку спрятался )))) ...а пыжился "я...рога обломаю...пасть порву...моргалы выколю!" ...нет, ты не фузеляж с тыквой, ты йожег ссчыкливый.
Гоша Стреньджерь :
Та хуйня, которую ты почему-то считаешь "жёстким троллингом" ...

Йожег, ты из раза в раз совершаешь одну и ту же ошибку...ну не можешь ты знать чем я считаю "ту хуйню", а я об этом ни где не писал. Но тебе простительно ты еврей, родившийся на Кавказе и уже много лет живущий в афстралиях...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой