Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Vladisvet @Николай Юрьевич
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Vladisvet @Николай Юрьевич 19.06.2014 21:18 #56310


Солист говоришь? Так на твоё соло и отреагировали
www.stihi.ru/rec.html?2014/06/17/3619
Вот результат твоей гнусности -
Дед Аяй: литературный дневник

Нашёл на просторах инета одну пародию на деятельность одного моего тёзки)
Ну, очень понравилось!

Повторяя трижды на день:
"Вашолено, вашолено!"
Ты достигнешь просветленья
Светом белым завладеешь.

Повторяя трижды на день:
"ГришалИпец, гришалИпец!"
Станешь умным и богатым
И чуть-чуть по молодеешь.

А ещё добавь к молитве:
"Дедаяйидитынахуй!"
Покоришь парнасстихиру
Станешь первым средь паетофф


Я б только на свой вкус добавил одну завершающую строчку –
Если полный идиот.

Я же в этой теме не упоминал эту троицу, а ты провокатор начал, а недоумки тебя поддержали. Я Марине адресовал свой пост и она молчит, а ты гнида спровоцировал весь срач. и умным прикидываешься - ты тупица и провокатор, везде свой пятак вставляешь туда, где собака х...й не всунет.
Тебе любую тему зафлудить по кайфу - одно слово урод!
Но если бы ты один был уродом, но тебе под стать нашлись еще несколько.
В реале не повыёбываетесь, там ебло набьют, а здесь лафа для "смелых"
Спасибо сказали: Инна Провкова

Vladisvet @Николай Юрьевич 19.06.2014 21:28 #56312


Следуя рекомендациям Софьи Сладенько, перебираюсь на пустырь. Значицо так, Владимир, свет Марина Влади...
Как среагировали на мой пост на Стихире меня мало ебёт. Это проблемы тех, кто среагировал. Упоминали Вы в той теме "троицу" не упоминали ...заебали Вы уже этой "троицей". Куда мне свой пятак вставлять, я сам решу, без ваших рекомендаций из прекрасного далёка, это мой пятак. По поводу реала... это Вы открыли тему, я понимаю, что Вас ждать в России не приходится, однако...регулярно бываю на земле обетованной...не ссыте, скиньте адресок, пожертвую деньком, заскочу...посмотрю в Ваши смелые глазки ...
Спасибо сказали: pavlovis, Инна Провкова

Vladisvet @Николай Юрьевич 19.06.2014 22:25 #56340


вот ведь усю жизню Юрыча недолюбливала, и вдруг оценила! фтрескалась дажа.
сама я точней бы не написала.

Vladisvet @Николай Юрьевич 20.06.2014 00:25 #56359


Напрасно ждёте, господа и "влюблённая в Юрича"

ото автора
Софья Сладенько


Володь, ну что за обиды?.. Мне ж не привыкать быть чужой среди своих и ещё более чужой среди чужих.

Прежде всего, Софья, слово "обида" мне незнакомо. На обиженных балконы падают.
Никогда не был чужим среди своих, а чужих давил и давить буду, где виртуально, а где в реале - в зависимости от ситуации.
Решение моё осознанное, это не поза и не шантаж.
Вы здесь хозяйка и не мне Вас учить тому - с кем и как себя вести.
Сейчас на моей Родине, Украине льётся кровь и все мои мысли там с друзьями и близкими.
Мне не до дружественного сайта и не до Лопатино. Здесь и там одно и тоже - болтовня ни о чём, сведение счётов и никакой перспективы.
Сегодня я по-настоящему задумался над этим вопросом и потому ухожу без сожаления.
Здесь встретил всего троих, с моей точки зрения, адекватных людей, с которыми был знаком давно - Вы Софья, Ангел и Юша Могилкин, страницу которого там заблокировали. Им здесь уютно, а мне нет.
Перечислять всех, кто был мне знаком и раньше и от кого я не ожидал нормальных взаимоотношений - не буду.

Это последний, прощальный мой пост здесь.
Вложения:

flag_4b4b29da542fb.jpg flag_4b4b2...42fb.jpg (38KB)

Ответить Цитировать
Сказать 'Спасибо'

Ответить в теме

Новая тема

Юричу, персонально.
А ты редчайший долбоёб! Столько нормальных людей ты выжил из Лопатино в пылу своего нквдешного рвения!А сколько ещё выживешь!! Иди в армию к Коломойскому. Он тебе сразу сержанта даст и 2000 баксов:всё же выгодней, чем лопатинский тотализатор крутить.
Владисвета я уважаю- мужик сказал, мужик сделал.

Vladisvet @Николай Юрьевич 20.06.2014 00:37 #56360


Николай Юрьевич :
Следуя рекомендациям Софьи Сладенько, перебираюсь на пустырь. Значицо так, Владимир, свет Марина Влади...
Как среагировали на мой пост на Стихире меня мало ебёт. Это проблемы тех, кто среагировал. Упоминали Вы в той теме "троицу" не упоминали ...заебали Вы уже этой "троицей". Куда мне свой пятак вставлять, я сам решу, без ваших рекомендаций из прекрасного далёка, это мой пятак. По поводу реала... это Вы открыли тему, я понимаю, что Вас ждать в России не приходится, однако...регулярно бываю на земле обетованной...не ссыте, скиньте адресок, пожертвую деньком, заскочу...посмотрю в Ваши смелые глазки ...


Он, между прочим, в одном из первых своих постов дал свой адрес на скайпе. Пожертвуй деньком и взгляни в его "смелые глазки"
Ему, как он сам заявил 72 года.А ты у нас очень смелый драться со стариками. Смотри не нарвись на такого, как мой старший братец: вернёшься в свой Псков без рогов!

Дважды редчайший долбоёб -Николай Юоьевич.

Vladisvet @Николай Юрьевич 20.06.2014 07:29 #56362


Гоша Стреньджерь :

Юричу, персонально.
А ты редчайший долбоёб! Столько нормальных людей ты выжил из Лопатино в пылу своего нквдешного рвения!А сколько ещё выживешь!! Иди в армию к Коломойскому. Он тебе сразу сержанта даст и 2000 баксов:всё же выгодней, чем лопатинский тотализатор крутить.
Владисвета я уважаю- мужик сказал, мужик сделал.

Йожег проснулся)))) Йожег, во первых я пацифист; во вторых меньше чем на капитана и десятку зелени не согласен; ну и в третьих - пора мне на борту третью звёздочку рисовать ...

Vladisvet @Николай Юрьевич 20.06.2014 07:35 #56363


Гоша Стреньджерь :


Он, между прочим, в одном из первых своих постов дал свой адрес на скайпе. Пожертвуй деньком и взгляни в его "смелые глазки"
Ему, как он сам заявил 72 года.А ты у нас очень смелый драться со стариками. Смотри не нарвись на такого, как мой старший братец: вернёшься в свой Псков без рогов!

Дважды редчайший долбоёб -Николай Юоьевич.

Вот ты ёжик малохольный, где это я писал, что собираюсь драться с Владимиром? Ты ежик за меня не додумывай, а то сам выглядишь, как долбоёп. Старик же хотел взглянуть какой я в реале...
Ёжик, а что тебе твой старший брат уже рога обломал?

Vladisvet @Николай Юрьевич 20.06.2014 14:39 #56401


Никуда Владимир не уйдет - некуда ему - взабанили на стихаре. я б ужо и терпела Вову, но его вечные намякивания на пятую графу меня бесят как ту ослицу, которую за хвост дергают, непроизвольно лягаюсь. И чего б это Вове так жгуче евреев не любить? Ведь и дети наполовину того-с, наши, и пособие по старости мощное... На Украину захотел. Это как с того света - почти нереально вернуться. Жаль Вову - гадко жить в стране, которую не любишь, с народом, который презираешь.


Украина и меня вырастила, и мне ее судьба не безразлична, и у меня там подруги-родственники. Но я очень уважаю украинцев, люди добрые, приятные, хотя терки были и не хилые.

Бесись Вова - я посмела говорить по телефону с Леной. Телефонное восприятие более полное, чем буквенное. На слух нормальная себе Лена. Но и Соня в моих глазах хуже не стала - как любила ее, так и люблю. Я не требую от нее отречения, скажем, от Вовы, принимаю, какая есть. Вот и я - могу говорить со всяким, кто со мной говорить хочет.
Спасибо сказали: kurdukovs

Vladisvet @Николай Юрьевич 20.06.2014 15:03 #56406


Простая Простая :
Никуда Владимир не уйдет - ...

Похоже звёздочка накрылась...
Спасибо сказали: naele

Vladisvet @Николай Юрьевич 20.06.2014 16:02 #56419


Простая Простая :
Никуда Владимир не уйдет - некуда ему - взабанили на стихаре.

ИННА, Вы ошиблись. Страница Владимира на стихире НЕ забанена.
И это славно, бо не за што банить. www.stihi.ru/avtor/vladisvet
У каждого может быть собственное мнение и соответственно реакция на то, што происходит в Израиле, и на то, што происходит на Украине.
Спасибо сказали: Инна Провкова
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой