Главная



 





нижний ящик письменного стола
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

нижний ящик письменного стола 26.12.2012 19:39 #5625


Ребяты, скучища чего-то на форуме, который день захожу - всё синее, ни фига зелёного.
Кому нечего сказать, а хочется - скажите здесь всё, что в голову взбрело и выбросить надо бы!
Вот у меня мысля: что-то в этот новый год все такие скептики, такие к чернухе предрасположенные. Я и сам ни ёлок не вижу, ни огоньки не семафорят - раньше, бывало, за месяц! Неужто праздник нас не вытерпел?
А вот ещё думаю, что как-то мне неуютно до сих пор здесь - такие метры прогуливаются и с метровой высоты поглядывают и так это цедят серьёзно.
А вот ещё думаю, что чего это стихи мало народ публикует. И не пишет народ на стихи-то! Ну чего не написать, хоть бы и отругать. Неужели все стихирой приплюснутые, дурацкой статистикой?
Ну вобщем вот тема - пишите всякую чушь и ерунду, очень вас прошу, а нето потеряю надежду и щерсть посреди зимы, вы отвечать будете.
Тема заблокирована.

Re: Айда сюда кому скучно! 26.12.2012 20:24 #5628


Привет, Кеш. Народ, видать, примерз, у вас же там холодрыга жуткая. Большинство у печек синдят. А печки от компов далеко, вот и не идут. А я одна печконезависимая, правда, сейчас тож в свитере, но днем по воде босиком хожу, моречко... Не каждый день, работаю. Бабусят нянчу.
а знаешь сколь у нас за поимку бабусенка после 85-90лет дают? 100 долл! Охота на их жюткая, ПРАВДА! Каждая компания по уходу за старусятами МЕСТАЕТ бабусенка приватизировать, на них деньги выделяют. Я, как весть народ израилев на рыбалку в поликлинику хожу - бабушек ловить, но всех ужо переловили подходящих, а ждать, когда чел. ногу поломает и станет соответствовать критериям компании - ОЧЕНЬ ПРОТИФФФНО! Так и живу с мечтой баушку изловить стааррую и жирную с палочкойц, а лучче с двумя.
Тема заблокирована.

Re: Айда сюда кому скучно! 26.12.2012 23:44 #5633


О! Я тож заметила, что маловато украшений в городе. Народ, видно, на конец света надеялся:))
А ещё я похвалиться хочу, наконец-то я начала учиться игре на гитаре!!! А то на мои стихи уж две песни написато, а я с гитарой на вы и с большой буквы:)) Так что, если я вдруг пропаду на долго - знайте, у моих домочадцев сдали нервы:)))
Тема заблокирована.

Re: Айда сюда кому скучно! 27.12.2012 00:00 #5634


)))))) Неужто такие слабые из-за нехватки витаминоф зимой?
Я тож когда-то училась на гитаре играть, две песТни играла - украинскую одну и тонкую рябину. Оч. жалобно играла... Все свои стихи воспеть собиралась. Но опосля смирилась с тем, что Высоцкий лучше немного поет и перестала мучиться. Бедная Оля! Руки мерзнут, небось...
Тема заблокирована.

Re: Айда сюда кому скучно! 27.12.2012 09:40 #5635


Не, не мёрзнут, я в рукавичках))),да и тепло уже у нас - дождь. А кроме игры, я ещё и петь пытаюсь, т. ч. нервы нужны стальные))
Тема заблокирована.

Re: Айда сюда кому скучно! 27.12.2012 10:18 #5637


А что, тут веселухи раздают бесплатно? Кучка праздников пролетела и в Предновогодье накрыла пеленой апатия.Запускаю "Омегу" 64 года рождения и зашёл полюбопытствовать.А тут тоже затишье и зевота. Дождик за окошком, спит у печки кошка. Как резина даты, скукою объяты. Тоска...
Тема заблокирована.

Re: Айда сюда кому скучно! 27.12.2012 12:42 #5640


Люди, вы чё ?!

Соня после днюхи расслабилась (не в смысле съела чёнить, а самогонкой не запила, - а просто расслабилась), и вы туда же (ну, не в смысле не на стихиру, а просто туда же)

В Лопатино кино и музыка каждый день, стихов завал - только успевай ходить в гости.
Среди стихо-хо-творений есть ваще веселые, если подумать.

Миша Минаичев интересную тему развил, высказывайтесь. А то там адвокат скучает.

Или вам еще какой конкурс промежуточный замутить? Кто там спец по буриме?
Тема заблокирована.

Re: Айда сюда кому скучно! 27.12.2012 15:45 #5643


А все потому, что самогонка у Соньки паленая. Накатишь - и тоска. Ща купили шоколад: белый сладкий с грушевой водкой, черный горький - с вишневой (водкой). Поробовали. Белый - вкусный. Оставили на Новый год оба - под шампанское хорошо пойдет. Я уже чувствую, как (пойдет).
Тема заблокирована.

Re: Айда сюда кому скучно! 27.12.2012 18:39 #5645


Инна, вот это так детектив! Знаешь как здорово! А знаешь, что здорово - то, что не детектив, а всё как есть. Я так рад, что ты это сказала. Это живая вода, Инна, чёрт подери, я без неё паршивею, лишаи, понимаешь, того гляди усыпят доброжелатели.
Когда я открывал тему - только кончиком хвоста надеялся на подобное
Ребята, извините за сентиментальность, сами понимаете - уже жутко холодно, а до марта далеко.
Тема заблокирована.

Re: Айда сюда кому скучно! 27.12.2012 18:41 #5646


Ольга, а тут есть точнейший критерий! Сперва мозоли на кончиках пальцев появляются, потом боля, потом исчезают. Ты на какой стадии?
ИЛИ У ТЕБЯ СТРУНЫ НЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ????
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой