Главная



 





Харэ судачить по углам
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Харэ судачить по углам 21.05.2014 17:22 #52859


Это выход, Чукоткин. Даже Кот Ежкин уже это понял
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 21.05.2014 17:24 #52860


"Лана, я, Чукоткин, настоящую предлагаю тебе «мировую»
Я – прошу администратора закрыть эту «тему»: за отсутствием состава им т.д."(ЦЕ тваремирец).

ПРАВильно, тваремирец. Сливайся, бо не твоя весовая категория, витамины надо было в децтве кушать натуральные, а то ишь ты скочешь в вирте блошкой из-под плинтуса, а тебя обратно загоняют. Абыдна, дыа?)
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 21.05.2014 17:30 #52861


миротворец :
Это выход, Чукоткин. Даже Кот Ежкин уже это понял


К администрации обращусь.

Вот лично мне не хочется ни отвечать троллю, ни даже писать что-то в этой теме. И так уже молчу, но постоянное полоскание моего ника мне, чесногря, заебало. Вам чего, срач очередной нужен? Да мне проще ваще свалить по примеру Чена.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: chelschukotki

Харэ судачить по углам 21.05.2014 17:41 #52862


Кот Ёшкин :

Вам чего, срач очередной нужен? Да мне проще ваще свалить по примеру Чена.


КОТ, привет. Так тваремирец этого и добивается. Сколько тут засланных троллей скакало, как только Вольное Лопатино открылось. И всё с единственной целью - развести срач и разогнать авторов.

Вот смотри, как тваремирец проговорился в одном из постов____
"спёкся чукча. Напоследок сам с собой поговорил и умом тронул… ласты склеил. Осиротеет теперь домком без любимого председателя. Стихнут вечерние песни. Не с кем станет беседовать о математике коту ёшкину, завоет на луну обессахаренный ramo… "(с)___ все свои блошиные мечты выдал, гнусёныш.
А тему и впрямь Администратору стоит закрыть, бо цель "тваремирца", этой дырки от бублика, ясна.
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 21.05.2014 17:51 #52863


Волк Ангел :

А тему и впрямь Администратору стоит закрыть, бо цель "тваремирца", этой дырки от бублика, ясна.


А я вот и потому к администрации и обращаюсь, Вань. Так как я просто не понимаю их молчания. Всё устраивает? Хмм. Ну окей, могу и подыграть, пока мне не надоест. Только кому от этого лучше будет? Вот вопрос.
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 21.05.2014 18:04 #52864


Чукча, "фрики" в панике. Не бросай же их, чукча, как Власов Андрей Андреич. Заметь, не я, а ты заварил эту кашу... Ашипка, товарищ чукча - не преступление. Вокруг - друзья. Ну же...
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 21.05.2014 18:08 #52865


  • Фото автора
    Администратор
Соглашусь с тем, что тема исчерпала себя.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой