Главная



 





Харэ судачить по углам
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Харэ судачить по углам 21.05.2014 15:39 #52849


Михаил Минаичев :

Ты не ври. У меня нет пожелания сдохнуть. Я писал о том, что если СЛУЧАЙНО сдохнут, тогда можно и на Колыму, не обидно.

Вообще, это ваши имперские приёмчики - врать и угрожать. Каковы люди, таковы и приёмчики.


МИША, да какая разница, как оно оформлено в слова твоё пожелание? В нашем мире случайностей нет. Вот и ты запустил бумеранг случайно, а ему пофигу – он уже летит, Миша. Закон приРОДы на кривой козе не объедешь.
Колыма – красивый край – снег, простор, в дохе и унтах на упряжках покататься. Тебе, Миша, было бы полезно для здоровья расширить кругозор. Какая же это угроза, Миша? Вы же либертарианцы тихие, диванные, посему интересу для империи не представляете. Юрич зря тебя столыпинскими вагонами пугает, не пугайся, Миша, за такими, как ты, их закрывать не будут – ни я, ни кто-нибудь другой. А приёмчики – угрозы там всякие и враньё – это тока от некоторых обиженных либертарианцев такое сыпется кагбэ случайно. От беЗсилия. Што поделать – каковы люди, таковы приёмчики. Да, Миша?)
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 21.05.2014 15:58 #52850


Слился Дуче Чукотки... апятькаквсигда. С битою «тяжкой» пошёл «на охоту» (в реале!) на фейк-школоту... В арьергарде, как водится, тыловой неликвид - «Чучко-Jugend»(«волк-ангел»/сиречь «сетевой дурачок»).
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 21.05.2014 16:09 #52851


Што же ты всё про сеть, да про сеть, дурашко-тваремирец?) Понимаю - это твой, тыкскзть, единственно доступный взгляд в мир, НО! сеть - она же не для каждого место обитания, а токмо для таких почкующихся, каг ты. Впрочем - оно и славно, бо в реале такие никчёмыши сидят тихо в своей мизантропии и икологию не нарушают. Гринпис доволен).
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 21.05.2014 16:13 #52852


Шёл бы ты, "Хлестаков" лопатинский, к курдюкову с ёшкиным. Они где-то здесь в лопухах пасутся. Ждут Вознесения новопреставленного Раба Инетного Чукчи "Любомудрого", фейка с именем и адресом.
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 21.05.2014 16:19 #52853


Вижу, ты вердикт заценил, тваремирец. Обиделсо на ПРАВду? Ну дык рентген же, ему ни имени, ни адреса нинада. Ты, главное, за кастрюлей следи, а то сползает, а под ней што-то мелкое и невостребованное жызнью.
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 21.05.2014 16:27 #52854


Экий, право, гнус надоедливый! Ты хоть понял, горюшко сонино, под чем «подписался»? Хоть иногда б, балаболка близорукая, глаза б разувал. А то станешь ненароком жертвою «чёрных» риелторов.
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 21.05.2014 16:40 #52855


Это ты ПРАВильно себя, тваремирец, охарактеризовал - гнус надоедливый). Ты сам и подписался под этой темой, а глаза тока щаз протёр после обзирания вердикта на рентгене. Пошто обижаться-то? Вон ужо "чёрных" риэлторов скликаешь, штоп тебе памперсы к подтяжкам причепили. Оне причепят, тваремиряц, причепят, догонют и ещё причепят).
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 21.05.2014 17:01 #52856


Бгг.. Не, ты не «волк», самозванец, ты - «чихуахуа». Кажно утро (потравы ей нет!) выбегает така кабысдошка с секс-визгом во двор – чтоб «себя показать» и углы изобильно попрыскать… Кажно утро (традиция ж, бля) "страшна-а-а всем и смешно" - аж жудь как "смешно и страшно"! И мокр ведь весь двор опосля. И вспоминает (ажно «пять минут кажный день») весь двор то «нашествие».
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 21.05.2014 17:11 #52857


Что-то, чукча, «парламентёры» твои всё какие-то... «с физприветом» (интернат «Ебанько» курируешь?).
Лана, я, Чукоткин, настоящую предлагаю тебе «мировую» - ты:
1) Извиняешься передо мной лично и перед потревоженными избирателями – «погорячился»-де.
2) Клянёшься торжественно: «неофитов лопатинских лениво, и походя, и зазря хуйнёй своей чукотской не грузить, вести себя гостеприимно и взвешенно»
Я – зацени благородство! – прошу администратора закрыть эту «тему»: за отсутствием состава им т.д.
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 21.05.2014 17:16 #52858


Ты часы не попутал, тваремирец, от своего сетевого "щастя"?) Это же ты туд с завидной регулярностью маячишь, то сплетни по темам собираешь, то во всех темах "тваремиришь" с нулевым выхлопом. А вот это у тебя, бедолажко, проговор___ "с секс-визгом"(с)___ а я об чём? говорю же - недо-любленный ты какой-то, неудовлетворённый.
Ты пока похомячь туд, а я на реценьзьёны поотвечаю на стихире, бо тока их заметил. Три к носу, няшка "ммм...", посцы туд в уголочку, всё тебе полегше станет).
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой