Главная



 





Харэ судачить по углам
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Харэ судачить по углам 20.05.2014 22:55 #52801


Тётя Аня :
Я чё зашла-то? Слово "харэ" меня привлекло. У меня так подруга школьная говорила. Ну, и парни - в контексте "харэ ломаться-то".
Миротворец, влюбись уж в меня, что ли. Я девка симпатичная. Правда. Старовата только чуток. Но ведь тебе со мной не детей крестить. А то чё они какие-то все злые, дядьки эти. Пока ты не пришел да не показал им всем кузькину мать, я думала, что они умнее. А оно вона как вышло.


Я - добрый. Остальные - да, злые.
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 20.05.2014 22:59 #52803


МИША, ты как-то писал, причём на полном серьёзе___ "Я добрый, НО! злопамятный"(с)___ Эдакий оксюморон, видно, присущ некоторым либертарианцам, живущем в Империи).
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 20.05.2014 23:32 #52806


Волк Ангел :
МИША, ты как-то писал, причём на полном серьёзе___ "Я добрый, НО! злопамятный"(с)___ Эдакий оксюморон, видно, присущ некоторым либертарианцам, живущем в Империи).


Почему? Зло помню, а добро творю.
Какой же это оксюморон?

А вот державность и справедливость - оксюморон.
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 20.05.2014 23:46 #52809


И много добра сотворил, Миша?) Ну, налоги не платишь империи, заради этого готов и сам на голодном пайке сидеть, ну зла ей всяческого желаешь, ею же пользуясь - это всё твоё добро или ещё есть?)
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 20.05.2014 23:58 #52811


Волк Ангел :
И много добра сотворил, Миша?) Ну, налоги не платишь империи, заради этого готов и сам на голодном пайке сидеть, ну зла ей всяческого желаешь, ею же пользуясь - это всё твоё добро или ещё есть?)


То что я желаю империи зла (как ты говоришь) и есть самое большое творимое мною добро в исторической перспективе. Не будь меня, тут бы все думали, что империя это хорошо. Ан, нет. Считай, открываю глаза слепцам.

А то, что ею пользуюсь, так она мне должна, ибо я не просил её быть там, где я родился и живу. Сама навязалась, так пусть и несёт издержки.
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 21.05.2014 00:15 #52813


Михаил Минаичев :

А то, что ею пользуюсь, так она мне должна, ибо я не просил её быть там, где я родился и живу. Сама навязалась, так пусть и несёт издержки.


Ну, дык я об чём?) Значит, я верно перечислил всё творимое тобой, Миша, добро. А империя, она щедрая, хотя и не должна тебе ничего. Вон она даже ворота свои открыла для таких, как ты, индивидуев, мол, ехайте дорогие, мир посмотрите. Дык нет, ты в инете, не слазя с дивана, с неё, Империи, требуешь, штоп она издержки несла. А ты угол зрения измени, Миша - не она тебе навязалась, а ты ей навязался, и она кроткая, терпит тебя. Бо от тебя - ни пользы, ни вреда. Цени, Миша.
А будет вред, не дайбох, канешна, Миша - она тебя нежно на Колыму переселит. И ПРАВильно сделает.
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 21.05.2014 00:31 #52814


Волк Ангел :
Михаил Минаичев :

А то, что ею пользуюсь, так она мне должна, ибо я не просил её быть там, где я родился и живу. Сама навязалась, так пусть и несёт издержки.


Ну, дык я об чём?) Значит, я верно перечислил всё творимое тобой, Миша, добро. А империя, она щедрая, хотя и не должна тебе ничего. Вон она даже ворота свои открыла для таких, как ты, индивидуев, мол, ехайте дорогие, мир посмотрите. Дык нет, ты в инете, не слазя с дивана, с неё, Империи, требуешь, штоп она издержки несла. А ты угол зрения измени, Миша - не она тебе навязалась, а ты ей навязался, и она кроткая, терпит тебя. Бо от тебя - ни пользы, ни вреда. Цени, Миша.
А будет вред, не дайбох, канешна, Миша - она тебя нежно на Колыму переселит. И ПРАВильно сделает.


Ты ерунду то не мели. Как же я ей навязался, я что, выбирал где родится? Это не я её, а она мою Родину поганит.

А на Колыму, можно и на Колыму, если при этом случайно сотня имперцев от рака сдохнет в самом расцвете сил (природа, против неё не попрёшь). Бартер. Так что свои намёки с угрозами можешь засунуть себе в любое отверстие на теле. Я своё отбоялся, да и пожил довольно. Ты по себе не суди, не все пускают в штаны при первом громком звуке. Пугай уродов желторотых, наивный.
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 21.05.2014 00:58 #52815


Михаил Минаичев :

Ты ерунду то не мели. Как же я ей навязался, я что, выбирал где родится? Это не я её, а она мою Родину поганит.

А на Колыму, можно и на Колыму, если при этом случайно сотня имперцев от рака сдохнет в самом расцвете сил (природа, против неё не попрёшь). Бартер. Так что свои намёки с угрозами можешь засунуть себе в любое отверстие на теле. Я своё отбоялся, да и пожил довольно. Ты по себе не суди, не все пускают в штаны при первом громком звуке. Пугай уродов желторотых, наивный.


МИША, ты пост свой перечти - это как раз иллюстрация к тому, што я тебе писал в другой теме об ментальном зеркале). Глянь, как ты бздлив и в то же время зол на мир. Ты где узрел намёки с угрозами, мы же беседуем, Миша ты мне свой либертарианский из пальца высосанный прогноз, я тебе - свой имперский, вполне реальный. А ты сразу испужался, в штаны наклал).
.
И глупости, Миша, это ты мелешь. Бо, когда ты в пелёнках лежал, то за тебя решали - вытирать тебе обосратую попку или нет, и в каком месте земного шара. А как вырос - решать должен сам. Поганить воздух на РОДине и срать, где живёшь, или поостеречься, бо не каждому распространяемая вонь понравится.

А уш пожелание сдохнуть от рака сотне имперцев в самом расцвете сил - это истерика, Миша. И верх доброты). Не понимаешь ты, Миша, приРОДных космических законов - ты же бумеранг запустил, он тебя и шандарахнет, бо психика у тебя лабильная, слабая, посему защиты от зеркального удару нет. Не то што у сотни здоровых имперцев в самом расцвете сил). Здоровья тебе, Миша, желаю - физицкого и психицкого, хотя и пожил ты недовольным довольно).
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 21.05.2014 06:47 #52817


Ты не ври. У меня нет пожелания сдохнуть. Я писал о том, что если СЛУЧАЙНО сдохнут, тогда можно и на Колыму, не обидно.

Вообще, это ваши имперские приёмчики - врать и угрожать. Каковы люди, таковы и приёмчики.
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 21.05.2014 06:57 #52819


Волк Ангел
АНЯ, провоцыроваете, дыа? вот и для виду! прогнатый тваремирцем ку-ку моралю мне где-то прочитал___ "волчьего всё больше, а ангельского с гулькин нос".(ЦЕ из ку-ку)___ а с какого мне, скажите, на всех без всякого разбору тратить мои ангельские пёрья? Или у вас другое толерантное мнение?)
=====================.

Волк – это Ангел, по поверью,
Но ангел экономит перья,
Они ведь ныне в дефиците,
К нему за злостью приходите!
.)))
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой