Главная



 





Харэ судачить по углам
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Харэ судачить по углам 20.05.2014 15:16 #52761


Хорошо!
Умолкаю.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: innokentij

Харэ судачить по углам 20.05.2014 16:16 #52763


Спёкся чукча. Напоследок сам с собой поговорил и умом тронул… ласты склеил. Осиротеет теперь домком без любимого председателя. Стихнут вечерние песни. Не с кем станет беседовать о математике коту ёшкину, завоет на луну обессахаренный ramo… Народ же лопатинский так и не раскроет для себя интриги, был ли усопший ничтожеством.
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 20.05.2014 20:28 #52765


Мудрый Чукча :

Ну а кто считает ничтожеством Миротворца - может отметится под моим постом.


ВСЕМ живым авторам привет.
Мудрый, само собой, я и под твоим постом отметился и туд повторю___ тваремирец нуль, дырка от бублика, НО!
у этого со всех сторон карлика комплексы рулят, это психицкое, весной обостряется. Таблетко ему прописываю. И любоф, хучь какую-нибуть - хучь бой-френда, хучь кончиты, НО! тихо и без пропаганды. А то ходют тут всякие.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: chelschukotki

Харэ судачить по углам 20.05.2014 20:42 #52767


Я чё зашла-то? Слово "харэ" меня привлекло. У меня так подруга школьная говорила. Ну, и парни - в контексте "харэ ломаться-то".
Миротворец, влюбись уж в меня, что ли. Я девка симпатичная. Правда. Старовата только чуток. Но ведь тебе со мной не детей крестить. А то чё они какие-то все злые, дядьки эти. Пока ты не пришел да не показал им всем кузькину мать, я думала, что они умнее. А оно вона как вышло.
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 20.05.2014 20:55 #52769


Тётя Аня :


АНЯ, провоцыроваете, дыа? вот и для виду! прогнатый тваремирцем ку-ку моралю мне где-то прочитал___ "волчьего всё больше, а ангельского с гулькин нос".(ЦЕ из ку-ку)___ а с какого мне, скажите, на всех без всякого разбору тратить мои ангельские пёрья? Или у вас другое толерантное мнение?)
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 20.05.2014 21:43 #52780


Другое. Просто бабье. Я чрезвычайно неразборчива в связях. Иногда разочаровываюсь. Вот надысь... Впрочем, это уже неинтересно.

Да и лукавлю я, скорее всего.
И еще: редко когда чел мне нравится оптом, весь. Обычно что-то нравится у одного, что-то у другого. Вообще, не понимаю, как во мне "неразборчивость" с кочевряжистостью и брезгливостью сочетается.
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 20.05.2014 22:11 #52789


Да, Аня, бывает ___ "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича..."(с)___ может это и впрямь бабье?)
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 20.05.2014 22:34 #52795


А если бы мне ещё и сиськи размером поначе - цены бы мне не было))) А так - три рубля в базарный день. Оптом)))
Расслабься, Волк Ангел. У тебя мне нравится голос.
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 20.05.2014 22:35 #52797


Ой, Миротворец, прости, что влезла в твою тему. Больше не буду. И меньше - тоже, кстати.
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 20.05.2014 22:48 #52800


Дык я вроде и не напрягаюсь). За голос спасибо, канешна, НО! откровенно говоря, мне всегда было без разницы, как меня кто-то оценивает. Обычно я нравлюсь весь со всеми потрохами тем, кого сам люблю. Вот тогда и постараться можно.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой