Главная



 





Харэ судачить по углам
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Харэ судачить по углам 19.05.2014 21:08 #52716


Ку-ку, Ваня отседа ушол, дрочите клаву с тваремирцем на пару без свидетелей, бо "есть тактичности во мне"(с).
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: chelschukotki

Харэ судачить по углам 19.05.2014 21:21 #52718


Ай-яй-яй, Ваня!
Неужто тоже испужались?
И ещё вопрос: - зачем клаву дрочить?
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 19.05.2014 21:24 #52719


Куда же вы, дебилушки? А где обещанное карлик-шапито?
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 19.05.2014 21:48 #52723


Ну, вот... мы ждали «полёт Валькирий», а тут мелкий гнус прошмыгнул. Чукча, какие ж это преторианцы? Голытьба галимая... Надеюсь, это не последний резерв? Есть ещё какие-нибудь джокеры в твоём рукаве?
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 19.05.2014 22:46 #52730


Мудрый Чукча :

Пойдём отседова, господа. .

А ты вообще зачем приходил-то? И что за ramo за тобой повсюду таскается и все время благодарит? Ты ему столько сахара не бросай - без зубов останется.
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 20.05.2014 00:38 #52737


ramo - это пудель сионский. ведёт гей-пропаганду на просторах рунета, дескать, быть пидором лучше, чем анонимом.
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 20.05.2014 09:58 #52746


Ну, что сказать тебе, чукча…
В гордом нике твоём только вторая часть справедлива. Достоинствами, отсутствие которых ты окружающим вменял, ты сам не обладаешь. В добавок сцикло. Оттого-то вы, ничтожества, и сбиваетесь в стаи, что в одиночку за себя постоять не в состоянии. Оттого-то и бежите, поджав хвост, при малейшем отпоре. Да и как же вам не «идти отседова», коли «сказать что-нибудь вразумительное» кишка тонка, а «поразить остроумием и интеллектом» не представляется возможным. Жопа, короче, полная. Остаётся лишь солидарности таких же ничтожеств искать, на инетный анонимат жаловаться (как же-с, вам же «ровню» подавай!) да сплетня по углам распускать. Чож, резвитесь, девачки.
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 20.05.2014 11:49 #52747


ну,не знаю, не знаю. Как-то уж слишком субъективно звучит из уст не поймёшь кого.
Я конечно не шибко положительный, но чтоб казаться выше других - не подпрыгиваю.
Но посмотреть на себя со стороны очень хочется.
Убедительно прошу всех, кто считает чукчу ничтожеством спасибкнуть под постом Миротворца.
Торжественно клянусь ни на кого не обижаться(енто шуточная провокация).

Ну а кто считает ничтожеством Миротворца - может отметится под моим постом.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777, ramo

Харэ судачить по углам 20.05.2014 12:02 #52748


Бгг. Чож тебе ещё и остаётся, как подписи ничтожеств собирать.
Ни хера-то ты в написанном не понял, чукча недалёкий... Этажнада! "Убедительно просю..." Ты еще подписантов за "выкинуть с сайта" кликни, горемыка беззубый.
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 20.05.2014 12:03 #52749


Да не, Чукча, какое он ничтожество? Нуль не может быть ничем, кроме нуля.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой