Главная



 





Харэ судачить по углам
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Харэ судачить по углам 19.05.2014 07:31 #52626


Здесь вот, чукча, можешь "предъявить", что заблагорассудится. А то некрасиво как-то. Не по-мужски, сцуко.
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 19.05.2014 09:33 #52631


Да не хочу я ничего никому предъявлять.
Мне нравятся розыгрыши весёлых клонов. Балдею от тонкого троллинга.
С интересом читаю горячие полемики, пытаясь понять неприятные для меня позиции
знакомых и не знакомых авторов.
Ну нравится, не нравится - они для меня личности. Личности творческие со своими достоинствами и недостатками. Приходится либо прощать, либо терпеть.
Однако это понятно.
А вот если невесть от куда прискакивает фейк, которому и показать-то нечего, и сразу начинает кого-то дразнить, кого-то учить, а кого и оскорблять с удовольствием, то мне становится скучно.
Не знаю, может по мнению фейка гадить из под мазки - и "по-мужски", и правильно, и справедливо, но это мало интересно окружающим.
Ну, если по каким-то причинам, мужественный, отважный и справедливый аноним, стесняется снять маску, то наверно и вести себя надо поскромнее.
Или там, хотя бы, поразить всех остроумием и интеллектом, но никак не занудством и хамоватостью.
Даже десяток таких феков, как Миротворец, не стоят одного Курдюкова(которого совсем терпеть не могу).
Вот и всё. Дальше буду общаться с тобой только если маску снимешь, или скажешь что-нибудь вразумительное.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: piligrim., koteshkin, ramo

Харэ судачить по углам 19.05.2014 10:18 #52635


Мудрый Чукча :
Да не хочу я ничего никому предъявлять.

Неужто? А это:

«Предлагаю на форуме игнорировать всех авторов, которые не опубликовали под своим ником в Лопатино, или хде-то на другом ресурсе, хоть один стишок» (03.05.2014 21:54)

«И выкинуть всех фейков, которые сюда приходят только для сведения счётов и прячутся под масками раскачивая ненависть (Если у автора нет стихов и имени, то на какой….он тут нужен? Кому интересен?)» (18.05.2014 10:29)

«Миротворец появился, чтоб мелко пакостить. Ну совсем же тупой троллинг. Ни капли юмора. Ни одной нормальной мысли. Либо игнорировать, либо выкидывать сразу. На других сайтах с такими миротворцами не церемонятся» (18.05.2014 11:26)

«…Вести себя надо поскромнее. Или там, хотя бы, поразить всех остроумием и интеллектом, но никак не занудством и хамоватостью» (сёднешнее).
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 19.05.2014 10:34 #52636


Ах, да! По поводу этого: «Дальше буду общаться с тобой только если маску снимешь, или скажешь что-нибудь вразумительное» -
Полагаешь, если ты фоту тиснул, Женей назвался и местом жительства Катебург определил, так сразу реальность приобрёл и – смешно сказать -«вес» авторитетный? Для меня ты такой же фейк – специфика инета – как, скажем, «Ваша Лена» или «Ваня Крючкотворный».
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 19.05.2014 11:26 #52640


Ау, чукча. Яви нам хоть одну юморную и паранормальную мысль, помимо «скушна», «игнорировать» и «выкинуть».
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 19.05.2014 11:58 #52641


Молчит чукча. То ли загордился, то ли зассал. То ли и то и другое одновременно. Этаж вам не за спиной сплетнич…«игнорировать».
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 19.05.2014 12:08 #52642


Лана, премудрый Manneken Pis, кочумай… Солдат ребёнка не обидит. Надеюсь, в следующий раз, когда миротворцу косточки перемыть потянет, ты здесь это сделаешь, а не на лавочке в кустах с котом ёшкиным (не фейком ни разу).
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 19.05.2014 15:15 #52655


Икнулось штоле? Бидняшка какая. Эх, жаль инет не могет передать, как я токачта рыгнул, глядючи на твои обиженки. Беги веселись, предсказуемое - часть речи такая.
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 19.05.2014 15:52 #52663


Прикол… Чукча, как прикажешь это понимать? - "Потягаться пока с твоим меньшим братом", фейком ёшкиным? Так он уж десять раз сам себя высек.
Тема заблокирована.

Харэ судачить по углам 19.05.2014 16:16 #52665


Хе, как и предполагалось, ты - предсказуемое. В общем послан.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой