Главная



 





Коммерческое предложение
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 16:03 #49418


Тётя Аня :
Михаил Минаичев :

Тёте Ане
Я только ЗА, главное, чтобы тебе толщины кишки хватило.


Главное, что ты, Миша, за.
Если народ еще и ненавистью к москвичам распалять, то тут точно без гражданской войны не обойдешься. А нам оно надо? Скоро в Москве народу больше будет, чем в остальной России.
Главное, много адекватных москвичей, которые не забывают, что их предки когда-то "понаехали".

Москвичи - хороший народ. Просто затурканый маленько. Быстро приходится жить. Не успеваешь привыкнуть. Бац... Уже помирать пора. Освобождать дорогую жилплощадь.
А так нормальные ребята.
Мегаполис - это ж особая среда.
Другая жизнь.
Более суровая. А местами (и чаще всего) - еще и более глупая...
Не сущностная.
Все время приходится уворачиваться от обстоятельств. На жизнь мало остается и времени и сил.
Спасибо сказали: vladich, chelschukotki

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 16:27 #49423


У меня мать и сестра в Москве живут. Понауехали)) А я думаю, в мэры податься или в егеря, или тоже переехать куда-нить...

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 17:20 #49430


Будете смеяться, но на наш заводик Москва понаехала! И едет, и едет. Прежнего местного директора завода собственные дети подставили, его инсульт шибанул, он оклемался и под москвичей прогнулся. С тех пор нами правят временщики, которым до завода и людей в городе дела мало. Но нас хрен голыми руками возьмёшь! А заводик жалко, крупные двигатели делаем для атомки, гидрогенераторы. Хозяина бы хорошего, ответственного, инвестиций побольше в техперевооружение, в энергсберегающие технологии, эх!... А независимость региона тут не при чём. Всю систему менять надо. Нужны, нужны элементы планирования в хозяйстве страны и контроль над деятельностью частного капитала. Что хочу, то ворочу - этот принцип только на необитаемом острове сойдёт, да и то...ненадолго...

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 17:24 #49431


Рыжая Соня :
Будете смеяться, но на наш заводик Москва понаехала! И едет, и едет. Прежнего местного директора завода собственные дети подставили, его инсульт шибанул, он оклемался и под москвичей прогнулся. С тех пор нами правят временщики, которым до завода и людей в городе дела мало. Но нас хрен голыми руками возьмёшь! А заводик жалко, крупные двигатели делаем для атомки, гидрогенераторы. Хозяина бы хорошего, ответственного, инвестиций побольше в техперевооружение, в энергсберегающие технологии, эх!... А независимость региона тут не при чём. Всю систему менять надо. Нужны, нужны элементы планирования в хозяйстве страны и контроль над деятельностью частного капитала. Что хочу, то ворочу - этот принцип только на необитаемом острове сойдёт, да и то...ненадолго...

Да. У нас в поселке, где я жил, на Волге - такой завод сгубили... Такие специалисты работали.
Все коту под хвост.
Одна радость - мэра посадили. Который был и генеральным на заводе, а потом как мэр его добивал.

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 17:49 #49433


А у нас (Восточная Сибирь) грязи целебные, лес и нефть по обочинам. Сам же город - крупнейший перевалочный пункт. Сначала лес с черметом гнали отсюда (я лес не валил из принципа, а лихтера, каюсь, резал), потом трубы пару лет на север через нас возили, терь газопровод с ЛПК строить собираются. А я бы в принудительном порядке мусоро-перерабатывающие заводики в каждом городе ставил, а потом всё остальное. Китайцев у нас нет, зато со Средней Азии гастарбайтеров хватает. Что самое уё*ищное - эти самые гастарбайтеры у нас 30% медперсонала составляют.

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 17:59 #49434


...А всяких бичей и отморозков в сортировщики мусора переквалифицировал. БилЯ! Я тот ещё диктатор!
Спасибо сказали: Ankot

Re: Коммерческое предложение 03.05.2014 07:55 #49815


Михаил
Прежде всего коммерческое предложение должно что-то давать тому, кто ищет партнёров для осуществления своих планов. Оговаривает процент возможной прибыли и озвучивает - как её делить будут между согласными поддержать проект.

У Вас, Михаил, ничего этого нет, а просто рассуждение типа - где-то, что-то происходит, но меня спросить забыли, я бы там наворотил.
Как-то так.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой