Главная



 





Коммерческое предложение
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 13:45 #49370


Михаил Минаичев :

я один из самых добрых обитателей Лопатино.

Помнится, Миша, ты как-то писал___ "Я добрый, НО! злопамятный"(с)___ я тогда подумал, каков оксюморон.))
Спасибо сказали: Владимир

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 14:36 #49384


Артём, а давай проведем референдум и отделимся от Москвы. Я попрошу нашего губернатора (лучшего друга Пермской области) поддержать эту идею. А то чё они? Как думаешь, проживем без Москвы? Меньше бумаг чиновники писать будут (вдруг да).
Еще бы федеральные великодержавные торговые сети попросить удалиться, а то душат местных производителей. местную продукцию не берут к реализации, гады.

Это так, чисто по-женски душа закричала.

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 15:14 #49402


Аркадию
Я добрый, потому что прав, ибо доброта есть неотъемлимая сущность правды.
Пчелу
Причём здесь держава? Держава подразумевает сильную власть, а я против власти. Да, я сторонник конституционной монархии (как и ещё 30% либертарианцев, но не потому, что оная совершенная, а потому, что многие по убогости своей, не могут обойтись без поводыря, а км, на мой взгляд, есть лучший поводырь.
Тёте Ане
Я только ЗА, главное, чтобы тебе толщины кишки хватило.
Спасибо сказали: vladich

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 15:22 #49405


Михаил Минаичев :
Аркадию
Я добрый, потому что прав, ибо доброта есть неотъемлимая сущность правды.
Пчелу
Причём здесь держава? Держава подразумевает сильную власть, а я против власти. Да, я сторонник конституционной монархии (как и ещё 30% либертарианцев, но не потому, что оная совершенная, а потому, что многие по убогости своей, не могут обойтись без поводыря, а км, на мой взгляд, есть лучший поводырь.
Тёте Ане
Я только ЗА, главное, чтобы тебе толщины кишки хватило.

Миша, Ты в курсе, что правда у каждого своя? Теперь понимаешь, почему Иешуа говорил, что все люди добрые?

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 15:29 #49408


Тётя Аня :

Еще бы федеральные великодержавные торговые сети попросить удалиться, а то душат местных производителей. местную продукцию не берут к реализации, гады.

Как я Вас понимаю...они нас душат-душат, душат-душат...(((

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 15:34 #49409


Михаил Минаичев :

я сторонник конституционной монархии (как и ещё 30% либертарианцев

МИША, дорогой, так што же мы с тобой делим?) я тоже за конституционную монархию. К ней всё и шло, НО! 17 годом перебило.
Ничего, вот ещё территории подсоберём, согласно картам Российской Империи до 17 года и будет тебе конституционная монархия).

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 15:57 #49413


Волк Ангел :

Ничего, вот ещё территории подсоберём, согласно картам Российской Империи до 17 года и будет тебе конституционная монархия).

Всем нам будет...Царствие Божье, касатики....
Спасибо сказали: vladich

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 15:57 #49414


Аркадию
Верно. Все добрые и есть, я и не отрицаю. А самый добрый я не потому, что во мне правды больше, а потому, что во мне комплексов меньше, я свою доброту вижу, а они - нет.

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 15:58 #49416


Михаил Минаичев :

Тёте Ане
Я только ЗА, главное, чтобы тебе толщины кишки хватило.


Главное, что ты, Миша, за.
Если народ еще и ненавистью к москвичам распалять, то тут точно без гражданской войны не обойдешься. А нам оно надо? Скоро в Москве народу больше будет, чем в остальной России.
Главное, много адекватных москвичей, которые не забывают, что их предки когда-то "понаехали".

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 16:02 #49417


Николай Юрьевич :

Всем нам будет...Царствие Божье, касатики....

.
Ну, это само собой, Юрич. Кого куда распределят, там и будем.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой