Главная



 





Коммерческое предложение
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 13:27 #49355


Михаил Минаичев :
Аркадию
Ну, не всем, а многим, а мне, наоборот, прочистило. И я один из самых добрых обитателей Лопатино.

Добромер купил на рынке, Миша? )))
Это Ты считаешь, что Тебе прочистило. А я считаю, что наоборот. Мы же не будем друг другу с пеной у рта доказывать кто правее? Я говорю, что имея собственное мнение, умей уважать и чужое.А тебе этого умения не хватает, при всей твоей неизмеримой доброте.
Спасибо сказали: Владимир

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 13:28 #49357


Чен Ким :

В Ватикане на подаяние.
В Сингапуре производят много чего.

Однако, Москва это (практически) православный Ватикан, да и производят в Москве много чего...
итого можно существовать на:
подаяние+производят много чего )))))

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 13:29 #49358


Мише Минаичеву, вдогонку. Кстати, навязывание собственного мнения - это покушение на чужую свободу, а человеку, ценящему свою свободу на чужую покушаться негоже

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 13:30 #49360


Николай Юрьевич :
Чен Ким :

В Ватикане на подаяние.
В Сингапуре производят много чего.

Однако, Москва это (практически) православный Ватикан, да и производят в Москве много чего...
итого можно существовать на:
подаяние+производят много чего )))))

Ну... Москва нихера кроме бумаг уже не производит.
А также всякого говнокреатива.

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 13:31 #49362


Чен Ким :

Ну... Москва нихера кроме бумаг уже не производит.
А также всякого говнокреатива.

Например любимый всеми автомобиль "Рено Логан"...))))

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 13:33 #49363


Николай Юрьевич :
Чен Ким :

Ну... Москва нихера кроме бумаг уже не производит.
А также всякого говнокреатива.

Например любимый всеми автомобиль "Рено Логан"...))))

Недолго осталось.
Скоро АЗЛК постигнет участь ЗИЛа.

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 13:35 #49364


Чен Ким :

Скоро АЗЛК постигнет участь ЗИЛа.

А вообще-то не обязательно что-то производить, достаточно иметь в городе представительства крупных компаний и получать с них налоги...

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 13:36 #49365


Николай Юрьевич :
Чен Ким :

Ну... Москва нихера кроме бумаг уже не производит.
А также всякого говнокреатива.

Например любимый всеми автомобиль "Рено Логан"...))))

Логан 2 теперь в Тольятти делают, а на Автофрамосе - Сандеро и Дастера

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 13:38 #49366


Михаил Минаичев :
Правильно Юрич пишет. Московское княжество существовало как-то без Сибири. До чего же у многих из вас мозги засраны. Вы даже не представляете себе, как можно существовать без углеводородов и не производя танки. Кстати, аргумент, типа, "чисто дитя" используют, как правило те, которые не способны догнать или которым нечего возразить.


Миш, так ты сёштаке державник? Точно державник. Эвон, каг за Московское княжество хвост пружинишь. Только ты не "велико", а локальнодержавник, "без Сибири". Эдакий микроимперчик.

)))

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 13:42 #49369


Михаил Минаичев :

Это как песочные часы. Сначала все песчинки в верхней части, но проходит некое время, и все они внизу. Можешь считать меня одной из первых упавших песчинок.


ВСЕМ привет.

Вот, оказывается, в чём дело. МИША, как первая песчинка, ты оказался внизу и тебя придавило. А в придавленном состоянии, Миша, да ещё снизу - тебе и видно плохо, и слышно плохо, остаётся только вспухать для сохранения формы).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой