Главная



 





Коммерческое предложение
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 11:17 #49328


Пчеламухин :

Интересно, если бы все "рыжие" взяли "столько независимости, сколько давали", что бы кушал теоретик либертарианства, городской житель, москвич, Миша Минаичев?

Интересно, а что кушают жители Ватикана? Сингапура?

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 11:23 #49330


Николай Юрьевич :
Пчеламухин :

Интересно, если бы все "рыжие" взяли "столько независимости, сколько давали", что бы кушал теоретик либертарианства, городской житель, москвич, Миша Минаичев?

Интересно, а что кушают жители Ватикана? Сингапура?


дык, та же история, что и с Москвой, только вид фпрофиль. разве нет? )))

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 11:32 #49332


Пчеламухин :


дык, та же история, что и с Москвой, только вид фпрофиль. разве нет? )))

т.е. они не кушают? ))))

Вспомнился анекдот:
-Гиви, пачэму твой таварищ не кушает?
-Э-э-э! Вано, он сыт...
-Что он ссыт? Тут всэ свои! Пускай не ссыт, пускай кушает
Спасибо сказали: vladich

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 11:46 #49337


Николай Юрьевич :
Пчеламухин :


дык, та же история, что и с Москвой, только вид фпрофиль. разве нет? )))


т.е. они не кушают? ))))


т.е. они то, как раз, кушают. )))

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 12:43 #49342


Правильно Юрич пишет. Московское княжество существовало как-то без Сибири. До чего же у многих из вас мозги засраны. Вы даже не представляете себе, как можно существовать без углеводородов и не производя танки. Кстати, аргумент, типа, "чисто дитя" используют, как правило те, которые не способны догнать или которым нечего возразить.

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 12:44 #49343


Николай Юрьевич :
Пчеламухин :

Интересно, если бы все "рыжие" взяли "столько независимости, сколько давали", что бы кушал теоретик либертарианства, городской житель, москвич, Миша Минаичев?

Интересно, а что кушают жители Ватикана? Сингапура?

В Ватикане на подаяние.
В Сингапуре производят много чего.

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 12:45 #49344


Михаил Минаичев :
Правильно Юрич пишет. Московское княжество существовало как-то без Сибири. До чего же у многих из вас мозги засраны. Вы даже не представляете себе, как можно существовать без углеводородов и не производя танки. Кстати, аргумент, типа, "чисто дитя" используют, как правило те, которые не способны догнать или которым нечего возразить.

Утешай себя этим, Михаил.
Нормальная позиция.

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 12:49 #49345


Аркадию
А не важно, винтик, шпунтик, ролик. Это моё мировозрение, кстати, не противоречущее христианской этике.

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 13:06 #49349


Михаил Минаичев :
Аркадию
А не важно, винтик, шпунтик, ролик. Это моё мировозрение, кстати, не противоречущее христианской этике.

да, Миша. Это Твоё мировоззрение. И оно имеет право на существование. Только когда за изложением этого мировоззрения я читаю Твой посыл типа "до чего же у вас мозги засраны", то понимаю, что это мировоззрение выросло из той самой субстанции, которой всем прочим мозги засрали. Не?
Ты бы был поуважительнее к иному мнению, глядишь, и к Твоему бы иначе относиться стали...

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 13:21 #49351


Аркадию
Ну, не всем, а многим, а мне, наоборот, прочистило. И я один из самых добрых обитателей Лопатино.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой