Главная



 





Коммерческое предложение
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Коммерческое предложение 28.04.2014 20:24 #49253


Миша, всему своё время. Выступать против власти и государств тогда, когда общество и люди ещё не готовы без них жить - наивный идеализм. Потому что сейчас ни ты, ни кто другой не в состоянии объяснить, как должно быть организовано человеческое сообщество при отсутствии власти и государства. Когда будет конструктивное и реальное предложение, тогда об этом можно будет говорить. А пока Тебе остаётся строить такое общество только в своей квартире, и то, если семья не против.
Спасибо сказали: Владимир

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 04:02 #49267


Михаил Минаичев :
Аркадию
1. Я не выступаю за дробление (хотя и считаю это позитивным фактором). Я противник власти. Ты что-то путаешь.
2. Так и я о том же. Пока в мире существуют государства, он не будет единым целым. Так что, я не нарушаю гармонию, а стремлюсь к ней.
3. Ничего подобного. Меня полностью устраивала эпоха раннего Ельцина.


Билять, чуть не передохли мы на Урале с голоду в эту эпоху. Как всегда спасли огороды, лес, дружеское плечо и врождённое знание матерных слов.
Спасибо сказали: vladich, chelschukotki, koteshkin, Владимир

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 07:48 #49271


Аркадию
Верно, не готов. Но эта готовность не по щелчку происходит. Это как песочные часы. Сначала все песчинки в верхней части, но проходит некое время, и все они внизу. Можешь считать меня одной из первых упавших песчинок.

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 07:59 #49273


Рыжая Соня :
Михаил Минаичев :
Аркадию
1. Я не выступаю за дробление (хотя и считаю это позитивным фактором). Я противник власти. Ты что-то путаешь.
2. Так и я о том же. Пока в мире существуют государства, он не будет единым целым. Так что, я не нарушаю гармонию, а стремлюсь к ней.
3. Ничего подобного. Меня полностью устраивала эпоха раннего Ельцина.


Билять, чуть не передохли мы на Урале с голоду в эту эпоху. Как всегда спасли огороды, лес, дружеское плечо и врождённое знание матерных слов.


ни добавить, ни убавить, Сонько. +100

Помню одно лето - кушали только травку с огорода. Денег не было уже более полгода практически совсем. Крохи какие-то. Хлеб по талонам. Натурально выживали. В семье никто не курил, но талоны на сигареты тоже нам давали. Потом мы на эти сигареты сахарок выменивали. Классно было, ахха. Последствия революции, бля. Зато свобода! ХЗ от чего была эта свобода. От денег, наверное.

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 08:01 #49274


Р. Соне
А кто виноват? Брали бы столько независимости, сколько давали, а то и больше. Может, сейчас бы Перьмская Республика была бы независимой и богатой. Себя бы кормила, а не Москву.

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 08:20 #49276


Михаил Минаичев :
Р. Соне
А кто виноват? Брали бы столько независимости, сколько давали, а то и больше. Может, сейчас бы Перьмская Республика была бы независимой и богатой. Себя бы кормила, а не Москву.

Господи...
Ну чистый ребенок.
Спасибо сказали: innokentij, vladich, koteshkin, Владимир

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 09:44 #49314


Михаил Минаичев :
Аркадию
Верно, не готов. Но эта готовность не по щелчку происходит. Это как песочные часы. Сначала все песчинки в верхней части, но проходит некое время, и все они внизу. Можешь считать меня одной из первых упавших песчинок.

Миша, идеи Христа, которые гораздо глубже и правильней отражают строение Мира, капают более 2000 лет, и человечество ещё не готово принять их полностью. Анархические идеи гораздо моложе, мельче и поверхностней, это даже не вновь изобретённый велосипед... ролик в подшипнике от самоката...

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 10:06 #49318


Михаил Минаичев :
Р. Соне
А кто виноват? Брали бы столько независимости, сколько давали, а то и больше. Может, сейчас бы Перьмская Республика была бы независимой и богатой. Себя бы кормила, а не Москву.


Интересно, если бы все "рыжие" взяли "столько независимости, сколько давали", что бы кушал теоретик либертарианства, городской житель, москвич, Миша Минаичев?

)))

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 10:23 #49319


Пчеламухин :
Михаил Минаичев :
Р. Соне
А кто виноват? Брали бы столько независимости, сколько давали, а то и больше. Может, сейчас бы Перьмская Республика была бы независимой и богатой. Себя бы кормила, а не Москву.


Интересно, если бы все "рыжие" взяли "столько независимости, сколько давали", что бы кушал теоретик либертарианства, городской житель, москвич, Миша Минаичев?

)))

Помер бы...
Потому что Москва живет исключительно за счет того, что в ней концентрируются ненавистные Михаилу государственные функции. Государственный аппарат. Соответственно к месту базирования государственных функций тяготеют финансисты и прочая обслуга. Более ничего.
Спасибо сказали: Ankot, Владимир

Re: Коммерческое предложение 29.04.2014 10:47 #49322


Да, с Москвой у нас перестарались. А ведь хотели же столицу РСФСР в Питере сделать... Давно ещё. Ленинградское дело, помните? Не дали, сцуко, здорового русского национализма боялись. И сегодня всё вокруг Москвы обустраивается. Я считаю, это неправильно. Допустим, российскую силиконовую долину надо строить не в Сколково, а под Новосибом, например...
Спасибо сказали: Ankot

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой