Главная



 





Коммерческое предложение
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Коммерческое предложение 28.04.2014 18:27 #49223


Как это в Сибири нет природы?! Да процентов, наверное, 60 кислорода даёт планете Земля Сибирь. Вы, сцуки, нам за воздух платить должны!

Re: Коммерческое предложение 28.04.2014 18:32 #49225


А, Чукча, пардон, невнимательно прочитал...)
А люди здесь такие же, как и везде. Могем и приветить, могем и отходную прочесть)

Re: Коммерческое предложение 28.04.2014 18:34 #49226


Мише Минаичеву:
1. Миша, вот когда Ты сможешь конкретно сказать, где границы проходят дробления, тогда с Тобой можно будет что-то серьёзно обсуждать, а так не получается, потому что на элементарный вопрос: до какой степени делить государство, Ты ответить не в состоянии. А раз нет ответа, значит путь этот порочен.
2. Второе, почему порочен этот путь: он нарушает законы Божьей гармонии. Искать и строить политику на разъединительных моментах - бесперспективно, потому что Мир - единое целое, и реальная политика хороша только тогда, когда ищутся объединительные моменты и факторы.
3. Ты относишься к той части народонаселения, которая любит называть себя интеллигенцией, которая у нас в стране имеет место быть с незапамятных времён, и основной отличительной чертой которой является недовольство властью. Любой. Всегда. Она всегда в оппозиции. Один раз власть взяли, правда назвали это рабоче-крестьянской властью. Чем это закончилось - известно. Поэтому в качестве одной из составляющих национальной идеи я бы предложил следующее: "Боже, спаси мою страну от революционеров". Потому что разрушать они умеют, дурное дело не хитрое. А вот с созиданием у них - проблема. И даже когда начинают созидать, то всегда находятся точно такие же, как они, которые кричат, что всё плохо и надо разрушить.
Спасибо сказали: vladich, chelschukotki, Владимир

Re: Коммерческое предложение 28.04.2014 18:36 #49227


Кирилл Мефодиев :
язык очень точно отражает действительность

такие слова, как "либероиды", "либерасты" говорят об отвращении многих русских к свободе


Это откуда такие выводы смешные?))))))

Re: Коммерческое предложение 28.04.2014 18:44 #49229


Всё это, Соня, было бы смешно, когда бы общечеловеческое понятие "свобода" не отождествляли с западным словом "либерализм". Так и происходит промывка мозгов.
Спасибо сказали: Ankot, Владимир

Re: Коммерческое предложение 28.04.2014 18:45 #49230


С Аркадием согласен - до свободы нельзя допрыгнуть, но можно дорасти.
Социальное сознание должно пройти все этапы эволюции последовательно, без рывков и переворотов, без революционных мутаций, и тогда пусть хоть демократия там или анархия, но в своё время. Когда все будут морально готовы.
Спасибо сказали: aidman, NikoYr, Владимир

Re: Коммерческое предложение 28.04.2014 18:52 #49232


Спасибо, Чукча
Про свободу хорошо в одной из веток писал Чен. Нельзя дать человеку свободу, если он не свободен сам. Свобода не в законах, а внутри каждого из нас. В выборе своего отношения, своей линии поведения и т.д. и т.п.
Тебе, Миша, предоставь все те свободы, которых Тебе сегодня не хватает, как Ты говоришь, так сразу появятся другие, которых будет не хватать. По одной просто причине появятся: Ты не свободен. Несвободен от собственной привычки быть недовольным, от своих комплексов и страхов, от своего самомнения и своего Эго. Освободись от них,и никакие другие свободы Тебе сразу станут не нужны. И зависимости от того, какая власть и как устроено государство тоже не будет.
Спасибо сказали: Ankot, chen, Владимир

Re: Коммерческое предложение 28.04.2014 19:21 #49240


КОММЕРЧЕСКОН ПРЕДЛОЖЕНИЕ - гордо звучит. Я подумала: "УРРРА! Хоть один умный нашелся - ща бизнес общепланетный замутит..."

Тема не оправдала маёва ожидания, потому разрешите откланяться - пойду чой-нить пореальней искать, а то с таким предложением и сдохнуть недолго - "коммерция".
Спасибо сказали: Владимир

Re: Коммерческое предложение 28.04.2014 19:35 #49245


А мне понравилось.
Миша, у тебя неплохо получилось. Особо мне понравился третий пункт. Я бы даже съездила на субботник в Америку. А чё? Сгребла бы их дерьмо в кучу и ткнула бы их туда носом. А то чистоплюев из себя корчат.

Re: Коммерческое предложение 28.04.2014 19:45 #49247


Аркадию
1. Я не выступаю за дробление (хотя и считаю это позитивным фактором). Я противник власти. Ты что-то путаешь.
2. Так и я о том же. Пока в мире существуют государства, он не будет единым целым. Так что, я не нарушаю гармонию, а стремлюсь к ней.
3. Ничего подобного. Меня полностью устраивала эпоха раннего Ельцина.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой