Главная



 





  • Страница:
  • 1

обидели мы(и)шку - написали в норку(с)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

обидели мы(и)шку - написали в норку(с) 05.04.2014 08:43 #46171


не люблю длинных простынь поэтому буду краток.

миша не выдержал невинной (по сравнению с его постами)записи под своим стихом:

-то неловкое чувство когда стареющий ловелас подсаживается к компании молодых девчушек и пытаеца говорить на сленге путаясь в необычных словах и ударениях. жалок и смешон. пиши уж про красные зонтики.-

и помчался плакаться по всему интернету как его обижает мерзкая свинья:

-А ты представляешь, есть такой сайт Лопатино, там нашёлся «умник», который написал, якобы я неправильно ударения поставил! Чувачок лет на десять моложе меня, откуда-то, типа, из Пятигорска с говорящим ником «простопьяныйсвин». Он и хиппи в живую никогда не видел, наверно... Скажи, откуда берутся подобные дебилушки, а?-

добрые други канеш пожалели убогово и подтвердили что мерзкая свинья дурак какойто а миша самый олдовый хипарь в мире. не почувствовав полного удовлетворения
миша стал мягко шантажировать соню намекая что уберет свои гениальные поэзы с этого богомерзкого сайта если соня не накажет мерзкую свинью:

-Зачем мне надо читать свинью, которая в сленге разбирается как и в апельсинах. Я не буду больше ничего вывешивать здесь. Одно дело в темах сраться, другое дело на стих таким образом наезжать. Это последнее дело. Мне тут один автор сказал, что поэтическая составляющая сайта практически выродилась. Похоже он прав. Не знаю, буду ли дальше находиться на сайте, но как творческая составляющая он для меня более закрыт.
Удачи в конкурсе...Я не собираюсь вывешивать здесь больше ничего, мне не интересно, чтобы заходил это мудак и подобные ему. И если здесь прижился такой мудак, то это и есть деградация сайта, точнее, его творческой составляющей.-

канешно этот детский сад вызывает улыбку если не знаешь что все это на полном серьезе пишет взрослый человек возомнивший себя если не богом то инстиной в последней инстанции точно.

вот несколько цитат из обиженого миши где он " Мне нравится стебаться, и смотреть как эти индюки щёки надувают." делает:

-музыкантишка из третьесортной группы
Кстати, тебя и расстреливать никто не будет, кто же будет на тебя пулю тратить. Случись что, просто зарежут как свинью. Ты же свин, верно? Те не бойся, это не больно.
И члены у вас ниже колена, и вагины размером со скороварку
Свин, тебе, как особо тупому, понятно?..
и тд и тп - "этот плач у них песней зовется"(с)
дальше лень просто ковырять.

стыдно миша так себя вести и подло. ну да тебе, человеку без родины, это никогда не понять.
Спасибо сказали: vladich

Re: обидели мы(и)шку - написали в норку(с) 05.04.2014 08:46 #46172


простопьяныйсвин :

стыдно миша так себя вести и подло. ну да тебе, человеку без родины, это никогда не понять.
Олег, а почему без родины?

Re: обидели мы(и)шку - написали в норку(с) 05.04.2014 08:48 #46173


продал горбачев твою родину сынок(с)
горбачев меняем на минаичев а твою на свою)
Спасибо сказали: vladich

Re: обидели мы(и)шку - написали в норку(с) 05.04.2014 09:08 #46177


Тема, конечно, интересная.
Мне в Мише нравится желание во всём разобраться самому, всё попробовать. Ну и что, что он путается в чём-то. Дело не в ошибках, их не допускает тот, кто ничего не пишет ("молчи, сойдёшь за умную" - как-то написал он, не мне, правда). Дело в мрачной закомплексованности. Я вообще давно заметила, что мужчины - существа нежные, им надо говорить только хорошее, лить бальзам и елей. Вон, даже Ярослав не выдержал. Сремно ему, видите ли, непрофессиональные, или как там он сказал, разборы слушать. Я предполагаю, почему Соня не дает оценки дуэльным стихам, но жду от неё разбора первого стиха, поскольку Ярослав сам уже раскрылся. Продублирую это там.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: обидели мы(и)шку - написали в норку(с) 05.04.2014 09:39 #46182


простопьяныйсвин :
продал горбачев твою родину сынок(с)
горбачев меняем на минаичев а твою на свою)

Брось, Олег. Ничего Минаичев не продавал...он конечно сложный человек, но не барыга.
Спасибо сказали: innokentij, ramo

Re: обидели мы(и)шку - написали в норку(с) 05.04.2014 09:52 #46183


к чему эта политкорректность - вместо е...анутый - альтернативно мыслящий, вместо конченый мудак - сложный человек?)). а продал это выражаясь фигурально. я не утверждаю что 30 серебренников ему перечислили на закрытый по его дурости налоговой счет. может он натурой брал.
Спасибо сказали: vladich

Re: обидели мы(и)шку - написали в норку(с) 05.04.2014 11:38 #46193


Олеж, брось ты это дело. Вы оба - нормальные, хорошие мужики. Просто не сошлись, наговорив друг-дружке кучу дерьма.
Я не встревала, но теперь хочу сказать - мне жаль, когда симпатичные мне люди ругаются между собой.
Спасибо сказали: innokentij, ramo

Re: обидели мы(и)шку - написали в норку(с) 05.04.2014 14:30 #46215


Елена :
Олеж, брось ты это дело. Вы оба - нормальные, хорошие мужики. Просто не сошлись, наговорив друг-дружке кучу дерьма.
Я не встревала, но теперь хочу сказать - мне жаль, когда симпатичные мне люди ругаются между собой.


нет, лена, при всем уважении к тебе. пи...арасом оказался миша. и теперь из-за своего языка узнает как ху...во жить пи...арасам. мать трогать - самое подлое дело и за это отвечать прийдется.

а ты миша пока радуйся что мы не в одном городе живем.
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой