Главная



 





Дуэль: Чен Ким-ярослав
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Дуэль: Чен Ким-ярослав 05.05.2014 20:26 #50385


Не обольщайся, это не обещание общения - реплика в сторону. Пшел на хер, замкадыш вислоухий.

Re: Дуэль: Чен Ким-ярослав 05.05.2014 20:34 #50386


миротворец :
Не обольщайся, это не обещание общения - реплика в сторону. Пшел на хер, замкадыш вислоухий.

Уй, какой быдлогопский лексикончик). Сапсем как-то не по-европейски. Да разве ж я общаюсь? так, издевнулся слегонца). Ты, миротворец, потому и кастрюлю на свои поэзы одел, сцышь, што вдруг! не заценят сельские острословы).

Re: Дуэль: Чен Ким-ярослав 05.05.2014 20:40 #50387


миротворец :
Чо еще ждать от придурка... Малаца! Сорвешь аплодисменты махновца.


Имею ОЧЕНЬ! много. Сколько отгрузить? Цистерны аммиачной хватит или литерный поезд? ЧМО-3 Уже! под парами. Адрес получателя-в студию! Миротворцам-наценка за небеспечность...

Re: Дуэль: Чен Ким-ярослав 05.05.2014 20:52 #50390


Вот-вот! Давайте брудершафтик сообразите. Вы така пара, така пара... хоть сейчас на гобелен.

Re: Дуэль: Чен Ким-ярослав 05.05.2014 21:02 #50391


миротворец :
Вот-вот! Давайте брудершафтик сообразите. Вы така пара, така пара... хоть сейчас на гобелен.

а што гоблинам не нравятся гобелены, типо ковриков с леблядями? а мне дык вполне. Да и на брудершафт с гоблином, типо миротворца, самогонку как-то западло пить, тока добро переводить. Вы уш такие слова иностранные не употребляйте, мы тут от сохи, понимаш, соляра, трактор - это наше фсё!

Re: Дуэль: Чен Ким-ярослав 05.05.2014 21:10 #50394


миротворец :
Вот-вот! Давайте брудершафтик сообразите. Вы така пара, така пара... хоть сейчас на гобелен.


Спасибочки, сварганим! А чо, Волчок научил меня двухрифмовой строке, а я могу научить его с 200 метров гарантировано прошибать пулей 5 рублёвую монетку (металлическую).
Миротворцам ни то, ни другое не под тям. А ведь оне (миротворики) не токмо срачам на мирокурсах обучалися? Или окромя отпечатков анальных в листах тетрадно-конспектных нету ничего? Хреновые ваши наставники были однако! Потому и на форуме токмо испражнениями красуетесь. Чему научились, то и вываливаете. Аналоаналой уже не в моде. Эх, неучи...

Re: Дуэль: Чен Ким-ярослав 05.05.2014 21:19 #50397


Махновец. :

я могу научить его с 200 метров гарантировано прошибать пулей 5 рублёвую монетку (металлическую).

САША, это я умею, бо практики в достатке. А вот агрегат из микроволновки, про который ты писал, меня впечатлил). Это ш пачтишта любые радары сбить можно).

Re: Дуэль: Чен Ким-ярослав 05.05.2014 21:41 #50404


Волк Ангел :
Махновец. :

я могу научить его с 200 метров гарантировано прошибать пулей 5 рублёвую монетку (металлическую).

САША, это я умею, бо практики в достатке. А вот агрегат из микроволновки, про который ты писал, меня впечатлил). Это ш пачтишта любые радары сбить можно).


Покопайся в способе расположения излучателя и сделать надо так, чтобы корпус микроволновки защитил тебя от излучения. Немного повозившись получишь излучатель, забивающий прицелы техники (особенно тепловые!) НО! Инфрауловители примут микроволновку за цель и вдарят по ней!
Врагов можно загнать в небольшое помещение и направить излучение на них через отверстие в стене. Скоро у них закипят мозги и им нечем будет думать. Инквизиторы нервно курят в сторонке, а я славлю службу в войсках Химразведки. Сколько интересного она мне дала. Ура!
Спасибо сказали: volkangel777

Re: Дуэль: Чен Ким-ярослав 06.05.2014 12:21 #50481


вашу бы энергию да в мирное русло
Спасибо сказали: zpdtplf

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой