Главная



 





дуэль автора №1 с автором №2
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: дуэль автора №1 с автором №2 23.03.2014 23:46 #44230


№2 больше похоже на пародь.
Но оно поживее. Мне кажется, что это Инна.

Re: дуэль автора №1 с автором №2 24.03.2014 06:38 #44233


Номер первый больше понравился.
Во втором непонятки есть. Зачем муравьев раскопал, когда черви нужны были, с чего на кладбище за ними пошел, чего вурдалак кучкой лежал и тока ногу покусал, пьяный чтоле был? Непонятно!
Предроложу, что Витя - 1, Инна - 2

Re: дуэль автора №1 с автором №2 24.03.2014 10:18 #44255


ярослав :
Мне что, похвалить тебя за честность?)) Только честность от слова "честь", а ты подленькие мыслишки лелеешь. Поэт!)))


Примитивно мыслишь. Покойник тоже от слова покой. И что? Именно разнообразие морфем обеспечивает богатство языка. А вообще, совесть моя чиста. Я под твои посты третьим лицам с вяканьем не хожу, и если что, то это будет называться «сам себя высек».

Re: дуэль автора №1 с автором №2 24.03.2014 10:32 #44257


Ты что, не улавливаешь связи между "покойником" и "покоем"? И кто из нас снова сам себя высек после этого?
Продолжай и дальше разоблачать себя. Твоё агрессивное самолюбие затмило уже остатки разума и порядочности. Посмотрим, куда ты будешь деградировать дальше.

Re: дуэль автора №1 с автором №2 24.03.2014 10:50 #44258


ярослав :
Ты что, не улавливаешь связи между "покойником" и "покоем"? И кто из нас снова сам себя высек после этого?
Продолжай и дальше разоблачать себя. Твоё агрессивное самолюбие затмило уже остатки разума и порядочности. Посмотрим, куда ты будешь деградировать дальше.


Улавливаю. Но я в отличии от тебя улавливаю и разницу.

А чтобы тебе посмотреть, тебе надо до этого ещё дожить. Сначала доживи.

Re: дуэль автора №1 с автором №2 24.03.2014 11:14 #44260


Отрадно слышать, что ты улавливаешь разницу между состоянием и... субъектом. Ты, наверное, очень гордишься этим)))

Re: дуэль автора №1 с автором №2 24.03.2014 11:47 #44263


ИТАК!!!!

все правы! Я продула. Я под номером 2.
Стих у Вити образней, одна придирка - мистики не заметила. Какая-то реальность... Но реальность довольно искренняя. Мне его стих понравился.

"поддавков" с моей стороны не было, но я РАДА, что проиграла:

1. Тренинг. Проигрыш вырабатывает спокойствие и уверенность в себе, которая не зависит от внешних воздействий.

2. Приятно, что Вите приятно выиграть. Мужчины в таких случаях слабей и ранимей чем мы.

3. Приятно, что все лопатинцы угадали и от этого тоже получили удовольствие.

Еще бы! Такие ассы как Миша Минаичев и Аня...
Это ж два местных сыщика!

"Я гениальный Сыщик, Мне помощь не нужна, Найду я даже прыщик На теле у слона." (с)

4. Приятно, что на личном примере могу показать, КАК ВОСПРИНИМАТЬ НЕПРИЯТНОСТИ.

Короче, одно сплошное удовольствие.

Трое и Кеше спасибо - мне и впрямь весело было в момент написания.

Оля, некий ИКС хотел накопать червей для рыбалки, купил лопату и гулял с ней , придурок был. На кладбище, увидев муравьиную кучу, копнул ( придурок был!) Икс потревожил могилу вурдалака, к тому же огрел это гадкое существо лопатой. Вурдалак перекусил кость Иксу. Объем был маленький, а объеб большой, потому объеб не влез в объем.

Re: дуэль автора №1 с автором №2 24.03.2014 14:40 #44274


))))))
Инна, тогда ещё один вопрос, как Ваш придурок понял, что муравьи из кучки были счастливые?))))
И ещё, в показаниях путаетесь, там жеж написано, что не попал по вурдалаку)))

Re: дуэль автора №1 с автором №2 24.03.2014 16:27 #44280


Когда бил - не попал, а когда копал, вурдалаку не понра - он слегка прирытый лежал и муравьи на ём...

Придурок подумал, что они слишком счастливы, потому и копнул.

Логика ЖЫЛЕСНАЯ!

Re: дуэль автора №1 с автором №2 24.03.2014 16:30 #44281


...мало чиво - не попал, но на покушение все бы мы так ответили, если бы могли ногу перекусить!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой