Главная



 





Минаичев vs Кротов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Минаичев vs Кротов 17.03.2014 23:47 #43010


сейчас не в том состоянии чтобы постить в других темах потому как там надо обосновывать свои слова а мне лениво да и вдруг обижу кого по пьяной несдержаности... может завтра чего напишу в клуб пикейных жилетов и пикейных же лифчиков а может и нет. НО
здесь всё проще колумбова яйца...
"Ярослав", есть давнее сетевое правило аноним хуже пидораса.
Минаичеву честь и уважуха за то что не отказывается от вызова но и не желает зашквариваться, а тебе Орден Ложки с Дыркой.
жжалко что смайлика пальца нет.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 17.03.2014 23:54 #43011


Да нет, Кинг, пидорасов в жопу ...т. Тебе, как жителю толерантного запада, должно быть это знакомо. Так что забирай свои ложки и вали туда, откуда приполз, - под шконку.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 17.03.2014 23:59 #43012


Кстати, Кинг, до сих чужие страницы программой-читалкой шерстишь? Иначе-то никто тебя не читает. Сказал бы, что это потому, что ты нах никому не нужен, поскольку стопудовая бездарь, но это будет неправда - кто-то же тебя имеет, кавалер всех дырявых ложек Израиля.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Элла Кацнельбоген

Re: Минаичев vs Кротов 18.03.2014 00:04 #43014


кукарекаешь, "Ярослав"? ну дык другого и не ждут от петуха... (извиняюсь)) от анонима.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 18.03.2014 00:08 #43015


Да нет, пархатый, это тебя толерантная родина зовёт. Прикупил мыла - и вали.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 18.03.2014 00:32 #43021


ярослав :
Да нет, пархатый, это тебя толерантная родина зовёт. Прикупил мыла - и вали.


хех... от настоящая речь Борца с Фашызмом.
сосни, сосайтник, утро вечера мудренее и ввще курам-петухам спать положено как и обиженикам, а я продолжу празновать потому как ещ1 отличаю злодея от праведника да и правую руку от левой а сие пртиворечит традиции.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 18.03.2014 00:35 #43022


Маладца, пуделёк. К ноге! Служить! Возьми сахарок.
Голос!
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 18.03.2014 00:41 #43024


Пудель! Я ж те дал команду: голос!
Что примолк, сосёшь, что ли?
Ну, соси, соси. Как насосёшься до того, что правую руку от левой отличать перестанешь, так и ответишь мне всё-таки: до сих ботов по стихире гоняешь, завлекая читателей?
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 18.03.2014 04:01 #43039


Игорь Кинг :
сейчас не в том состоянии чтобы постить в других темах потому как там надо обосновывать свои слова а мне лениво да и вдруг обижу кого по пьяной несдержаности... может завтра чего напишу в клуб пикейных жилетов и пикейных же лифчиков а может и нет. НО
здесь всё проще колумбова яйца...
"Ярослав", есть давнее сетевое правило аноним хуже пидораса.
Минаичеву честь и уважуха за то что не отказывается от вызова но и не желает зашквариваться, а тебе Орден Ложки с Дыркой.
жжалко что смайлика пальца нет.


Точно, точно))) На форуме Общелита как-то целая группа пидорасов бегала с фотожабами под персонажами "Принцессы Турандот" Гоцци, как же, помню))) Такие забавники, право!
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 18.03.2014 07:39 #43041


Чувствую себя, как Россия, окружённая демакратичной и честной мировой общественностью. Остаётся ждать санкций)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ankot

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой