Главная



 





Минаичев vs Кротов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Минаичев vs Кротов 17.03.2014 22:15 #42999


ярослав :

.
ЯРИК, слушай сюда. С пустой страницей, как у тебя - это и впрямь условия неравные. И не в имени дело. Просто мало-мальски умея читать, ты в состоянии прочитав то, как пишет Миша Минаичев, оценить его сильные и слабые стороны, а он при твоей пустой странице - нет. То есть, для него это игра вслепую. Мне без разницы, как ты назовёшься и есть ли у тебя где-то полноценная страница, НО! тут стоило бы пару текстов поставить.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: naele, chelschukotki, kurdukovs

Re: Минаичев vs Кротов 17.03.2014 22:34 #43000


Не вижу смысла. Минаичев сказал, что я редкостно глуп и бездарен, наподобие Кротова, так и тушеваться ему передо мной не к лицу. Как вы этого понять не можете!
А я не могу понять, какие преимущества мне даст то, что я штуки 3-4 стихов у Минаичева прочёл. Задание нам общее даётся.
А что до "тщеславных моментов", которые отметил Чукча, это уж совсем не мои проблемы. Мне одноцветно выиграю я или проиграю, то есть я не возгоржусь от того, что напишу сильнее какого-то Минаичева, и не расстроюсь, если общество предпочтёт не мои стихи.

Однако я уже победил) Без боя. Искусство войны. Прямо по Сцунь Цзы))
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 17.03.2014 22:37 #43001


Дуэль - дело благородное.
Есть ещё варианты:
Если дуэлянт по ряду причин не может назвать своё имя, но согласен чем-то рисковать и уверен в своей победе, пусть делает ставку, хоть в стиховалюте. Можно с клона перевести секундантам стихобаллы со стихушки или, ежели нет, с вебмани деревянных немного и пущай победитель потом их получит. Так хоть какое-то наказание за виртуальную смелость будет.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777

Re: Минаичев vs Кротов 17.03.2014 22:43 #43002


ярослав :

Однако я уже победил) Без боя. Искусство войны. Прямо по Сцунь Цзы))

.
Нет, дорогой. Это КУ так побеждает в стихо-дуэли, поскольку страницу его противника "дружественные" стукачи ДО окончания дуэли застукивают. Вот такое у них сунь засцы).
Так што, тв не прав, Ярик.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ramo

Re: Минаичев vs Кротов 17.03.2014 22:46 #43003


Вы почему рассуждаете так, словно я что-то кому-то должен? Это мне Минаичев должен. Это я его за базар подтянул, а он труса спраздновал. В какой-то степени я удовлетворён. То бишь имеющий глаза да увидел, что Минаичев за свои слова отвечать не способен. И все его кочевряженья на почве языкознания и поэтики - понты.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 17.03.2014 22:46 #43004


Мудрый дело глаголет. Делайте ставки).
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 17.03.2014 22:54 #43006


Какая связь с Ку, застуканными страницами и мной?
Если для вас М.М. такой авторитет, то озаботьтесь лучшей адвокатурой, а не притягивайте ослиные уши к за...
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 17.03.2014 22:59 #43007


да ну? Однако под красивым именем Ярослав вполне может прикалываться группа авторов, которых, допустим, Миша на конкурсах судил. Так можно очень просто совместными усилиями из любого умника дурака сделать. Писать на заказ в коротком промежутке времени коллективом легче.
А может у автора Ярослава есть жутко талантливая подружка али друх?
Не, такая подача даже для провокации слаба.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: kurdukovs

Re: Минаичев vs Кротов 17.03.2014 23:03 #43008


каждый дуэлянт обязательно должен чем-то рисковать, а всё остальное от лукавого.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ramo

Re: Минаичев vs Кротов 17.03.2014 23:06 #43009


Бред, Чукча. Что бы мне помешало тогда представиться именем одного из группы или именем "жутко талантливой подружки или друха"?
Меня звать Ярослав, фамилия моя известна Софье из электронного адреса, который для вас скрыт. Отвечаю здесь я за себя, ну, и за Кротова немножко, с которым меня уравняли. Желаете, чтобы я нашёл последнего и пригласил сюда, дабы соблюсти нужные вам формальности?
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой