Главная



 





Минаичев vs Кротов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Минаичев vs Кротов 17.03.2014 20:54 #42964


Либо дурак грядущим алиментам радуется, либо хам жену унижает прилюдно... Юрьич, что это ты...
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 17.03.2014 20:55 #42965


Иннокентий :
Либо дурак грядущим алиментам радуется, либо хам жену унижает прилюдно... Юрьич, что это ты...

Кто о чём, а кот о марте))))
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 17.03.2014 21:00 #42968


Юрьич, ну не всё же про Крым и совесть.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 17.03.2014 21:03 #42971


Нет. Либо есть настоящее имя и страница, либо нет "дуэли". Это принципиально. Причём, я надеюсь на твою порядочность, что ты не "Васю Пупкина" предъявишь. Открываешься, я со своей стороны гарантирую дуэль. Только так. И ещё Троям и прочим: меня "на слабо" не возьмёшь.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: naele, ramo

Re: Минаичев vs Кротов 17.03.2014 21:14 #42979


Тогда ты трус и пустобрех. Кротов должен смеяться над тобой.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 17.03.2014 21:28 #42985


"Дуэли без врача и секундантов?.."

Юрьевич сказал, что кто первый халат одел, тот в палате и дохтур. Неча тянуть резину, вперёд, к бою.)))
Пусть Михайло попотеет.))
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 17.03.2014 21:33 #42988


Михаил Минаичев :
Нет. Либо есть настоящее имя и страница, либо нет "дуэли". Это принципиально. Причём, я надеюсь на твою порядочность, что ты не "Васю Пупкина" предъявишь. Открываешься, я со своей стороны гарантирую дуэль. Только так. И ещё Троям и прочим: меня "на слабо" не возьмёшь.


Да ладно, видно же что предлог надуманный, просто коленки дрожат.
Если бы были в себе уверенны, не ломались бы как Роза-гимназистка.)))
Ясно же, что предлог ищете.
Какое кому дело до имён, если тексты будут анонимными? В позу становитесь, кокетство.))
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 17.03.2014 21:48 #42994


Троя :
Михаил Минаичев :
Нет. Либо есть настоящее имя и страница, либо нет "дуэли". Это принципиально. Причём, я надеюсь на твою порядочность, что ты не "Васю Пупкина" предъявишь. Открываешься, я со своей стороны гарантирую дуэль. Только так. И ещё Троям и прочим: меня "на слабо" не возьмёшь.


Да ладно, видно же что предлог надуманный, просто коленки дрожат.
Если бы были в себе уверенны, не ломались бы как Роза-гимназистка.)))
Ясно же, что предлог ищете.
Какое кому дело до имён, если тексты будут анонимными? В позу становитесь, кокетство.))


Мудрый Чукча всё объяснил (перечитай его пост). Ярослав и ты можете подпрыгивать сколь угодно много. Более я в этой теме не отмечусь, если не будет принято моё условие.
Kaikki
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 17.03.2014 21:57 #42996


Не отмечайся, только на иное звание, кроме как трусливая дешёвка, не претендуй. А то совсем, бездарь, оборзел: сам косяков наломал и, вместо того чтобы ответь за свои слова, как мужик, начал требовать с меня же, чтобы я выложил имя и страницу. Типа за наши же шанюшки мы ещё и пи8о8асы.
Терь вали и думай впредь чем высокомерить с незнакомцами. Могут и пи8дячиков надавать.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 17.03.2014 22:04 #42998


Ярослав, не много ли вешаешь на себя?
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой