Главная



 





Минаичев vs Кротов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Минаичев vs Кротов 20.03.2014 12:06 #43476


Да, и насчёт закрытия моей страницы на стихире. Не знаю, почему её закрыли. Я её забросил, несколько месяцев (точно больше, чем полгода) там не появлялся, а потом, когда пришёл, её уже не стало. Может быть, чистка какая была на сайте, может, какой-нибудь стукач, вроде тебя, чего-то там обосновал - я не в курсях.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 20.03.2014 12:12 #43477


"Ксенофобия + стереотипное мышление. Люди с опаской относятся ко всему новому, не вписывающемуся в привычный круг, и спешат навесить на это первые попавшиеся ярлыки". Ярослав

Во! Золотые слова! Я когда сказал, мол, правый анархист (либертарианец) знаешь сколько на меня ярлыков навесили?
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 20.03.2014 12:19 #43478


Ярослав:
Ксенофобия + стереотипное мышление. Люди с опаской относятся ко всему новому, не вписывающемуся в привычный круг, и спешат навесить на это первые попавшиеся ярлыки. Таким ярлыком на стихире уже много лет является слово "клон". На самом деле клоном можно считать какую-нибудь запасную страницу при наличии основной, иначе термин теряет смысл и служит лишь для демагогических целей, оправдания собственной агрессивности и бессилия.
===============.
Ярослав, первая часть твоего объяснения не выдерживает критики и вызывает только улыбку.
ты же сам допускаешь ксенофобию в своих постах. Да и ничего нового в той полемике у тебя не увидел. Может подскажешь, в чём их новизна заключается.
Со второй частью согласен.
Но клоном также называю автора, который скрывает свою основную страницу, а с запасной ведёт троллинг по отношению к другим авторам.
Обе твои страницы просуществовали на Стихире непродолжительное время, следовательно имели малое количество читателей.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 20.03.2014 12:20 #43479


Минаичев, я есть я. А сообщать тебе или кому-либо ещё свои паспортные данные - не входит в мои планы. Здесь ты хоть головой ап стенку разбейся (см. мою аватарку).
Что для тебя принципиально, для меня - иррационально. На этом и покончим. Надеюсь (напоследок), этот инцидент тебя, вопреки всему, научил-таки быть осторожней в выборе слов.

Администратор, закройте, пожалуйста, тему.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 20.03.2014 12:40 #43481


У меня есть большие подозрения, что я тебя знаю в иной «ипостаси», так сказать, а не просто ты некий новый пользователь. Дело не в паспорте.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 20.03.2014 12:55 #43482


Ярослав
Посткриптум
У меня была такая история. Я тогда только пришёл на стихиру. Написал рецку некоему автору, скажем, Вове. Под мою рецку заходит другой автор, скажем, Катя с какими-то комментариями. Слово за слово, и они потихонечку начинают переругиваться. Потом мне рецку пишет «Вова» и тоже как-то невзначай упоминает «Катю», типа, вот сука. Потом мне рецку пишет «Катя» и та же самая история. И это продолжалось время от времени. А уже много позже выяснилось, что это один человек с двумя страницами (женской и мужской), это ОНА развлекалась, а я косячил.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 20.03.2014 12:58 #43483


Блин, в слове постскриптум "с" пропустил. А то сейчас грамотей М.Ш. увидит, ой, что будет!
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 20.03.2014 13:07 #43485


Миш, у тебя манечка.
Уж не заподозрил ли ты Троянду в двуличии? Ну, не меня же? Я-то амбивалентна по отношению к тебе, да и стиль у меня ваще другой))) А может, Соня???

Жаль, что Ярослав просит тему закрыть, так хотелось дуэли. Предложу хоть перетягивание каната, что ли. В другой теме. На завалинке.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 20.03.2014 13:10 #43486


"Миш, у тебя манечка". Т.А.
Возможно, но это дело не меняет.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 20.03.2014 13:15 #43487


Не представляю, как "постскриптум" относится ко мне. К счастью, я даже не встречал - насколько могу судить - подобных "резвачков", не то что сам промышлял бы подобным.
Хорошего же ты мнения-подозрения обо мне! Однако я не горю желанием доказывать, что я не верблюд. Это твои принципы, тебе с ними и жить.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой