Главная



 





Минаичев vs Кротов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Минаичев vs Кротов 20.03.2014 09:14 #43448


Ане.
Ну, сами посудите! Перед моим постом было много других и последний - Ваш.
И тут Ярослав заявляет, что я его в паре с кем-то троллю. Вот и пришлось его в обратном разубеждать. Может быть, не очень дружелюбно получилось, но тут ничего поделать не смог. На хамство так и тянет ответить адекватно.
Если обидел Вас, нижайше прошу прощения.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 20.03.2014 09:16 #43449


Ярославу

На физиологическом уровне тебе неприятен не только я, но и другие. И здесь, и на другом сайте. Это уже клиника
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 20.03.2014 09:31 #43451


Да, наверное. Я могу любой текст воспринимать на физиологическом уровне. Считаешь это клиникой - мне пофиг.
Но если в постах других есть какой-то либо вкус, либо запах (от Махвновца, например, частенько дерьмом несёт), ты бесцветен и безвкусен. Если усмотрев и услышав неприятный мне запах того же Махновца, я могу либо сплюнуть, либо надеть противогаз и ринуться в бой, то ты такому распознаванию не поддаёшься. Можешь принять это как комплимент. Своей псевдовежливостью ты удачно мимикрируешь в любой среде интернета и, пользуясь этим, скармливаешь тонны туалетной бумаги твоим несчастным собеседникам.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: vladich, Троя, marina

Re: Минаичев vs Кротов 20.03.2014 10:05 #43455


Ярослав, твой взгляд на меня не соответствует действительности.
Мне не нравится кривить, лицемерить, врать, ругаться, отстаивая свою точку зрения. Ну, пошлю я кого-то на три буквы. Всем понятно, что посланный не пойдёт. Ну обзову я кого-то пидором, так ведь никто не поверит. А отрицательные эмоции вызову и у собеседника, и у стороннего читателя. И на кой мне это нужно?
В вирте друзей имею, а вот своим врагом никого не считаю. Одних уважаю, других не уважаю.
Кроме как на зарегистрированных литературных сайтах нигде не общаюсь. Там меня искать, напрасный труд.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 20.03.2014 10:40 #43457


То, что тебе что-то не нравится, ещё не значит, что ты этого не делаешь. А я вот - без всяких нравится не нравится - не кривлю, не лицемерю, поэтому мне приходится ругаться, не вру, но могу обмануть. Чуешь разницу?
Чтобы показать насколько ты заблуждаешься на свой счёт, пойдём далее по твоему тексту. Ты пишешь, что ты стараешься не вызывать отрицательные эмоции у человека, однако у меня ты их вызвал и продолжаешь это делать по нескольку раз на дню, хотя я неоднократно призывал избавить меня от твоего общения. И как после этого тебе верить? Насколько соответствуют действительности твои постулаты?

А я тут, между прочим, всё ещё жду Минаичева. Сижу на солнышке и строгаю дощечку. Поглядываю на часы - что-то не идёт. Наверное, уже и не будет. Ничего не будет. Только псы!..
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 20.03.2014 11:20 #43462


Но это и не значит, что я делаю то, что мне не нравится. Если у тебя есть примеры обратного, приведи!
Ты же, не кривя и не лицемеря, делаешь то, что тебе нравится. Например, унижать тех, кто на мозоль (образно) твой случайно наступит. Я себе подобного не позволяю по причинам, приведённым в посте выше.
И в этом между нами принципиальная разница.
Вторая разница в том, что ты взываешь к эмоциям (по большей части негативным) собеседника, а я к – разуму.

Факт, что кому-то активно не нравлюсь, я прекрасно осознаю и лишний раз стараюсь не вызывать этих эмоций. Но если собеседник позволяет себе хамить в адрес сторонних, тогда вмешиваюсь. Вот как в случае с твоим поведением в теме.
Перейди на культурное общение и я перестану раздражать тебя своими постами.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 20.03.2014 11:25 #43464


Ты, как и следовало ожидать, нихрена не понял. Пшёл вон.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 20.03.2014 11:36 #43466


Ты, как и следовало ожидать, нихрена не понял. Пшёл вон.
====================.

Вот какой Курдюков нехороший. Опять Ярослава обидел.
«Пшёл вон» (С).
.)))

А на вопрос ответить слабо?
Почему тебя на Стихире клоном посчитали?
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 20.03.2014 11:58 #43472


Ксенофобия + стереотипное мышление. Люди с опаской относятся ко всему новому, не вписывающемуся в привычный круг, и спешат навесить на это первые попавшиеся ярлыки. Таким ярлыком на стихире уже много лет является слово "клон". На самом деле клоном можно считать какую-нибудь запасную страницу при наличии основной, иначе термин теряет смысл и служит лишь для демагогических целей, оправдания собственной агрессивности и бессилия.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 20.03.2014 11:59 #43474


Ярославу
Мои условия не изменились. Открывайся. Да - да. Нет - нет.
Похоже, ты так и не понял или сделал вид, что не понял (это скорее). Ты можешь и сто стишков повесить, мне не это надо. Я с "никем" дуэлиться не буду. Это принципиально.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой