Главная



 





Минаичев vs Кротов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Минаичев vs Кротов 19.03.2014 18:49 #43347


Мандель Штамп :
Прикольно тут у вас. Как на коммунальной кухне у Зощенко. Непонятно только, кто у кого ёршик потырил.


Я ёршик перепрятывают по сто раз на дню. И чё все к нему привязались?
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 19.03.2014 23:23 #43410


я сейчас всё копирну и размещу в Обсуждениях - пусть почитают все, кому интересно, хотя клоны народ такой - сегодня он Яръ Летейский - завтра Одуванчик полевой - фиг признаешь!

Светская Хроника 07.02.2013 17:07 Заявить о нарушении правил / Удалить
www.stihi.ru/2013/02/07/7450
=========================.

Ярослав, тебя там за клона посчитали.
С чего бы это?

Страницы Ярослава и Яра с одноимённой фамилией заблокированы.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 19.03.2014 23:47 #43411


кстати о крысах...
трапезничают сидельцы в камере, а тут крыска р-раз! стянула кусок хлеба со стола и в нору потащила, но недалеко убежала -- один из кинул ботинок, да и прибил крысу. насмерть.
а в камере-то скучно, никаких особых развлечений нет, вот смотрящий и завёл: ты что же это, баклан, беспредел творишь? крыса же своровала, а значит по нашему-по воровскому закону она -- воровка, т.е. братка наша, и если даже и виновата, то это на сходняке авторитетным бродягам решать, а ты получается без разборки своего же братка порешил?! а знаешь, что за это полагается?!! короче, объявляю толковище и, если не обоснуешь, то спросим не по братски, а как с гада! держи ответ, Крысобой.
(ответ незадачливого крысобоя))
Братва! я всё понимаю и готов принять от братской руки любую кару, если накосячил, прошу только, чтобы не в жопу раз, а пику в глаз! но разоберите рамсы не по наезду, а по правильным понятиям и с пониманием.
да, я убил нашего братка Крысу, когда он занимался почтенным воровским промыслом, и за это бы не было мне прощения, если бы... ну сами посудите: что ему в падлу было с братвой за столом посидеть и за хлеб-солью о делах наших скорбных перетереть?
так нет! молча схватил хлеб и КАК КРЫСА к себе в нору поволок... а с крысами за такое западло как по Закону поступать надо? вотЪ.

вообще-то, анекдотец надо было на "завалинку" снести, но уж больно в тему пришлось.

"Ярослав", ты намёк-то хоть понял?
а если и не понял, то дублирую простым текстом:

АНОНИМ В СЕТИ ХУЖЕ ПИДОРАСА.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 20.03.2014 00:03 #43412


Блин, от одних мосек лениво отмахнёшься - другие прут.

Пудель, если ты считаешь, что быть пидоросом лучше, чем анонимом, - будь. Передо мной зачем оправдываешься за свой выбор, свою ориентации? Подмазываешься, анекдоты бородатые рассказываешь... Иди раком.

А тебе, стукачок, что надо? Я же сказал, что мне впадлу с тобой говорить.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 20.03.2014 00:28 #43416


Ярослав я тебе задал очень простой вопрос. Думаю, твой ответ будет интересен многим лопатинцам. А вдруг ты гений, непризнанный сообществом Стихиры и пострадавший за свою гениальность и за критику судейства на конкурсах. Может с тобой надо с особым почтением общаться.
А ты вместо внятных ответов опять на тявканье и визг переходишь.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 20.03.2014 00:29 #43417


ярослав :
Блин, от одних мосек лениво отмахнёшься - другие прут.


кукарекай, петушок, пока кастрюлька закипает.
подпись: Моська.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 20.03.2014 00:43 #43421


Чё-то ты, Курдюков, постоянно совпадаешь быть с кем-либо в паре, когда меня затроллить пытаешься. Видать, судьба. Долбанитесь с Мосей в дёсны - не отказывайте себе ни в чём.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 20.03.2014 08:36 #43441


Что-то, Ярослав, ты любой мой вопрос как троллинг воспринимаешь. Вот и последний (про клонов) после нейтрального поста Тёти Ани, тоже тебя напугал. Не в паре я с Тётей Аней. У страха глаза велики, мерещится тебе.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 20.03.2014 08:43 #43443


Опа!
Серж, эк ты повернул!
Ты меня приплел потому, что я не пошлю? ну-ну
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 20.03.2014 08:49 #43444


Курдюков, ты мне мерзок на физиологическом уровне. Читая твои посты, я испытываю те же чувства, какие, наверное, испытывает человек жующий туалетную бумагу. Поэтому по-хорошему тебя прошу: не подсовывай мне больше свои рулоны.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой