Главная



 





Минаичев vs Кротов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Минаичев vs Кротов 19.03.2014 14:39 #43301


ярослав :
Тёть Ань, мне нечего с Софьей делить...


Можно это назвать не дуэлью, а как-то по-другому.

Я, кстати, придумала. Пусть с тобой бьется тоже инкогнито. Заявки можно будет посылать Соне в личку. Согласен? Сонь, согласна? А потом будем угадывать, кто же это такой смельчак
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 19.03.2014 14:46 #43302


Тёть Аня, это повсеместно сейчас и всё таки антиморально! Украсть чужую вещь, идею или что либо, доносить на якобы своих, фискалить со своей выгодой, хотя бы моральной, разжигать вражду между людьми, довольно хихикая и упиваясь своей безнаказанностью...
Ещё множество сравнений этой суперподлости Но! Вообще то это определение пришло с застенков или зон, где подобное расшифровывается достаточно быстро и точно! Хотя маленькая серенькая крыска и не заслуживает малой дозы определений человеческой подлости. Вот в Лопатино заглядывают подобные выродки. И не только в Лопатино... Естественный отбор отбросов! ХА...
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 19.03.2014 14:50 #43303


Крысятничество, Тёть Ань, - это воровство у своих. А то, что плетёт Махновец, - это долбо*бизм.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: vladich

Re: Минаичев vs Кротов 19.03.2014 14:54 #43304


Саш, ты как всегда, путаешься в понятиях.
Я для себя поняла, что крысятничество - это воровство у своих. И всё. А ты нарисовал целый образ негодяя.
Я не права?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: vladich

Re: Минаичев vs Кротов 19.03.2014 14:55 #43305


Вместе написали
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 19.03.2014 15:07 #43309


А есть делёжь на своих и несвоих(сиречь чужих)? И как их различить между собой? (как курей покрасить пёрышки на затылке?) И ОБЯЗАТЕЛЬНО МОЖНО! красть у чужих (а завтра он будет свой!) и вчера ты у него украл, морально не комплексуя, а сегодня уже скрысятничал у УЖЕ своего? Сегодня нельзя красть у своего, а завтра он чужой! Всё! Тащи с него последние штаны... Смешные вы какие то... Крыса (в человеческом облике), это моральный урод и таковым он будет и среди чужих, и среди своих. Его и могила не исправит, будет у демонов смолу с котлов таскать. Такая вот пропозиция!
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 19.03.2014 15:10 #43311


Махновец, твоя препозиция - раком. Что и у кого я украл? Ты знаешь, что делает за такие предъявы, если они не подтвердятся, в местах не столь отдалённых? Читай первое предложение.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 19.03.2014 15:16 #43313


ярослав :
Махновец, твоя препозиция - раком. Что и у кого я украл? Ты знаешь, что делает за такие предъявы, если они не подтвердятся, в местах не столь отдалённых? Читай первое предложение.


Ты ничего не создал и хвалишься, что нагнёшь любого! От порожняка до крысы полшага. Не учи отца, дитятко! Сопли вытри. Везде...
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 19.03.2014 15:25 #43315


В общем, я тебе всё выше сказал. К чему повторяться? Можешь перечитать перед сном мои посты.
Тема заблокирована.

Re: Минаичев vs Кротов 19.03.2014 15:43 #43319


ярослав :
Я посмотрел, что за поэт Минаичев в теме форума, где выставляют стихи для критики. Обнаружил несколько сбоев, о чём и сообщил автору, и высказал своё общее впечатление исключительно о вирше. В ответ Минаичев навешал на меня разных собак и сам же пожаловался администратору, что посты не соответствуют теме, и попросил её закрыть.
Где логика и как мне интерпретировать автора, держа в уме устроенный им здесь сабботаж?
Не хочет поединка - пусть извинится, мол, сгоряча, не подумав, ляпнул фигню о полной моей бездарности (читай - своей одарённости) - и дело с концом.



Не люблю я вывешивать простыни, но иногда надо и мордой ткнуть.


ярослав Постой, ты решил, что я Заболотин и поэтому так забзделся на пустыре?)))
Re: Соня озадачила... 18.03.2014 11:22

Михаил Минаичев Ты - ... Я сказал свои условия дуэли. Ссышь? Ссы дальше.
Нехер здесь флудить. Эта другая тема. Пошёл вон.
Re: Соня озадачила... 18.03.2014 11:55

Троя Михаил Минаичев :
Ну, скажем, такой автор, как Заболотин предсказуем. Предсказуемость - карма убогих.

Такой автор, как Заболотин, в отличие от словоблудов ни о чём, синтезировал в своих стихах красоту и смысл. Это настоящий поэт. Он не развлекальщик скучающих окололитературных дамочек побреденьками, не закатывает глазки и не заламывает ручки, не стремится произвести эффект и вышибить слезу... он пишет, как дышит. Здесь, в Лопатино, пока нет равных.
Re: Соня озадачила... 18.03.2014 12:04

Троя Михаил Минаичев :
Ты - ... Я сказал свои условия дуэли. Ссышь? Ссы дальше.
Нехер здесь флудить. Эта другая тема. Пошёл вон.

Зачем же факты перекручивать?
Испугались, явно, Вы.
Если бы не боялись, Вам не было бы дело до имени, разделали бы любого, как бог черепаху.
А вы просто струсили, вдруг вас уделает незнакомец? Вы забоялись за свой имидж.
Из-за трусости Вы тогда нажаловались на Стихире на мою пародьку.)))
Тогда придумали, что пародьки вас раздражают, теперь придумали, что с инкогнито не сражаетесь.
Трусы всегда придумывают причины и платформу.
Когда сдавались немцам в плен, тоже основания придумывали, вот и вы - платформу подвели пот сдачу без боя.)))
Отсюда и агрессивность.
Re: Соня озадачила... 18.03.2014 12:12

ярослав Минаичев, сцыкло - это ты. Я не бегу "дуэли", не придумываю отмазки - всё это делаешь ты. Да и понятно - высомерная бездарность.
Re: Соня озадачила... 18.03.2014 16:34

Михаил Минаичев Вы, два полудурка: Троя и Ярослав. Я уже просил не флудить в этой теме. Валяйте на пустырь.

Администратору
Прошку удалить или перести на пустырь посты Трои и Ярослава не касающиеся обсуждения стихотворения, а тему закрыть.

Так что неча "ваньку валять". Какое отношения эти твои и Трояндовские посты имеют к выставленному на плахе стихотворению? Эти твои и Трояндовские посты обсуждают дуэль. Причём, я раз предупредил, просил не троллить тему. Но вам хоть "нассы в глаза, всё божья роза".

Теперь секи, что я пишу администратору: "удалить или перести на пустырь посты Трои и Ярослава не касающиеся обсуждения стихотворения", а не все посты твои и Трои. Да, похоже, ты чувачок гнилой.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой