Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

Ярославу
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Ярославу 22.03.2014 18:26 #44075


ярослав :
Вот так, Простая, он и отмазывается.

Минаичев, давай, выиграешь ты - я сообщу свои настоящие ФИО, выигараю я - ты на месяц сменишь свой ник на: осёл.


Торговля, однако...
Прям как Израиль с Палестиной.

Re: Ярославу 22.03.2014 18:50 #44084


[quote="Иннокентий" post=44040]Михаил Минаичев :
Простая Простая :
... тогда, когда "ярослав" станет мужиком и откроется. ...

На такое высказывание ни один мужик не поведётся, если есть у него гордость. Реплика нечестная, реакция на неё говорящему известна.


Как ты интересно читаешь, Кеша! А ты прочитай чуть выше моего поста, и увидишь, кто первый выдал эту "нечестную реплику". У меня, считай калька. Ничего личного.
Извиняться будешь за нарушенную последовательность?

Re: Ярославу 22.03.2014 19:07 #44088


Признаю, у тебя калька, Михаил. Извиняться - ни в коем случае.

Re: Ярославу 22.03.2014 19:40 #44095


Где-то на форуме была тема, где затронули вопрос - может ли человек-мелкая шваль писать хорошие стихи. Очевидно, может, НО! если оне будут, тыкскзть, об високом, то я - не поверю.
Посему я бы просто не тратил время на "ярослава", мне достаточно пары реплик уже под этим ником, штобы заценить внутреннюю гниль этого персонажа.

Re: Ярославу 22.03.2014 19:55 #44098


Обо мне можете плести, что угодно. Чем хуже, тем лучше. Поскольку меня только радует и я горжусь, если стукачи, плагиаторы, бестолочи, павлины всякие исходят злобой ко мне. А вот стихи не замайте. Вы ничего в них не понимаете.

Re: Ярославу 22.03.2014 19:59 #44102


Ну что, Минаичев, как тебе новые условия? Уверен, ты и на них не согласишься. Потому что знаешь, что продуешь.
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой