Главная



 





Кина не будет?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Кина не будет? 22.11.2012 12:01 #4061


Ой, Гоша, я рада, что в Вас пробуждается чувство юмора. Даже соленого слова, слетевшего в пылу, кхм (кашляю), дискуссии, не жалко. Но почему же Вы из стьяха убрали политику? Кому еще тут не нравится питерское мракобесие? Да, Кери из Питера. Город на Неве был и остается культурной столицей России. И если оттудава нам сказали, что некий стих - это стех, то не надо спорить. И обижаться не надо. Вы, кстати, знаете истоки конфликта? Зачем было вообще выставлять на суд откровенную, плохо написанную пошлятину? А Вы вступились. И вместо того, чтобы писать прекрасной деве сонеты, что-то каверите ниже пояса. А за ниже пояса нужно отвечать. Вы думаете, что если Вы далеко, то Вам отвечать не придется? Вот скинемся Кери на билет...
.
Зарисовка про Австралийскую весну очень небрежная, но все равно понравилась ). Может, Вы ее допишите? Вон Вы как всякую ерунду старательно выписываете.
.
Про Махновца. Я бы не стала НИКОГДА указывать железнодорожнику, когда ему закусывать ))))))
.
Жду дописанную весну, сонет для Кери и сонет для меня. )

Re: Кина не будет? 22.11.2012 12:04 #4062


Ксения, скромница ты наша)))
Привет, кстати)

Re: Кина не будет? 22.11.2012 12:14 #4063


Привет, Ленчик! Ты тож воспользуйся случаем. Пока поэт на пустыре тоскует. )))

Re: Кина не будет? 22.11.2012 12:21 #4064


Kery, я где-то заикался мол покажь талант, так посмотрел. И на квадратном только сказал "Вах! как к месту". Ну это персональный мой бзик - балдю, когда надо паузу вставить или вообще на время отключиться от заданного ритма, тем более если уже успел убаюкаться.

Гоша - пошло.

Re: Кина не будет? 22.11.2012 12:55 #4066


  • Фото автора
    Тётя Валя
Вот есьли б мне кто нибудь на мою ногу в автобусе наступил то я ни за что не вызвала б его на дуель. Потому что наш Исус говорил "ЕСЬЛИ ВАМ НАСТУПИЛИ В АВТОБУСЕ НА ЛЕВУЮ НОГУ - ПОД СТАВЬТЕ ПРАВУЮ"

Re: Кина не будет? 22.11.2012 13:08 #4068


Вот объясните мне, почему если заскоки у мужика, то это политические взгляды и ничего личного, если заскоки у бабы, то это нед...б? Или это так некоторые тешат своё больное самолюбие? А может всё от недолёкости?

Re: Кина не будет? 22.11.2012 13:27 #4070


Ольга, +100!
Правильные вопросы задаёшь!
С уважением ММ

Re: Кина не будет? 22.11.2012 13:38 #4071


простопьяныйсвин :
гоша, а ты случайно не sidney на альме был?
если так, то весьма достойный автор и я удивлен вашему с кери противостоянию.
по поводу стеха и кавера:
в стихе не понравились многоточия, в кавере - намеки на недоеб, ибо это самое последнее что можно использовать в сетевых спорах. как и родителей и нацыональность и ещо чтота не помню уже. если канеш я не ошибаюсь.


Я никогда не был на альме. На стихире я зарегистрирован как "Игорь Пришелец" что должно быть понятно из моего нынешнего ника.
Никакого противостояния нет. Я понимал, что без небольшой интриги таких как Кери на пустырь не затащишь!
Уж чего я никак не ожидал, так это полного отсутствия у неё ЧУ. Не ожидал испоганивания моего текста в цитате,ахинее о квадратно-гнездовом мышлении, сравнения меня с насекомым и озлобленной пошлятины, которую все как один считают вполне легитимной и совсем неоскорбительной!!! Зато мой кавер- буквальный подстрочник - единогласно осуждают!
Никакого намёка на недоёб нет, Есть намёк на недоЕд.
За подробностями - к моему ответу АнгелуВолку на предыдущих страницах.
Ежели ты намекаешь на "пипиську" в тексте кавера то, вот что скажу. Женщины носят брюки,суфражирствуют, эмансипируются, но мужская логика им совершенно недоступна. Вот ты обидешься на меня, если я скажу, что тебе женщины хочется? Но ведь и для женщины хотеть мужчину - нормальное физиологическое явление! Причём тут недоёб?! А то что я рассуждаю о жопе, бросаю во всех экскрементыи вообще доё... - это нормально. Удивительно! Керин тупизм явно бъет в соперника. И никто этого не видит! Я написал о жабе в короне - и все как один узнали в ней Кери! Стало быть - жаба и есть! Конфликта никакого нет. Есть сильное разочарование.

Re: Кина не будет? 22.11.2012 13:48 #4072


Ольга Стручкова :
Вот объясните мне, почему если заскоки у мужика, то это политические взгляды и ничего личного, если заскоки у бабы, то это нед...б? Или это так некоторые тешат своё больное самолюбие? А может всё от недолёкости?


Ваш вопрос разумеется не ко мне. Моё место жительства очень удалено от России.
Если же он всё-таки ко мне, то привычно отсылаю к своему же ответу АнгелуВолку. В моём кавере было ничуть не больше скабрезности ( значительно меньше) чем в "произведении" Кери.
Я пришел на пустырь просто поддержать весёлую игру.
Но кому-то понадобилось НАМЕРЕННО перевернуть всё с ног на голову и довести до абсурда.
Я пока не видел ни одного остроумного замечания, не прочёл ни одного весёлого коммента. А Вы?

Re: Кина не будет? 22.11.2012 13:55 #4074


Михаил Минаичев :
Ольга, +100!
Правильные вопросы задаёшь!
С уважением ММ


Если мне не изменяет память, именно Вы давеча не могли понять почему в тырнете возникает вопрос гендерности?
Вот если несовершеннолетняя дочь воспользуется фоткой своего почтенного папаши в качестве аватара, то кем её считать?
Судя по вашему стольнику, Вы уже решили гендерный вопрос?
Тогда Вам и клаву в руки! Будьте добры, ответьте девушке на понравившийся Вам вопрос.)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой