Главная



 





Кина не будет?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Кина не будет? 22.11.2012 01:51 #4047


Слава Аллаху и его другу Иегове!
Наконец-то мы заговорили на одном языке!Готовлю речугу.
Скоро опубликую.

Re: Кина не будет? 22.11.2012 01:56 #4048


Выпада наша в пику Керям-Наташам.

СтешоГ называется "Воображаемая Ж."

Однажды жаба на болоте, едва личинку обглодав,
Хоть жаба и не Василиса и даже не платочек шейный
Но тоже хочет дое..., страдая от сердечных "вав",
Кичливости неимоверной и вечного азохинвейна.

Так вот однажды эта жаба случайно нацепив корону
Вообразила что в короне зачата квадратура круга.
Чистосердечная как Макбет, подвижная, как мост Патона
Очаровательней Горгоны и нежная, как Фредди Крюгер.

Спокойная, как нить накала
Хернёй страницу исписала.
Бьет недалёких и неблизких
В душе мечтая о пипиське.
К низам не зная снисхождения,
Швыряет в шоблу испражнения.

И в завершенье безразмерной ерунды:
Я не встречал ещё такой раз.......ой ма...

Кто сможет лучше откаверить - получит в бедводмедное пользуванне безропотное и покорное чучело обнажённого Гоши для физического выражения любых форм сатисфакции.

Приношу извинения всем тонким ценителям высокой поэзии, формы и содержания: такова была воля
наподдавшей. Видать, ей больше по душе полнейшая эклектика. А моё небрежное отношение к полу рифм ( кстати, где и кем сказанно об обязательности соблюдения правила чередования мужских- женских рифм? И что это, по-сути, меняет? И вообще какая может быть "обязательность" в творчестве?! Но это так- в качестве флуда:)))должно быть, в этой связи, засчитано как положительный фактор!
Прояви Кери больше респекта, кортеси и просто уважения к противненькому противнику, ответ был бы соответствующим.)
Жду следующего выпада. Надеюсь на большее изящество и мастерство противника. Красивый укол и получить приятно!

Всем плазменный привет!

Пы.Сы. Стешог, кэгэбычно, н/л. Ничего личного, то есть.

Re: Кина не будет? 22.11.2012 02:51 #4049


Гоша Стреньджерь :
Выпада наша в пику Керям-Наташам.
Ничего личного.

______________________________________________________

Тэкс) Ну, пока нет Кери. Перенесу сюда, тыкскзать рядушком ей поэзу для сравнения. Итаг!
.
Загегемонил гастарбайтер, в ногах Эрато пыль метя,
Хоть Герострат совсем не Гектор, а Пан совсем не Аполлон.
К Пифийским играм не допущен, поскольку плачет как дитя,
К Паралимпийским не пригоден, поскольку духом не силён.

Альтернативно одарённый, он не найдёт альтернатив:
Потащит круглое, покатит квадратное - и будет рад.
Как Квазимодо он прекрасен, как Чикатило справедлив,
Умён как Форрест Гапм и даже интеллигентен как Борат.

Психует чаще, чем Психея,
Втихую пишет ахинею,
Флудит, и флеймит, и оффтопит,
морализирует о жопе,
мементит метками каменты
и метко мечет экскременты.

А если без аллитераций -
Ему бы лишь бы дое...
______________________________________________

Гоша, вы замечаете что! поэза Кери написана, в отличие от вашей, не тем! что находится ниже крестца. Даже последнее недописатое слово "дое..." не стоит понимать буквально. Тут!пииты или где?
А ваша поэза, Гоша, из так называемых "фекальных", бо бишь, как раз написано тем! что ниже крестца и тут! "дое..." вместе с "сердечными вавами" - имеет уже другое значение. К тому же тут! уже и "пиписька" и "херня", и "испражнения" и "зачата" и наконец апофеоз! - "раз.......ой ма...".
.
Некомильфо. Гоша, позвольте мне выразить вам своё пфе.
Вы у себя на странице кагбэ определили своё мущинство, причём, солидного возраста, а ведёте себя, каг обиженная гимназистка. НО! слово "противненький" мне доставило...) Напоминает "пра-а-ативный". Гоша, у вас проблемы? НО! стоит ли туд! выставлять их на всеобщее обозрение? Достоинства стихосложения не! оцениваю, Ибо! какашко и есть какашко.
Не расстраивайтесь, Гоша, осмыслите и поправляйтесь). Ничего! личного. Всех Благ. Волк Ангел.

Re: Кина не будет? 22.11.2012 07:14 #4050


Гоша Стреньджерь :Если вы рифмованные сообщения разделяете на стИхи, стЕхи или стЮхи (а какая разница и кто придумал такую классификацию?) то потрудитесь пояснить, с какой рожи уши?Если же нет, то помогут вам Боги в борьбе с мракобесием!Аминь...(а это что такое?Но говорят же!).

Re: Кина не будет? 22.11.2012 08:56 #4052


Стьях.

Из коаловой тихой Австралии
Хаять Питерское мракобесие
Так легко и ночью, и днем.
А ты выйди на площадь центральную
Как красивую, так и кровавую -
Красную, что перед …

И скажи, что умеешь писать (стьяхи)
Не душою, не умом, а телом,
Частью лучшей сильно рискуя!
Вспоминается ролик из интернет,
Где играл на фоно голый дядька.
Нет, не пятой точкой, а …

Re: Кина не будет? 22.11.2012 10:51 #4053


[quote="Волк Ангел" post=4049]Гоша Стреньджерь :
Выпада наша в пику Керям-Наташам.
Ничего личного.А ваша поэза, Гоша, из так называемых "фекальных", бо бишь, как раз написано тем! что ниже крестца и тут! "дое..." вместе с "сердечными вавами" - имеет уже другое значение. К тому же тут! уже и "пиписька" и "херня", и "испражнения" и "зачата" и наконец апофеоз! - "раз.......ой ма...".
.
Некомильфо. Гоша, позвольте мне выразить вам своё пфе.
Вы у себя на странице кагбэ определили своё мущинство, причём, солидного возраста, а ведёте себя, каг обиженная гимназистка. НО! слово "противненький" мне доставило...) Напоминает "пра-а-ативный". Гоша, у вас проблемы? НО! стоит ли туд! выставлять их на всеобщее обозрение? Достоинства стихосложения не! оцениваю, Ибо! какашко и есть какашко.
Не расстраивайтесь, Гоша, осмыслите и поправляйтесь). Ничего! личного. Всех Благ. Волк Ангел.


Каждый, уважаемый, понимает всё в меру своей испорченности.Кроме того, вы начали заговариватся: с обиженной гимназисткой меня уже сравнивали.
Тэк-с, ну а теперь перейду к деталям.
В моём варианте (см. первую строчку про личинку) "дое.." незаконченное "доеДАТЬ". А вам что пригрезилось? Наверное, то же, что и Кери.
Слово "пиписька" было известно детям в младшей группе
детского сада ещё в пору моего детства. По сравнению с тем, как этот орган называют современные дети, термин- воистину детский лепет. Чтобы посчитать его матерным, нужно иметь очень богатое воображение и холодные, длинные уши. "Херня" толкуется Википедией, как нечто непригодное. Эквивалент английского junk, trash.Где вы здесь усмотрели похабщину? То есть вы всерьёз считаете, что "испражнение" чем-то оличается по смыслу от "экскрементов"? У вас случайно головка( уменьшительно-ласкательно от "голова", так на всякий случай) не горячая? Какие у вас претензии к "зачата"? Это тоже мат, да? Да по сравнению с кериной "жопой" все мои слова и выражения можно смело считать детской литературой! И наконец апофеоз: чтобы не мучить ваше воображение ( а-то вы, бедный, так тужитесь отыскать криминал, что не дай бог ещё загнётесь от натуги!)сразу дам вам отгадку "различной маранд'ы" Намекну: речь идёт о женском белье. Дальше- ищите сами!

Я знаю, что мои объяснения падают на "глухое ухо". Поскольку на вашу объективность, после той (простите уж за правду)несусветной ахинеи, которую вы понесли
рассчитывать не приходится. Я бы счёл это забавным и даже остроумным, если бы за раздражающим сумбуром знаков препинания не проглядывал злобный волчий оскал.
Я думал, что мы собрались весело провести время на пустыре. А оказывается мне просто решили устроить банальную "тёмную"!И это действительно "не комильфо"! Надеюсь, когда Кери явится, у неё хватит благородства продолжить ЧЕСТНУЮ дуэль!
Если кому и надо лечиться Волк, то не мне!
Всех благ и скорейшего выздоровления!

Re: Кина не будет? 22.11.2012 11:01 #4055


Махновец. :
Гоша Стреньджерь :Если вы рифмованные сообщения разделяете на стИхи, стЕхи или стЮхи (а какая разница и кто придумал такую классификацию?) то потрудитесь пояснить, с какой рожи уши?Если же нет, то помогут вам Боги в борьбе с мракобесием!Аминь...(а это что такое?Но говорят же!).


Махновец,

Вы меня с Волком путаете, это он разделяет. Мне чужие произведения "нравятся" или "не нравится". Кери просила "кавер" я дал 100% "кавер". Я уже "потрудился пояснить" своё стихотворение Волку. Потрудитесь прочесть. Можно Вам задать интимный вопрос? Вы вообще-то закусываете? Хоть изредка? Вас становится всё труднее понимать.)

Re: Кина не будет? 22.11.2012 11:14 #4056


Ксения Рундель :
Стьях.


И скажи, что умеешь писать (стьяхи)
Не душою, не умом, а телом,
Частью лучшей сильно рискуя!
Вспоминается ролик из интернет,
Где играл на фоно голый дядька.
Нет, не пятой точкой, а …


(радостно) Так Вы тоже против меня?! (ещё радостней) А давайте в этом стихотворении заменим точки словами, да так, что в рифму! Получится откровенней чем у Кери!
Но Вам нечего боятся: эти хлопцы Вас не тронут- они меня бить пришли! Один уже получил по носу. А второй скоро сам упадёт - еле на ногах держится.)

Но я к Кам всё равно хорошо отношусь! Понимаю, приступ ксенофобии. С кем не бывает! Они ведь свои, а я-чужой!

Кстати, в газете читал, что один мужик этим делом картины пишет маслом! Представляете?! И раскупают за большие деньги! Ах, да что мы всё о пустом!
Вам понравилась моя импровизация на тему "Австралийская весна"? Вы просили - я исполнил. Я очень галантен, правда?)

Re: Кина не будет? 22.11.2012 11:59 #4059


гоша, а ты случайно не sidney на альме был?
если так, то весьма достойный автор и я удивлен вашему с кери противостоянию.
по поводу стеха и кавера:
в стихе не понравились многоточия, в кавере - намеки на недоеб, ибо это самое последнее что можно использовать в сетевых спорах. как и родителей и нацыональность и ещо чтота не помню уже. если канеш я не ошибаюсь.

Re: Кина не будет? 22.11.2012 11:59 #4060


Гоша, привет!
Я пришла сюда не за дракой.
Во-первых, мне понравилась Ваша "Австралийская весна". Всегда мечтала побывать в тех краях (плюс Новая Зеландия и Гвинея), но пока еще не добралась.
Во-вторых, Вы не чужой.
В-третьих, а нужна ли драка вообще? Может ну его, пустырь этот?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой