Главная



 





Кина не будет?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Кина не будет? 21.11.2012 22:58 #4034


Махновец. :
мне непонятно стремление насаждать собственные взгляды на вещи, к которым никак не применима функция стандартизации.


А тут! кто-то насаждает? Я не заметил. Просто у некоторых есть желание обозреть своим взором стИхи, а не стЕхи. И только).
http://тётя-валя.рф/index.php?option=com_k2&view=item&id=1452:ishod-pukov

Re: Кина не будет? 21.11.2012 23:14 #4036


[quote="Волк Ангел" post=4023]Гоша Стреньджерь :


Гоша, ваша последняя фраза, мною закавыченная - это и есть фанаберия). .


Вам бы следовало внимательно прочесть моё замечание, прежде чем цитировать его, чтобы избежать логического ляпа. Я выразил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО своё мнение ("Лично считаю") С каких это пор выражение собственного мнения стало проявлением "кичливости, спеси и мелкого чуванства"(с)?! Я разве НАВЯЗЫВАЮ Вам своё мнение?! А вот ваше "одёргивание" " Тока не надо таких слов, Ибо! перебор - "преступление"))." (с) в совокупности с ранее высказанным мнением об элитарности некоторых членов клуба ( к творчеству которых, кстати сказать, Вы , менее требовательны , чем , скажем, к моему)- вполне подходит под определение! Логика-с. Тоже, между прочим, часть формального подхода. )

Re: Кина не будет? 21.11.2012 23:42 #4039


[quote="Гоша Стреньджерь" post=4036][
в совокупности с ранее высказанным мнением об элитарности некоторых членов клуба ( к творчеству которых, кстати сказать, Вы , менее требовательны , чем , скажем, к моему)[/quote]

Гоша, и я выразил своё мнение). "С каких это пор выражение собственного мнения стало проявлением "кичливости, спеси и мелкого чуванства"(с)?! Я разве НАВЯЗЫВАЮ Вам своё мнение?!"(с) Что до слова "преступление" - Да! перебор) И это тоже личное мнение. Я преступлением считаю нечто другое. Гоша, а кто тут! высказывался об "элитарности некоторых членов клуба?" Я, например, этого не говорил, НО! повторю, есть те, кто пишет стИхи, и есть те, кто пишет стЕхи. И это тоже моё личное мнение, с чьим-то может совпасть, с чьим-то нет).

Re: Кина не будет? 22.11.2012 00:10 #4040


Волк Ангел :
Махновец. :
мне непонятно стремление насаждать собственные взгляды на вещи, к которым никак не применима функция стандартизации.


А тут! кто-то насаждает? Я не заметил. Просто у некоторых есть желание обозреть своим взором стИхи, а не стЕхи. И только).
http://тётя-валя.рф/index.php?option=com_k2&view=item&id=1452:ishod-pukov


стЕ, стИ или стЮ.Это ваше право, как называть рифмованные сообщения, но разграничивая этим их качество и делая хотя бы для себя, а выставляя для других на витрину в виде показухи (это моё мнение!)вы авторитета, как знаток и ценитель поэзии не наберёте.Хотя, у каждого свои взгляды...

Re: Кина не будет? 22.11.2012 00:30 #4041


В таком случае, должен признаться, у Вас странная манера интерпретировать чужое мнение. "Преступление" ( пере-ступление) восходит к delictum-"проступок", "правонарушение". Какой смысл имело "цепляться" к моим словам? Или , в струе нашей дискуссии, Вы и в разговорной речи настаиваете на "формальном" подходе?
Далее. Вы наверняка прочли провокационное стихотворение Кери- Наташи, предложенное в качестве первого укола. Её хулиганская выходка ВЫНУЖДАЕТ меня "каверить" ( русского языка уже недостаточно для выражения мыслей?)в том же духе и стиле. Хотя мне и крайне неприятно заниматься этим. Но её выпад Вы явно не заметили.
Как же я могу считать Ваши высказывания объективными и бесстрастными?

Re: Кина не будет? 22.11.2012 00:42 #4042


Махновец. :

стЕ, стИ или стЮ.Это ваше право, как называть рифмованные сообщения, но разграничивая этим их качество и делая хотя бы для себя, а выставляя для других на витрину в виде показухи (это моё мнение!)вы авторитета, как знаток и ценитель поэзии не наберёте.Хотя, у каждого свои взгляды...

.
Махновец, а как ещё! разграничивать. Эссе писать?) Так и тут! кто-то будет согласен, кто-то нет. Вы же выставляете на витрину что-то своё и я этому определения не даю, Ибо! вежлив зело)). Удачи).

Re: Кина не будет? 22.11.2012 00:43 #4043


[quote
стЕ, стИ или стЮ.Это ваше право, как называть рифмованные сообщения, но разграничивая этим их качество и делая хотя бы для себя, а выставляя для других на витрину в виде показухи (это моё мнение!)вы авторитета, как знаток и ценитель поэзии не наберёте.Хотя, у каждого свои взгляды...[/quote]

Махновцу (Ваше имя -Александр? Предпочитаю имена кличкам:))
Готов согласиться с Ангелом: крайне трудно понять, к кому обращены Ваши слова. Последнее сообщение явно нуждается в пояснении - написано крайне небрежно.

Re: Кина не будет? 22.11.2012 00:53 #4044


Гоша Стреньджерь :
Вы и в разговорной речи настаиваете на "формальном" подходе?
Далее. Вы наверняка прочли провокационное стихотворение Кери. Её хулиганская выходка ВЫНУЖДАЕТ меня "каверить" ( русского языка уже недостаточно для выражения мыслей?)

.
Гоша, уж в чём-чём я не! настаиваю - дык это в формальном подходе, НО! думаю, не стоит путать слова и употреблять излишне! весомые там, где не следует.
При таком восприятии вы и в стихе Наташи увидели "хулиганскую выходку"). А это не так - вы позвали, Кери появилась, я-таки думал не придёт. Ошибся, бывает). Вы оставили за ней первый ход. Что вы, как гимназистка?)
Могу вам сказать, что Кери лучше очень многих умеет пользоваться русским языком, в стихах, тем более. Значит, просто на этом! перепихоне такого желания, очевидно, не возникло,НО! может быть, дело не в ней, а в вас?)

Re: Кина не будет? 22.11.2012 01:11 #4045


[quote="Волк Ангел" post=4044]Гоша Стреньджерь :
.
вы и в стихе Наташи увидели "хулиганскую выходку"). А это не так - вы позвали, Кери появилась, я-таки думал не придёт. Ошибся, бывает). Вы оставили за ней первый ход. Что вы, как гимназистка?)
Могу вам сказать, что Кери лучше очень многих умеет пользоваться русским языком, в стихах, тем более. Значит, просто на этом! перепихоне такого желания, очевидно, не возникло,НО! может быть, дело не в ней, а в вас?)


Ну вот и ладненько, справедливый вы наш.
Именно эту индульгенцию мне и надо было получить, чтобы опубликовать свой ответ "сверхчувствительной" Кери. Только уж вы потом его не стирайте, ладно? Играем по честному.
Сделайте одолжение: когда я опубликуюсь, дайте знать об этом Кери ( сославшись на конктретную страницу - нитка-то растёт! И также передайте, что " до первой крови" меня не устраивает. Мы ж ведь давно уже не "интернетные целки", верно?
Кстати о "целках": хорош меня стыдить, а то я могу усомниться в ваших УС и ЧЮ. А там уже по цепочке -"скажи мне кто твой друг..."
"Перипехон"- это нечто связанное с сексом, да? Ой как заманчиво! Дайте мне,скажем, полчаса-час и я "сварганю" достойный ответ.
ПыСы. И ещё раз о целках. Вы же прекрасно поняли, ЧТО я имел в виду под Кериным "хулиганством". Выказывать подтекстом выпада неуважение и презрение к противнику- негоже венценосным особам. )

Re: Кина не будет? 22.11.2012 01:29 #4046


Гоша Стреньджерь :


Именно эту индульгенцию мне и надо было получить, чтобы опубликовать свой ответ "сверхчувствительной" Кери. Только уж вы потом его не стирайте, ладно? Играем по честному.
Сделайте одолжение: когда я опубликуюсь, дайте знать об этом Кери.
Кстати о "целках"... А там уже по цепочке -"скажи мне кто твой друг..."
"Перипехон"- это нечто связанное с сексом, да? Ой как заманчиво!
ПыСы. И ещё раз о целках.


Гоша, я удивлён! Какое у вас странное! прочтение). Где я говорил о "целках"!) И при чём тут! секс?)) Перепихон - это, кстати, и то! что происходит здесь - на завалинке.
Я никогда ничего! не стираю, НО! кстати, тут! у авторов вообще! нет возможности что-либо стирать. И это ПРАВильно). Не передать! сколько у меня и у некоторых других потёрли на другом сайте всяких-разных невинных полемик и поэз). Всех Благ. Волк Ангел.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой