Главная



 





Кина не будет?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Кина не будет? 26.11.2012 02:27 #4444


Волк Ангел :
Гоша Стреньджерь :


Я не считаю себя вправе давать им ЛИЧНОСТНЫЕ характеристики.
.
Со всеми, кроме Ангелаволка ( который сам и создал конфликтную ситуацию) я общался вполне корректно и сдержанно.

.
Гоша, зачем вы меня помянули к ночи?) Я же опять! вам приснюсь)). Гоша, вы тут всем! успели надавать личностные характеристики, мне просто особенно! повезло)). Кстати, вы именно Нине приклеили ярлык "ксенофоб", не имея ни малейшего! на то основания.
Вы, Гоша, действительно не выносите не только критики, НО! и просто обычных замечаний по тексту.
.
Я заметил, что вы закрыли ветку, НО! я только сейчас зашёл на сайт и увидел ваш длинный пост, обращённый ко мне, на который я не ответил).
.
Вы его начали со слов___ "Нет, не угомонюсь. Ведь и вы, похоже, не желаете смириться. Предлагаю сделать попытку прийти к консенсусу".(ЦЕ)____ Тут ключевое слово "смириться". С чем смириться, Гоша? Я высказал своё мнение, вы - своё. У вас своё IMHO (In My Humble Opinion)___ у меня своё ИМХО (Имею Мнение Х@й Оспоришь), НО! прийти к консенсусу я всегда РАд).
Открыта интересная тема - о том, какой должна быть пародия - вот там можно поговорить).
Всех Благ. Волк Ангел.



Ну вот и здорово!
Прежде, чем произнесу традиционную в таких случаях формулу одно небольшое уточнение:
Нину я никогда в отвращении к сену не обвинял.( кстати о технологии производства слонов из мух). Просто она очень любит своего племянника Кешу, которому и слова против его стиха сказать нельзя. И не скажу больше, Б-г свидетель!
Ну а теперь: "кто старое помянет, тому глаз на жопу!"

ПыСы. Я уже давно вишу на той ветке! Но Михаил,видимо высказал свой российский вариант ИМХО ( оригинально, кстати,ещё не приходилось читать такую интерпрету! Сам придумал?)не пожелал ответить на мой вопрос. Может ты ответишь? Я подключусь при первой же оказии ещё совсем не вечер!( в Австралии)

Re: Кина не будет? 26.11.2012 02:33 #4445


Волк Ангел :
Гоша Стреньджерь :
Елена :
Талант штука не продаваемая, оттого и цены ему нет.


В этом-то и вся проблема.Капитализм не интересуют вещи, не имеющие цены.А бесценные ( когда цена настолько велика,что её практически нет)вызывают у него раздражение и злость.

.
"Не продаётся вдохновенье, но можно рукопись продать"__ А.С. Пушкин


Поелику сия цитата зело старая, не можно понять из оной тонкий нюанс цитирующего.
Ты согласен с моей метафорой? В прынцыпе? Али нет?

Re: Кина не будет? 26.11.2012 02:49 #4446


Гоша Стреньджерь :


Поелику сия цитата зело старая, не можно понять из оной тонкий нюанс цитирующего.
Ты согласен с моей метафорой? В прынцыпе? Али нет?

.
Гоша, я согласен с Пушкиным - он сказал очень точно)
.
Расшифровку ИМХО по-русски придумал не я) - это, по-моему, Наховцы - alma-nah.com/
.
Гоша, я сейчас отключаюсь - у меня работы полно. Хорошего вам дня завтра). Волк Ангел.

Re: Кина не будет? 26.11.2012 06:21 #4448


Волк Ангел :
Расшифровку ИМХО по-русски придумал не я) - это, по-моему, Наховцы - alma-nah.com/

Нет, это не наши. Это до нас было в энторнетах.
И ещё. Нин, Вань... Последний раз, когда я наблюдала в сети за вываливанием столь же многобуквенных и столь же бессмысленных простыней (это кстати, как раз на альма-нахе и было), внезапно оказалось, что человек просто риальни со справкой. С настоящей, из провинциального филиала Кащенки. На входе в тырнет адекватность не проверяют, увы

Re: Кина не будет? 26.11.2012 07:41 #4456


[quote="Волк Ангел" post=4446]Гоша Стреньджерь :

Гоша, я сейчас отключаюсь - у меня работы полно. Хорошего вам дня завтра). Волк Ангел.


Кажется, я поторопился перейти на "ты", Иван? Прошу прощения. Скажите сами, когда можно уж.

У меня к Вам большая просьба. Если уж Кери избегает прямого контакта со мной, напомните ей,пожалуйста, что дискуссия на тему наших взаимоотношений уже закрыта.О чем я извещал ТРИЖДЫ. В последний раз с пометкой: "для особотупых"
Поскольку я её по-прежнему глубоко уважаю (не смотря ни на что!), ей не следует ставить под вопрос свою адекватность. Тем более, что в Австралии нет института Кащенко, а на альманахе я не прописан.

С уважением к обоим.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой