Главная



 





Кина не будет?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Кина не будет? 25.11.2012 09:38 #4387


Всё так, Гош. Но самое главное для поэта - талант. Поэтому много хороших авторов, но мало поэтов.
Талант штука не продаваемая, оттого и цены ему нет.

Re: Кина не будет? 25.11.2012 14:31 #4399


Елена :
Талант штука не продаваемая, оттого и цены ему нет.


В этом-то и вся проблема.Капитализм не интересуют вещи, не имеющие цены.А бесценные ( когда цена настолько велика,что её практически нет)вызывают у него раздражение и злость.

Re: Кина не будет? 25.11.2012 21:36 #4423


"-- А ведь в-вас гнать надо, В-выбегалло, -- неожиданно спокойным голосом произнес Федор Симеонович. -- Вы, оказывается, н-неприятная фигура.
-- Критики, критики не любите, -- отвечал, отдуваясь, Выбегалло." (с)
(Стругацкие "Понедельник начинается в субботу").
.
Выбегалло, а Выбегалло?! Кто у нас тут Выбегалло?))
Ссылку давать? Или сами?

Тока, Гоша, не нать простыней - видели мы их уже. Всю прихожую завесили - ни пройти, не продохнуть.
Опять же. ТётьВАль, прости, но я вижу подобие вашолены-липеца-курдюка-адички в одном "лице".
Выбегалло, оно и есть Выбегалло.

Re: Кина не будет? 26.11.2012 00:13 #4434


НиНа :
"-- А ведь в-вас гнать надо, В-выбегалло, -- неожиданно спокойным голосом произнес Федор Симеонович. -- Вы, оказывается, н-неприятная фигура.
-- Критики, критики не любите, -- отвечал, отдуваясь, Выбегалло." (с)
(Стругацкие "Понедельник начинается в субботу").
.
Выбегалло, а Выбегалло?! Кто у нас тут Выбегалло?))
Ссылку давать? Или сами?

Тока, Гоша, не нать простыней - видели мы их уже. Всю прихожую завесили - ни пройти, не продохнуть.
Опять же. ТётьВАль, прости, но я вижу подобие вашолены-липеца-курдюка-адички в одном "лице".
Выбегалло, оно и есть Выбегалло.

Re: Кина не будет? 26.11.2012 00:50 #4436


Гоша Стреньджерь :
НиНа :
"-- А ведь в-вас гнать надо, В-выбегалло, -- неожиданно спокойным голосом произнес Федор Симеонович. -- Вы, оказывается, н-неприятная фигура.
-- Критики, критики не любите, -- отвечал, отдуваясь, Выбегалло." (с)
(Стругацкие "Понедельник начинается в субботу").
.
Выбегалло, а Выбегалло?! Кто у нас тут Выбегалло?))
Ссылку давать? Или сами?

Тока, Гоша, не нать простыней - видели мы их уже. Всю прихожую завесили - ни пройти, не продохнуть.
Опять же. ТётьВАль, прости, но я вижу подобие вашолены-липеца-курдюка-адички в одном "лице".
Выбегалло, оно и есть Выбегалло.
\

Выступать с подобными заявлениями после официального закрытия темы -ПРОВОКАЦИЯ чистой воды.

Я "подобие" своего отца и матери.Хотя виртуально знаком с этими ЛЮДЬМИ,не считаю себя вправе давать им ЛИЧНОСТНЫЕ характеристики.

Переносить свой ЛИЧНЫЙ конфликт на кого-то, к этому конфликту совершенно не причастному ( и даже ЗАКРЫВШЕГО свою страницу из пацифистких соображений), ябедничать авторитетным людям, предлагая выгнать приглашённого из клуба попахивает 37м годом, а значит- ПОДЛО. Со всеми, кроме Ангелаволка ( который сам и создал конфликтную ситуацию) я общался вполне корректно и сдержанно.
Чего не скажешь о вас. Я сравнил ваши ранние посты и мои ответы .У меня создалось прямо-противоположное мнение о том, чьи манеры и агрессивность причиняют РЕАЛЬНЫЙ вред клубу.Но стукачество не в моём характере!

Всех вам благ!

Re: Кина не будет? 26.11.2012 00:55 #4437


Товарищчи!
Эта ветка ОФИЦИАЛЬНО

Re: Кина не будет? 26.11.2012 01:04 #4438


Гоша Стреньджерь :
Товарищчи!
Эта ветка ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТА!


Если кто-то заранее приготовил дубину или ведро помоев, чтобы выплеснуть на меня, предлагаю обращаться к Кери, которой я подарил своё чучело, в знак признания её вежливого, тактичного и дружеского поведения в этой ветке.

Для остальных, настроенных более доброжелательно, дверь всегда открыта для приятного флуда.

Повторяю ещё раз для ОСОБОТУПЫХ. Я воспользовался своим правом последнего слова и ЗАКРЫЛ ДИСКУССИЮ.У других такого права НЕТ! Любые злые выпады в мой адрес "после драки" есть ни что иное, как провоцирование новой драки.

Re: Кина не будет? 26.11.2012 01:15 #4440


Гоша Стреньджерь :
Елена :
Талант штука не продаваемая, оттого и цены ему нет.


В этом-то и вся проблема.Капитализм не интересуют вещи, не имеющие цены.А бесценные ( когда цена настолько велика,что её практически нет)вызывают у него раздражение и злость.

.
"Не продаётся вдохновенье, но можно рукопись продать"__ А.С. Пушкин

Re: Кина не будет? 26.11.2012 01:33 #4442


НиНа :


НИНА, доброго времени суток)). Я только недавно сюда заглянул). Прямо-таки местный рекорд Гиннеса по длине ветки - как надо выращивать слонов из мух)).
ЯСного дня тебе завтра). Иван.

Re: Кина не будет? 26.11.2012 01:45 #4443


Гоша Стреньджерь :


Я не считаю себя вправе давать им ЛИЧНОСТНЫЕ характеристики.
.
Со всеми, кроме Ангелаволка ( который сам и создал конфликтную ситуацию) я общался вполне корректно и сдержанно.

.
Гоша, зачем вы меня помянули к ночи?) Я же опять! вам приснюсь)). Гоша, вы тут всем! успели надавать личностные характеристики, мне просто особенно! повезло)). Кстати, вы именно Нине приклеили ярлык "ксенофоб", не имея ни малейшего! на то основания.
Вы, Гоша, действительно не выносите не только критики, НО! и просто обычных замечаний по тексту.
.
Я заметил, что вы закрыли ветку, НО! я только сейчас зашёл на сайт и увидел ваш длинный пост, обращённый ко мне, на который я не ответил).
.
Вы его начали со слов___ "Нет, не угомонюсь. Ведь и вы, похоже, не желаете смириться. Предлагаю сделать попытку прийти к консенсусу".(ЦЕ)____ Тут ключевое слово "смириться". С чем смириться, Гоша? Я высказал своё мнение, вы - своё. У вас своё IMHO (In My Humble Opinion)___ у меня своё ИМХО (Имею Мнение Х@й Оспоришь), НО! прийти к консенсусу я всегда РАд).
Открыта интересная тема - о том, какой должна быть пародия - вот там можно поговорить).
Всех Благ. Волк Ангел.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой