Главная



 





Кина не будет?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Кина не будет? 24.11.2012 18:23 #4303


[quote="Гоша Стреньджерь" post=4300][quote="Софья" post=4290]Мдауш... Не на шутку вы схлестнулись. Даже робкий тётьВалин голосок о принесения себя в жертву богу дуэлей не услышали [/quote

Бог с тобой, Софья!
Я ни с кем не схлестнулся.Это у Ангела словестный понос открылся и он всерьёз занялся любительским психоанализом. Поносит меня и поносит. Причём избирательно: что ему нравится- выдёргивает из контекста, а что нет - просто не замечает.В приличных клубах за передёргивания бьют канделябрами.

А злюсь я оттого что оный Ангел пытается из меня идиота делать. Ну, попробовали робята прокрутить элементарный "развод"-это же коню ясно!Ну, не всё получилось.Как обычно бывает: посмеялись и разбежались. Кери- умная барышня; поняла что перебор получился и ушла спокойно. А энтот всё никак со своими "разоблачениями" не уймётся. Я ему специально "кости" подбрасываю, он в них моментально впивается, психоаналитик хренов. Видимо ему грызня "горизонтальную"радость достовляет! Ну, нехай грызёт и брешет тогда. А мне его брехня уже порядком наскучила!

Я, собственно, из уважения к тебе вернулся.Уже в постельку шёл. Два часа ночи у нас. Спокойной ночи, Софья. Просьба: привяжи волчонка где-нибудь на ночь.[/quote]
.
ГОША, всё никак не угомонитесь? Сдаётся мне, что вас в приличный клуб не пустят)). Если бы мне все! ваши комплименты и глупости цитировать, то тут места бы не хватило). НО! у меня совсем нет желания делать из вас идиота, хотя вы очень этому способствуете). Прямо как ваш дружок гришутка)). Он тоже с канделябром бегал и бегает. И стучит! и стучит!)) Спокойной ночи и приятных сновидений) - is.gd/tBa43r

Re: Кина не будет? 24.11.2012 18:25 #4304


Гоша Стреньджерь :


.
ГОША, всё никак не угомонитесь? Сдаётся мне, что вас в приличный клуб не пустят)). Если бы мне все! ваши комплименты и глупости цитировать, то тут места бы не хватило). НО! у меня совсем нет желания делать из вас идиота, хотя вы очень этому способствуете). Прямо как ваш дружок гришутка)). Он тоже с канделябром бегал и бегает. И стучит! и стучит!)) Спокойной ночи и приятных сновидений) - is.gd/tBa43r

Re: Кина не будет? 24.11.2012 18:37 #4305


Тётя Аня :
Так что - ветку вам в руку!)))

ЗЫ: А Гоша зря рассекретил третий пунктик про длину ветки. Я-то думала, он просто педант (надеюсь, это не ругательное слово)

?


И Вы, Брут?! Поясните пожалуйста, что я "непросто"? Мне для ровного счёта ещё одного комплимента не хватает.

Извиняте,господа хорошие, что я, насекомое способствующее идиоту, нарушил своим зловонным дыханием чистый воздух вашего клуба.Приношу всем свои глубочайшие извинения.

И спасибо всем за спокойную ночь!

Re: Кина не будет? 24.11.2012 18:42 #4306


  • Фото автора
    Софья
Тётя Аня :
А я что говорила о правилах?




Правила о проведении дуэльных поединков.
============================================

Внимание, друзья!

Наш лозунг: "Мочить друг друга по правилам!"


КАК ПРОВОДИТЬ ДУЭЛЬНЫЕ ПОЕДИНКИ?

В качестве заявки открывается новая тема в этой рубрике. На страницу оппонента отправляются секунданты - доверенные люди со стороны вызывающей стороны.

ТЕМЫ ДЛЯ ДУЭЛЕЙ

Дабы исключить подготовку, темы для дуэлей должны быть неожиданными как для самих дуэлянтов и секундантов, так и для организаторов. Как пример: в ленте размещаемых произведений в жанре "любовная лирика" на дружественном сайте в строго определённое время берётся стихотворение, из которого выхватывается, допустим, последняя строка. Именно она послужит основой для первого поэтического "выстрела". Соперник продолжает, начиная с последний строки "выстрела" противника. И т.д. "Выстрелов" должно быть минимум по три с каждой стороны.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Победитель будет определён не только на основании народного голосования, но и путём объективных комментариев т.н. третейских судей из числа приглашённых.

ПОРЯДОК

За порядком будет следить тётьВаля - женщина суровая, но справедливая


PS. Каждому дуэлянту будет выслан на его электронный адрес памятный диплом.

Re: Кина не будет? 24.11.2012 18:53 #4308


Гоша, окстись! Я хотела сказать только то, что хотела. Ветку в руку - Кери. Пусть свою, новую, начинает.

А ты с таким педантизмом (или педантичностью) отвечал каждому, что сначала меня это порадовало. А потом - надоело(((

И еще: никакого сговора против тебя и быть не могло. Наши тараканы в голове разной породы просто. И то что твои наших не понимают - так тебе просто нужно волевым решением закрыть эту ветку. Что ты, собственно, и сделал. Только с обидой. Поверь, лично мне это очень неприятно.

Давай помолчим. Может, под завалами остался кто живой)))

Re: Кина не будет? 24.11.2012 19:08 #4309


Тётя Аня :

Может, под завалами остался кто живой)))


is.gd/i8vTUx

Re: Кина не будет? 24.11.2012 19:58 #4314


Тётя Аня :

Я, например, не представляю вашу, Кери, с Ширчковым дуэль вообще никак.

Вот именно. Сергея вообще трудно представить дуэлящимся с кем-нибудь. Когда же и я до такого дойду, а? Вечно ко мне всякие [вырезано цензурой] пристают.

Re: Кина не будет? 24.11.2012 20:58 #4334


Мне бы не хотелось, чтобы дуэлящиеся были обижены!!! Ни в коем слу! Я бы ни ф жись не вышла на дуэлю, т.к. до сих пор ДантесССа простить не могу! Я радая, что оба живешеньки!!
Гошечка - Вы персик!
Керричка - Вы хурмушечка!
Да вздравствуит компот из перосикоф с хурмой!

Re: Кина не будет? 24.11.2012 20:59 #4335


ненавижу хурму. и миротворцев не жалую.

Re: Кина не будет? 24.11.2012 21:06 #4337


А что мине луче отравиться или утопиться?
Отравиться - яду нет, утопиться - холодно.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой