Главная



 





Кина не будет?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Кина не будет? 24.11.2012 16:24 #4290


  • Фото автора
    Софья
Мдауш... Не на шутку вы схлестнулись. Даже робкий тётьВалин голосок о принесения себя в жертву богу дуэлей не услышали

Re: Кина не будет? 24.11.2012 16:32 #4291


Софья :
Мдауш... Не на шутку вы схлестнулись. Даже робкий тётьВалин голосок о принесения себя в жертву богу дуэлей не услышали


Соня, я сравнительно недавно заглянул, а тут! ветка разрослась). Тети Валин ролик посмотрел)). Замечательный ролик. Спасибо ей). Тут некоторые тоже пытались как-то Гошу успокоить). Я, признаюсь, не пытался, Ибо! понял, что ему надо! выполнить поставленную задачу). Я его с выполнением поздравил! со всем мне присущим политесом и дипломатьёном)). Всех Благ). Волк Ангел.

Re: Кина не будет? 24.11.2012 16:42 #4292


  • Фото автора
    Софья
Вообще-то, если у противников есть желание, то я бы провела ЛИТЕРАТУРНУЮ дуэль по тем условиям, которые уже зарекомендовали себя на дружественном сайте на моей Дуэльной Площадке. Мне необходимо только согласие дуэлянтов.

Re: Кина не будет? 24.11.2012 16:49 #4293


Софья :
Вообще-то, если у противников есть желание, то я бы провела ЛИТЕРАТУРНУЮ дуэль по тем условиям, которые уже зарекомендовали себя на дружественном сайте на моей Дуэльной Площадке. Мне необходимо только согласие дуэлянтов.


Соня, а противники кто, Наташа и Гоша? И где можно посмотреть условия? - мне просто любопытно)

Re: Кина не будет? 24.11.2012 16:54 #4294


  • Фото автора
    Тётя Валя
Здесь: www.stihi.ru/avtor/lekzyns

Только умоляю - не обращать внимание на резюме. Это всё дела давно минувших дней. Когда мы были молодыми

Re: Кина не будет? 24.11.2012 17:01 #4296


Тётя Валя :
Здесь: www.stihi.ru/avtor/lekzyns

Только умоляю - не обращать внимание на резюме. Это всё дела давно минувших дней. Когда мы были молодыми


Тётя Валичька, спасибо). Все свои очи зажмурю и не обращу! А всё другое через монокель сочту со вниманием.
Доброго вам здоровьичка).

Re: Кина не будет? 24.11.2012 17:57 #4299


Дуэль, Соньк, возможна между равными. Я бы с Ширчковым подуэлилась, например, но фишка в том, что нам обоим это нафиг не надо

Re: Кина не будет? 24.11.2012 18:08 #4300


[quote="Софья" post=4290]Мдауш... Не на шутку вы схлестнулись. Даже робкий тётьВалин голосок о принесения себя в жертву богу дуэлей не услышали [/quote

Бог с тобой, Софья!
Я ни с кем не схлестнулся.Это у Ангела словестный понос открылся и он всерьёз занялся любительским психоанализом. Поносит меня и поносит. Причём избирательно: что ему нравится- выдёргивает из контекста, а что нет - просто не замечает.В приличных клубах за передёргивания бьют канделябрами.

А злюсь я оттого что оный Ангел пытается из меня идиота делать. Ну, попробовали робята прокрутить элементарный "развод"-это же коню ясно!Ну, не всё получилось.Как обычно бывает: посмеялись и разбежались. Кери- умная барышня; поняла что перебор получился и ушла спокойно. А энтот всё никак со своими "разоблачениями" не уймётся. Я ему специально "кости" подбрасываю, он в них моментально впивается, психоаналитик хренов. Видимо ему грызня "горизонтальную"радость достовляет! Ну, нехай грызёт и брешет тогда. А мне его брехня уже порядком наскучила!

Я, собственно, из уважения к тебе вернулся.Уже в постельку шёл. Два часа ночи у нас. Спокойной ночи, Софья. Просьба: привяжи волчонка где-нибудь на ночь.

Re: Кина не будет? 24.11.2012 18:16 #4301


Kery :
Дуэль, Соньк, возможна между равными. Я бы с Ширчковым подуэлилась, например, но фишка в том, что нам обоим это нафиг не надо


Если у Вас такой высокий уровень, что же Вам помешало закончить дуэль? Тем более, что симпатии публики явно на Вашей стороне? Что было обидного для Вас в моём предложении дать свою интерпретацию моего стихотворения?
К чему это Ваше показное пренебрежение и оскорбления?

Re: Кина не будет? 24.11.2012 18:21 #4302


Вам-то не надо, а о нас подумали? Может, нам надо?
Я, например, не представляю вашу, Кери, с Ширчковым дуэль вообще никак.

Так что - ветку вам в руку!)))

ЗЫ: А Гоша зря рассекретил третий пунктик про длину ветки. Я-то думала, он просто педант (надеюсь, это не ругательное слово)

И еще одно ЗЫ: в боях без правил нет весовых категорий.

И крайнее, но не последнее ЗЫ: наверное, нужно всё-таки быть повнимательнее к словам друг друга, а чтобы это было более реальным, слов этих писать поменьше (да, я к этому стремлюсь).

Сонечке:
А я что говорила о правилах?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой