Главная



 





Кина не будет?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Кина не будет? 24.11.2012 12:46 #4276


Волк Ангел :
Гоша Стреньджерь :

.
ВСЕХ приветствую и поздравляю с тем, что в Лопатино появился свой унылый тролль. Имя ему - Гоша Стреньджерь).
.
ГОША, не обижайтесь, пожалуйста, НО! вывод этот исключительно из-за ваших многобуквенных флудильных постов и отсутствия желания посмотреть на себя со стороны. Психотип вполне типичный.
Не имея на то никаких оснований, вы пришли "сбить спесь и научить вежливому обхождению"(ЦЕ). При этом попутно закидав всех несогласных гнилыми помидорами). Где-то я это уже слышал)) - у одного овцуя курдючной породы и парадриста, который тоже смайликами увлекается) - ☺☼☻☼☺
.
Сейчас есть час времени, пройду по всей ветке и посмотрю - может, я что-то упустил? После этого напишу)). А пока - первое впечатление (вернее, второе), которое меня редко подводит).
.
недо-Гор, потому что без ока,
недо-Тот, потому что Омон.
быть упрямым бараном неплохо…
если между баранами спор.

Поучить политесу Изиду,
ловко тухлый пульнув помидор,
но! бараний шашлык (без обиды)
может сделать явившийся Тор,

и послать на нефритовый стержень,
ибо! пули летят в «молоко».
даже рыбы невинные прежде
@уй Осириса съели легко…

P.S.
мы тут все ( кагбэ мимо пришельцы)
не желаем, чтоб кто-то подох.
даже, если ушлёпок-ушелец
распоследний ебипецких лох.


Окей, спасибо за мнение.Вы совершили большую ошибку перейдя на мою личность и повесив на меня ярлык.
Я вас никакими определениями не наделял. И тем более не оскорблял. Я так же могу поздравить Лопатино с появлением в нем самовлюбленного ментора(мнящего себя богоподобным), который считает себя в праве читать нравоучения взрослым людям.
Что касается флуда... Вы его начали первым, перенеся слова героя моего,прямо скажем, неважного произведения на моего соперника. Упрекать другого в том, что он выражает свои мысли длинными предложениями -полнейшая глупость. Я так и знал, что Льва Толстого вы никогда не читали. В ваших тезисах нет ни одной УМНОЙ мысли- сплошная ругань, оскорбления и флуд. Когда вы не можете остроумно парировать замечание собеседника, переходите на нравоучения в перемешку с оскорблениями.
Не обижайтесь, я пишу о том, с чем столкнулся.

Вторая ошибка заключается в том, что вы написали ответ от имени Кери. А сравнение себя с богом - говорит само за себя.Своим глупым и пошлым стишком в ответ на моё вполне выдержанное стихотворение,вы не столько обидели меня, сколько её.

И, наконец, третья ошибка. Вы так щедро сдобрили свой пошлый стих комментариями, что ни у кого не возникнет сомнений, КОМУ он посвящен : "пришелец" ( мой ник на стихире, который я и не думал скрывать) в сочетании с "ушлёпок-ушелец, распоследний ебипецкий лох". В джентльментских клубах за подобное пошлое хамство берут за шиворот и выбрасывают нах.

Но разумеется, Вам никто замечаний делать не будет. Вы же СВОЙ!

Если Вы решили,что я и Г.Липец -одно лицо ( не отсюда ли "засланец"?) значит у вас ещё меньше извилин, чем я предполагал.
Вы высказались, я Вас выслушал.
Когда уйдёте, не хлопайте дверью,пожалуйста!
На ваш глупый стишок отвечать, ессна не буду: разбрасываться фекалиями -сугубо ваше занятие.С древних времён известно выражение : поливающий других фекалиями, большую часть проливает на себя.

Re: Кина не будет? 24.11.2012 13:12 #4277


Иннокентий :
Гоша, дело было давно, помню не много, идти смотреть неохота. Помню, что агрессивный, бесцеремонный, нимало не щепетильный, чувство юмора понимающий только своё и вообще якалка - куда мне даже. Где-то у Тёти Вали мы столкнулись. И давай так: ты спросил - я ответил. Твоё мнение обо мне меня не интересует. Если же не можешь сдержаться открыть народу глаза, то обратись именно к народу - так мол и так, сей есть такой и сякой! С тобой драться мне недостойно и лень. Считай, что забздел, так тебе проще должно быть.


Ну что же по- крайней мере откровенно.
А точно мы встретились у тети Вали? Как же вы могли придти к таким серьезным выводам, в подобном несерьёзном месте? Всколь замечу: если я не понял чьей-то шутки, то возможно она оказалось недостаточно смешной. Насчет "яканья". Каюсь, есть грех. Но всё оттого, что давно живу в Австралии и чаще говорю по-английски, чем по-русски. Если бы вы владели английским, вас бы ничуть не удивило моё часто используемое личное местоимение единственного числа.
У меня нет и не может быть никакого мнения о тебе.
Если бы ты не упомянул мой ник, я бы тебя вообще не заметил.Драться? Ты имеешь в виду дуэль? Да кто же на дуэль простой народ вызывает.
Ну поговорили и будет. Можешь оставаться при своем мнении, сколько угодно. А у меня ещё не вся программа в этой нити выполнена.

Re: Кина не будет? 24.11.2012 13:40 #4278


Гоша Стреньджерь :


ГОША, не стоит обижаться). Я ничуть не путаю вас с персонажем Гришуткой - я ховорил о схожих психотипах).
Вы либо не понимаете, что в каждом из постов вы бросаете тухлые помидоры во всех, кто с вами не согласен, либо это и есть ваша задача). НО! при этом сами зело обидчивы, прямо каг парадрист ☺☼☻☼☺. Вот и вы все альтернативные доводы считаете "сплошной руганью, оскорблениями и флудом"(ЦЕ)
.
И не стоит о лит. героях. У Кери - дразнилка, у вас - кавер -дразнилка. Понятно, на кого они направлены. Так вот ваша - пошлая. У Кери нет. ИМХО - расшифровать аббревиатурку?))
.
Об определениях). Я не буду перечислять из ваших постов все определения, которые вы щедро развесили на многих из этой ветки, а мне так вообще повезло - что только вы, Гоша, ни наговорили)).
.
О менторстве. Это чья фраза?___ "сбить спесь и научить вежливому обхождению"(ЦЕ)". ___ Моя или ваша? Ваша, Гоша. НО! своего гуру по любому! вопросу ученики ищут сами, а не наоборот, как "взрослый человек" вы должны бы это знать.
.
Об остроумии. Тут уже отметили, что у вас о нём странное представление). Вот вы и смайлики ставите в тех местах, где кагбэ имеет место быть ваш тонкий юмор, прямо, каг персонаж ☺☼☻☼☺.
.
О моём стишке. Гоша, я не писал ответ от имени Кери)).
Тут уже писали всякие стишки и помимо вас двоих, дык отчего бы мне не поупражняться). И где я там себя сравнивал Богом? Это тоже дразнилка на все ваши выпады). Вы не дуэль затевали тут, Гоша, а базар. Дуэль - это нечто другое.
.
Кстати, второй ваш стишок в ответ на Наташин - по своей сути не пошл, НО! технически сделан неграмотно. У Кери подобных ошибок нет, не говоря уже о том, что построен её стишок на смысловых оксюморонах, что очень интересно).
.
О пошлости у нас, Гоша, очевидно, разные представления. Я, например, считаю пошлым словосочетание "шыкарное стихО")), а великий трёхэтажный, когда он применяется умеючи и по делу - нет).

Re: Кина не будет? 24.11.2012 13:45 #4279


ВЕРХНИЙ ПОСТ случайно перешёл в цитату)). Я под ним подписуюсь).

Re: Кина не будет? 24.11.2012 14:01 #4280


Итак, заключительная стадия.
У меня была мысль, опубликовать своё понимание последнего стихотворения Кери, но Волкангел не вовремя вылез со своей откровенно тупой, похабной и совершенно неостроумной ( моё личное мнение) непоэзией.
Поскольку глупо сворачивать снова на рельсы,ведущие в обратном направлении, я решил просто проигнорировать его ахинейскую хуетень.
Если кому-то интересна моя интерпретация последнего стихотворения Кери,я тем не менее, могу её опубликовать.
Перед началом дуэли я поставил перед собой три цели:
- постараться создать весёлое шоу
- постараться победить в честном поединке
- постараться создать самую длинную нить (хотя бы в рубрике)

-Мне удалось создать вторую по длине нить на всём форуме.
-Раз Кери считает, что я победил ( скорее всего ей просто наскучило упражняться в оскорблениях), то значит победил. Хотя победа выигранная приступом более почётна, чем длительная осада.
- я был разбился в лепёшку, чтобы всем было весело. Но мне намеренно мешали это сделать.

Я выслушил о себе много интересного, но увы! не поучительного. Если кто-то не понимает моих шуток- то не моя проблема. Равно, как и отсутствие ЧЮ. Если кто-то считает, что оскорбления, сдобренные матерщиной-это юмор, то он жестоко ошибается; юмор-это когда смешно и необидно.Самое большое "оскорбление", которое я позволил себе- это констатация отсутсвия чувство юмора.
Нить мне свидетель. А тем, кто живописал мой моральный и литературный облик (преимущественно матом)хочу напомнить: бросающий дерьмом в другого не должен забывать, что большая часть дерьма прилипнет к его рукам.

Спасибо всем.Благодарю за теплый, даже горячий, приём.
Dixi

Re: Кина не будет? 24.11.2012 14:02 #4281


Мне говорили, чтовеликий трехэтажный уместен только тогда, когда чугунёвая фигулина падает на загогулину.
.
Такие стихи про египетских богов матерком испортили! (
.
Впервые вижу, что народная мудрость о том, что иногда бывает легче дать, чем объяснить - почему нет, не прокатила.
.
Кери! Не иди из Лопатино на, предполагаю, что здесь тож е. Подружки рассказывали, что везде одинаковые.
.
Товарищи, не толпитесь! Кина не будет!
.
Мальчики, не ссорьтесь, а то наш детсад закроють на.

Re: Кина не будет? 24.11.2012 14:16 #4282


Ксения Рундель :
Мне говорили, чтовеликий трехэтажный уместен только тогда, когда чугунёвая фигулина падает на загогулину.
.
Мальчики, не ссорьтесь, а то наш детсад закроють на.

.
КСЕНИЯ, вы ПРАВы - великий трёхэтажный там и применяют. Я об этом и говорил - к месту и ПРАВильно). Что до моего стищка, на который ополчился с неумелым матерком Гоша, то там, по-моему, перебора нет - он в струе двух предыдущих). А последний пост - вообще верх политеса)).
.
Мне просто лень бродить по другим Гошиным постам и вытаскивать то, что он успел наговорить всем и каждому, НО! этого не заметить). Достаточно его последнего высера, миль пардон, в мою сторону). И не волнуйтесь, Ксения, эту замечательную песочницу никто извне не закроет). Всех Благ. Волк Ангел.

Re: Кина не будет? 24.11.2012 15:15 #4283


Волк Ангел :
ВЕРХНИЙ ПОСТ случайно перешёл в цитату)). Я под ним подписуюсь).


Вы знаете, разговор с вами, наводит меня на интересную мысль: а не перевесить ли на вас ваш же ярлык,повешенный на меня? Довольно страно писать "простыни", тому, кого сами же обозвали "многословным". Вовсе не собираюсь комментировать каждый пункт вашего верхнего поста. Отвечу выборочно.

Об остроумии. Тут также отметили что у меня оно есть.:)Вы выбираете то, что вас устраивает и игнорируете факты, даже когда ими тычат вам под нос.И в этом весь вы! Никого, кроме вас, я никакими эпитетами не награждал. И вас бы не трогал, если бы вы не стали провоцировать меня. А У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТСУТСТВУЕТ ЧУВСТВО ЮМОРА. Иначе вы не умудрились бы превратить то, что задумывалось как вёселая игра в судилище на манер инквизиции,перевернув всё с ног на голову. Если же я ошибаюсь, и у вас есть чувство юмора, то вы ( уж извините!) просто мелкотравчатый пакостник, косящий под интеллектуала.
И намеки у вас под стать вашему отсутствующему чувству юмора: спрашиваете человека в совершенстве владеющего английским, надо ли ему переводить английское выражение, записанное русскими буквами!
О вашем и моём стишке. "Но бараний шашлык(без обиды) может сделать явившийся Тор" Если вспомнить ваше любимое выражение, которое вы,видимо,используете каждый раз, когда собираеть на...ть кому-то в душу, то ясно, кто явился. И в моём стихе достаточно оксиморонов, аллитераций и аллюзий.В нем есть и смысл, и содержание.Вы просто не поняли его и не поймёте!Не дано!
Я не имел в виду Кери в своих стихах ( сколько раз давать объяснения-то? умному и одного раза достаточно.)
А вы прямо указываете на меня. И в оскорбительном тоне.
Но кто-нибудь вам сделал замечание? А на меня они посывались на пустом месте. С вашей подачи, между прочим.Что может быть лучшим доказательством специально организованной компании?!
Что вы всё время придумываете, будто я обижаюсь на кого-то?И на вас в частности. Я не обижаюсь на вас по одной единственной причине: питаю к вам ровно столько же уважения, сколько вы ко мне.
Утомили вы меня. Уж очень вы нудный товаришч!
Спокойной ночи!

Re: Кина не будет? 24.11.2012 15:22 #4284


.
Мальчики, не ссорьтесь, а то наш детсад закроють на.[/quote]

Кто же ссорится,Ксения?! Просто мне очень хотелось бы, что бы этот неприятный субъект уже наконец перестал бросать в меня дерьмом в моей же нити."Пришёл, наследил, испортил хоро -ооошую вещь!"(с)
Я ж какую работу проделал! Скольки часов у компа провёл!
Рази ж кто оценил?

Re: Кина не будет? 24.11.2012 15:58 #4289


Гоша Стреньджерь :



ГОША, вы хотите, что я опустился до вашего уровня и стал отвечать так же? Вы здесь на ветке умудрились покидать гнилые помидоры в каждого. Где вы их берёте и почём?) А главное - зачем?))
.
Если вы считаете свой пошлый кавер - образчиком юмора, кому-то из этой ветки бросаете - "ксенофоб", другому "антисемит", третьему что-то подобное - то, юмор, Гоша, у вас, мягко говоря, странный).
.
Я фактов не игнорирую, в отличие от вас). Все факты на этой ветке)). Весёлой игры, Гоша, вы не задумывали. Посмотрите на те задачи, которые вы для этой ветки определили). ЦЕ_____
.
"Перед началом дуэли я поставил перед собой три цели:
- постараться создать весёлое шоу
- постараться победить в честном поединке
- постараться создать самую длинную нить (хотя бы в рубрике)"
.
Это всё к стихотворной дуэли отношения не имеет. В дуэли - главное стихи и различные мнения о них.
.
А вот это в психологии называется проговор. ЦЕ____
"Раз Кери считает, что я победил ( скорее всего ей просто наскучило упражняться в оскорблениях), то значит победил"____ то есть, вы решили, Гоша, поупражняться в оскорблениях, а Кери это наскучило, дуэлиться с вами она не собиралась, Ибо! вы в разных весовых категориях. И категория "тяжеловеса", увы, не ваша.
.
А вот это, Гоша, то, что вы тут пытаетесь на меня навесить, называется перенос собственной проекции на собеседника). ЦЕ____"Иначе вы не умудрились бы превратить то, что задумывалось как вёселая игра в судилище на манер инквизиции,перевернув всё с ног на голову"___ Видите, Гоша, ваша собственная инквизиция над всеми присутствующими не удалась, как планировалось, вот и отзеркаливаете).
.
Гоша, я не спрашивал человека в совершенстве владеющего английским, надо ли ему переводить английское выражение, записанное русскими буквами)). Я спросил, надо ли расшифровать аббревиатуру ИМХО, написанную русскими буквами по русски)).
.
О стишках не говорим). К чему? Вы уже сами себя похвалили.
.
А вот это просто замечательно! ЦЕ____"Раз Кери считает, что я победил, то значит победил"___ То, что Кери посчитала, что вы в чём-то победили - этого я на ветке не заметил). НО! эта ваша фраза мне напоминает одного персонаже с тогосайта - он тоже сядет в лужу, ручонками хлопает и говорит "Я победил! Я победил")))
.
Поздравляю, Гоша, с облегченьицем вас). И не обижайтесь. Будем считать, "факир был пьян и номер не удался"). НО! некое "альтернативное веселье" на самой длинной ветке - вы устроили). Отдыхайте, Гоша, от "нудного товарища", случайно забредшего в ваше шапито).
Всех Благ. Волк Ангел.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой