Главная



 





Кина не будет?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Кина не будет? 21.11.2012 07:28 #3940


Ну пришёл на пустырь. И дальше чё? Пустынно...
Куда мне квадратные гнёзда своего черепа раскинуть?
Тёт Валь, и иде?

Re: Кина не будет? 21.11.2012 07:40 #3942


Гоша, ты кино "Троя" смотрел? Там пришел Ахиллес к воротам и орёт: "ГектОр! ГектОр!" Долго кричал, но своего добился.
А тут даже лучше! собственно все противники уже тут и ждут первого удара. Или предложений - давай, мол, займёмся безобидным армреслингом или там - в трёх шагах! через платок!!

Re: Кина не будет? 21.11.2012 07:47 #3943


Кеша

Я тут по приглашению. Меня Кери зазвала на пустырь.
Да видимо переб... Короче, дальше бахвальства дело пока не идэ.)

Убегаю. "Труба" зовёт делать жоппинг! Вернусь на пустырь часа через два.

Re: Кина не будет? 21.11.2012 08:34 #3948


Иннокентий :
или там - в трёх шагах! через платок!!


Это как? )))) Ну, у Вас и фантазии, Иннокентий!

Re: Кина не будет? 21.11.2012 10:37 #3955


Не мои, к сожалению, фантазии, Ксения, вычитал где-то, давно. Может не в трёх, а в пяти. Подробного описания такой дуэли не было, но вроде из этой фразы примерно понятно - как и в чём суть: бойцовские качества соперников играют меньшую роль, чем в прочих дуэлях, случай - большую. Платок жалко. Надо думать, целая большущая шаль. Представляешь, и держат эту шаль две цыганки, кабацкая компания к одной стене сгрудилась, порывающихся разнять держат втроем одного, бывалый разбивает об пол бутылку в качестве сигнала - бах! и нет второго выстрела. Вопли, слёзы и Сибирь. Романтика!

Re: Кина не будет? 21.11.2012 11:19 #3959


Кеш, ты про медведей забыл!))) Уж раз такая фантазия - цыгане, бутылка, то без медведей, ну никак.

Re: Кина не будет? 21.11.2012 13:02 #3965


Похоже Керя очень серьёзная ледя и по пустырям не шастает.

Есть желающие пофехтоваться?
Секунданты назначают тему (желательно юморную). Скажем по три укола в назначенный час, в режиме жёсткого времени.
А независимый судья определит чьи уколы были точнее.
Тока без бухгалтерии: лишний слог, не та гендерность рифмы, и бла-бла- бла... Экспромт дело быстрое- там важно суть ухватить.
Жду официального вызова.

Ксения, я там скинул экспромтик про весну. Там, где просили. Можно начать Вам "тыкать" после выполнения поручения?

Re: Кина не будет? 21.11.2012 13:19 #3966


Гоша Стреньджерь :


Тока без бухгалтерии: лишний слог, не та гендерность рифмы, и бла-бла- бла... Экспромт дело быстрое- там важно суть ухватить.

.
Гоша, вот потому-то Кери тут! и нет). А к экспромту - такие же требования, как и к прочему) - иначе и получается бла-бла, а как бла-бла оценивать? Только как бла-бла).

Re: Кина не будет? 21.11.2012 13:24 #3967


Это дорогое питейное заведение и цыганский хор, у них медведя нет. А медведи потом будут в Сибири! Бедный уцелевший на поселении будет на них охотиться с местными могучими мужиками и заработает жуткие шрамы на груди и даже на лице, они-то и заинтересуют воспитанную образованнейшую княжну, когда на пороге старости герой вернётся в столицу и будет у них любовь глубокая, страстная и погибельная, и закончится всё еще одной дуэлью, на которой герой и погибнет, не пожелав убить брата своей возлюбленной... А та уйдёт с цыганами и дальнейшая судьба её неизвестна.

Re: Кина не будет? 21.11.2012 13:48 #3971


Кеш, смахнув платочком набежавшую слезу, нахожусь под впечатлением от шедевры. А продолжение будет?)
ЗЫ. А вот насчет медведей ты не прав - самый что ни на есть шик! Твой сценарий только бы выиграл.)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой