Главная



 





меньше обижаться, больше шутить.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 21:08 #33233


Михаил Минаичев :
Чену.
Ты ничего не понял. Я воюю не ПРОТИВ: тебя, Кеши, твоих стихов, кешиных стихов, я воюю ЗА дружбу с Юлей. Моя война ЗА, а не ПРОТИВ. Моя война несёт в мир созидание.

Ни я, ни она - не можем быть "За".

Когда она пришла ко мне на страницу и спокойно и высокомерно заявила о том что стихи мои посредственное ничто и т.д., - пружина уже лопнула.
Ничего не чинится.
Я зашел далеко в своей неприязни.
Она тоже уже никогда не сможет (я так думаю) включить заднюю.

Так что, Михаил, оставь ты это безнадежное дело.
нам главное не встречаться на одной площадке.
Я обещаю не писать ничего в постах, которые будет создавать Юля.
Если это не будет касаться лично меня. Вот так пожалуй будет правильно.
Пусть все что угодно, пусть меня не трогает.
И я постараюсь забыть о том, что она существует на белом свете.
Спасибо сказали: ramo

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 21:12 #33237


Представляете, сейчас написала пост и случайно нажала какую-то кнопку - всё удалилось.
Есть, значит, ангел-хранитель.

Лучше я конкурсную раскладку подожду.
Всем приятных снов!

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 21:13 #33239


Чен Ким :

Юричь, да это не главное.

фиг сним. Пусть кто как хочет, так и выражется.
Главное вэтом всем - мотивы...

Да разве я против... Каждый дрочит, как он хочет. Я дрочу, как я хочу!(с)

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 21:15 #33240


Николай Юрьевич :
Чен Ким :

Юричь, да это не главное.

фиг сним. Пусть кто как хочет, так и выражется.
Главное вэтом всем - мотивы...

Да разве я против... Каждый дрочит, как он хочет. Я дрочу, как я хочу!(с)

Мы живем в свободной стране!

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 21:16 #33243


Тётя Аня :
Представляете, сейчас написала пост и случайно нажала какую-то кнопку - всё удалилось.
Есть, значит, ангел-хранитель.

Лучше я конкурсную раскладку подожду.
Всем приятных снов!

Бывает да.
Но хотелось бы прочесть все-таки.
Теперь уже из дикого любопытства.

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 21:22 #33245


Чену.

Так вот для меня Флешевы тупые подъебки и наезды на мои стихи - такое же по уровню свинства действо. (С)

Я тебе, царёк деревенского пошиба, написала ОДНУ-ЕДИНСТВЕННУЮ рецу на твои стихи, ОДНУ!!

www.stihi.ru/rec.html?2012/11/18/4937

Имела право высказать мнение. Не хочешь слышать - нех вешать на публичный сайт, пиши в стул.

Ни слова оскорбления там не было. Никаких под**бок, тем более.
Просто МНЕНИЕ!

Я ее не знал. Она меня не знала.
Пришла и сказал мерзость. Гадость сказала. Просто так. Привыкла так жить. (С)

Ложь от первого слова до последнего.
Иди и посмотри в словаре - что такое мерзость и гадость.
Как ты ведешь себя с оппонентами - не имеет названия. Ты не только меня поливал, ты всех посылал, грыз до костей за свое творчество гениальное, всех, кто не восхищался, посылал.
При этом считая, что ты можешь говорить любые мерзости,
например, об отсутствии у меня поэтического вкуса, а ты читал, деятель, хотя бы ОДНО МОЁ ПРОИЗВЕДЕНИЕ?? Ты посетил хотя бы одну мою страницу, чтобы одним словом обо__ть то, чем я занимаюсь с 2007 года?? Значит, тебе можно, не читая, гнобить, а другим нельзя мнение пропищать??

Суки.
Ненавижу. (С)

Аналогично.

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 21:23 #33246


Юрыч, ты не прав!
Посмеялся-извинился-забыл, а Лопатино вернуло Ксюшу с ее интересными постами, странными стихами...
Твои принципы мне непонятны, кста, ее принципы - тоже.

Чен, я не знаю, что тебе сказать.
Меня покоробили ее слова. НО! Спокойней принимай критику. Сердце пожалей. Да и слова Юли или мои, или еще кого-либо совершенно невесомы, они ни на зарплату, ни на гонорар, ни на мнение общества не влияют. Под твоими стихами всегда много рецензий, тебя ЧИТАЮТ, стоит ли так болезненно реагировать?

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 21:30 #33253


Чену.

Я обещаю не писать ничего в постах, которые будет создавать Юля. (С)

Ничего я тут больше НИКОГДА создавать не буду. Ни про тебя, ни про "против тебя", я попросила ТВ удалить мою страницу, чтобы не было соблазна приходить и что-то читать.

Я могу пережить неприязнь, предвзятость, но только не ненависть. Её очень много на дружественном сайте. Ей можно захлебнуться. Ещё и тут её собирать от таких, как ты?
Увольте.

Я тебе честно сказала про твои стихи, как можно убрать щенков, которые в природе жмутся, что было в ответ? Кривлянье. Ну вот и продолжай кривляться, а моё имя оставь в покое, отъе___сь ты от меня! У тебя гениальные стихи и вообще - ты поэтический секс-символ. Всё? До свидания.

Миша, спасибо, но не надо меня защищать больше. Это, право, мне совсем не нужно в данной сложившейся ситуации.

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 21:32 #33254


Юля Флеш :
Чену.

Я обещаю не писать ничего в постах, которые будет создавать Юля. (С)

Ничего я тут больше НИКОГДА создавать не буду. Ни про тебя, ни про "против тебя", я попросила ТВ удалить мою страницу, чтобы не было соблазна приходить и что-то читать.

Я могу пережить неприязнь, предвзятость, но только не ненависть. Её очень много на дружественном сайте. Ей можно захлебнуться. Ещё и тут её собирать от таких, как ты?
Увольте.

Я тебе честно сказала про твои стихи, как можно убрать щенков, которые в природе жмутся, что было в ответ? Кривлянье. Ну вот и продолжай кривляться, а моё имя оставь в покое, отъе___сь ты от меня! У тебя гениальные стихи и вообще - ты поэтический секс-символ. Всё? До свидания.

Миша, спасибо, но не надо меня защищать больше. Это, право, мне совсем не нужно в данной сложившейся ситуации.

Я счастлив, что больше не увижу и не прочту ваших глупостей, Юля.

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 21:35 #33255


Чен Ким :

Инна, тут такое дело...
В какой-то из вето ты сказала что тебя обидели однажды сильно, - про бомбы сказали и смерть - а у вас в это время война до горячего раскалилась.
Так вот для меня Флешевы тупые подъебки и наезды на мои стихи - такое же по уровню свинства действо.
.
И не было у нее никаких причин мучать меня.
Пришла и сказал мерзость. Гадость сказала. Просто так. Привыкла так жить.
.
Суки.
Ненавижу.

.
ВСЕМ доброго времени суток.
ЧЕН, я понимаю и принимаю точку зрения, што твои стихи - это ты. Я вообще считаю, што это на всех авторов распространяется, просто кому-то удобнее отнекиваться - мол,не я, а лит.герой.
А теперь посмотри на то, што я скопировал. Ты сравниваешь НЕСРАВНИМЫЕ вещи. Вот оно различие реала и восприятия событий в вирте. А ты ставишь знак равенства, причём в том случае, когда это касается ТОЛЬКО тебя любимого.
Не знаю, што там у вас за отношения с Юлей Флеш были ДО тёрок здесь. НО! недопустимый тон задал именно ты. Я читал ветку. Юля не сразу сказала, што твои стихи гафно, формулировка была мяхше. А ты туд же сорвался. Пошто так? Ну, предположим, што ты сам и твои стихи - одно и то же. НО! отношение и к человеку, и к его делам, и к тому, што он пишет - всеми воспринимается по-разному. Тут уш ничего не поделаешь). Да и надо ли? Красота - она в разнообразии и людей и мнений).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой