Главная



 





меньше обижаться, больше шутить.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 17:06 #33467


Иннокентий :
У Чена есть дарование, думаю я.

Еще какое! И в разных областях:)

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 17:19 #33470


Иннокентий :
У Чена есть дарование, думаю я.


В натуре! Но он его неправильно реализует. Блин, ребята, но Чен как то всё упрощает, как типа Бог, могущий

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 17:27 #33471


лучше и краше, но ленящийся для низкопробного быдла (которым он считает потенциального читателя) затратить ещё немного красоты душевной! Захавают и так и ЗАСТИПЛОМЯТ непременно. А куда они денутся, мозгами ущербные? Разьве могут их ничтожества противоустать моему высокоморализму? Браво, Чен! Но скользка тропинка самовлюблённости! И коротка...

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 17:35 #33473


Махновец. :
лучше и краше, но ленящийся для низкопробного быдла (которым он считает потенциального читателя) затратить ещё немного красоты душевной! Захавают и так и ЗАСТИПЛОМЯТ непременно. А куда они денутся, мозгами ущербные? Разьве могут их ничтожества противоустать моему высокоморализму? Браво, Чен! Но скользка тропинка самовлюблённости! И коротка...

Слава богу, что ты не входишь в число Моих читателей.
А то б я плакал все время от горя.
Не надо себя сравнивать с читателями, для которых я пишу.
Ты вообще не входишь в число этих людей, даже потенциально.
Потому что лишен таланта читателя.
Самовлюбленность здесь не при чем. Я очень строг к себе. А то что кажется тебе - завышенным самомнением - лишь честная констатация существующего порядка вещей.

Тебе это кажется вызовом. Потому что в своем огороде ты никогда не встречал поэтов. Не всякому дана такая возможность. Даже если поэты рядом. Слепоглухонемому никак их не увидеть, не услышать...

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 17:49 #33481


У меня нет огорода! А на Стихире, Завалинке С.А. и "Бошетунмай" есть с кем побеседовать и обменяться мнениями.
Похоже, что стать твоим читателем можно только после строжайшего экзамена на лояльность к твоей персоне. Хочешь, напишу тебе на стихи сотню СТИПЛОМОВ под копирку?
И ты потонешь в сиропе восхвалительном! А могу и сотню пародий, развенчивающих глуповатый смысл твоих строчег в столбег! Когда первое предвосхитит второе, тогда ты сможешь скромно назвать себя поэтом. Но, только тогда! А не сейчас...

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 17:54 #33484


Иннокентий :
У Чена есть дарование, думаю я.


Я не понимаю таких вещей. Я сужу просто: поэт - не поэт.
Чен безусловно поэт. У меня есть некие претензии к его творчеству (так, в целом), но это сугубо мои тараканы, я даже озвучивать их не буду.
И ещё раз повторюсь: переоценить свою роль в поэзии нельзя, а недооценить - запросто.
Правильно делает Чен, что бъётся за свои стихи (отвлечённо от того, с кем бъётся), иначе нельзя, иначе ты не поэт, а так... погулять вышел.
Спасибо сказали: chen

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 18:04 #33486


Миша, я за свои не бьюсь! Нет времени и стар уже выйти на более высокий уровень сплетения образов, красочности повествований и нестандартности мышления. Но! Вязь из переходов образов, нить повествования и завершающий аккорд, из чего и складывается именно Творение, пока различить имею потенциал. Свалка рифм свалкой и останется, а искусство красочно неповторимостью! Это же азы любого искусства и странно их приводить в который раз. Может, сейчас другие принципы и я в неведении? Странно...

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 18:48 #33496


Чен Ким :
Гоша Стреньджерь :
Чен Ким :


Стихи мои - на стихире лежат. Обчитайтесь если есть желание. Если нет - то и не читайте.

www.stihi.ru/avtor/tsoopir


Александр, мне положительно не нравится Ваш тон!
Сильно смахивает на "истерику непризнанного гения". Что это ещё за "обчитайтесь"?!
Разумеется, загляну, раз приглашаете(правда,весьма своеобразно)). Только не расчитывайте на то, что прочту всё и сразу- так поэзию не читают. Я и Мандельштама больше двух стихов зараз осилить не в состоянии - взорвусь от эмоций. Прочту одно-два.Понравится- стану заглядывать. Ну а нет- не обессудьте.

Но одно Вам могу гарантировать точно. После Вашего эмоционального демарша Ваш тёзка-именинник не заглянет к Вам даже в том случае, если Вы сочините новую "Светлану".
Прочёл человек стихотворение- и на том спасибо!
А-то Вы прям как та старушка из пушкинской сказки!

Блин, Гоша!
Да за такое "чтение" не спасибо говорить нужно.
Убивать нужно. Или каким-нибудь изощренным способом лишать умения читать буквы.
Вот и все.
Ну ладно.
Проехали.
Насчет "непризнанных гениев" и всякого рода заездов в эту сторону - это вас так на ваших психологических курсах учат - я понимаю. Вам наверное эти замечания кажутся очень глубокими и проникающими в самую суть обсуждаемого субъекта.
Бог вам в помощь.

А читать можете сколько сможете.
Слава богу мои стихи - это не стихи Мандельштама.


Пожалуйста, измените манеру общения.Вы отвечаете слишком агрессивно. Ни я, ни Вершинин вроде бы не давали поводов грубить. Напротив, я нахожу Вершинина скорее доброжелательным собеседником, чем наоборот.

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 21:45 #33534


Михаил Минаичев :
Иннокентий :
У Чена есть дарование, думаю я.


Я не понимаю таких вещей. Я сужу просто: поэт - не поэт.
Чен безусловно поэт. У меня есть некие претензии к его творчеству (так, в целом), но это сугубо мои тараканы, я даже озвучивать их не буду.
И ещё раз повторюсь: переоценить свою роль в поэзии нельзя, а недооценить - запросто.
Правильно делает Чен, что бъётся за свои стихи (отвлечённо от того, с кем бъётся), иначе нельзя, иначе ты не поэт, а так... погулять вышел.

Почему-то, не очень понимаю почему, но я был уверен, что Михаил постарается объяснить мою ситуацию. Мы совершенно разные с ним люди. Совершенно. Между нами есть серьезные непонятки - до полного я полагаю неприятия. Но при всем при том, мнение и слова Михаила - очень важны для меня.
Не потому что мы "совпадаем в главном" - что это такое за "главное"?..

Просто Михаил смотрит на жизнь и людей как поэт. Вернее он чувствует жизнь и людей - как поэт...
В нем живет это поэтическое чутье. Поэтическое неистребимое знание сути вещей...
То знание, которое ты сам себе словами объяснить не можешь, а лишь видишь его отражение в своих собственных стихах.
Вот так примерно.

Спасибо, Михаил. Как-то меня это все пробило. До какого-то тихого внутреннего плача.
Спасибо сказали: pavlovis, Инна Провкова

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 21:46 #33535


Гоша Стреньджерь :

Пожалуйста, измените манеру общения.Вы отвечаете слишком агрессивно. Ни я, ни Вершинин вроде бы не давали поводов грубить. Напротив, я нахожу Вершинина скорее доброжелательным собеседником, чем наоборот.

Хорошо. Я постараюсь.
Обещаю.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой