Главная



 





меньше обижаться, больше шутить.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 15:54 #33431


Чен, што это за транвай у тебя, был такой мушшина, стал - трамвай?..
У человека сегодня день рождения, забудь ему - в виде подарка

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 15:55 #33432


Чен Ким :


Стихи мои - на стихире лежат. Обчитайтесь если есть желание. Если нет - то и не читайте.

www.stihi.ru/avtor/tsoopir


Александр, мне положительно не нравится Ваш тон!
Сильно смахивает на "истерику непризнанного гения". Что это ещё за "обчитайтесь"?!
Разумеется, загляну, раз приглашаете(правда,весьма своеобразно)). Только не расчитывайте на то, что прочту всё и сразу- так поэзию не читают. Я и Мандельштама больше двух стихов зараз осилить не в состоянии - взорвусь от эмоций. Прочту одно-два.Понравится- стану заглядывать. Ну а нет- не обессудьте.

Но одно Вам могу гарантировать точно. После Вашего эмоционального демарша Ваш тёзка-именинник не заглянет к Вам даже в том случае, если Вы сочините новую "Светлану".
Прочёл человек стихотворение- и на том спасибо!
А-то Вы прям как та старушка из пушкинской сказки!

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 16:01 #33433


Чен Ким :

Больше мне вам нечего предложить, господа-товарищи жители Лопатино.

.
ЧЕН, не бери в голову. Я, например, к тебе очень хорошо отношусь и ты мне по-человечески интересен.
Именно потому, што другой).
.
Меня умилили спасибки Марины (ад либитум), когда кто-либо решает уйти из Лопатино - спасибки Чену, спасибки Нине, спасибки Заболотину причём молча, аки му-му. Извини, Марина, НО! Соня в своей ветке высказалась об этом верно - несимпатично это выглядит. Это моё ИМХО, если што.

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 16:07 #33436


Волк Ангел :
Чен Ким :

Больше мне вам нечего предложить, господа-товарищи жители Лопатино.

.
ЧЕН, не бери в голову. Я, например, к тебе очень хорошо отношусь и ты мне по-человечески интересен.
Именно потому, што другой).
.
Меня умилили спасибки Марины (ад либитум), когда кто-либо решает уйти из Лопатино - спасибки Чену, спасибки Нине, спасибки Заболотину причём молча, аки му-му. Извини, Марина, НО! Соня в своей ветке высказалась об этом верно - несимпатично это выглядит. Это моё ИМХО, если што.

Я не собираюсь уходить.
Я собираюсь почетче обозначить свои позиции.
И взаимное расположение свое к другим жителям этого ресурса.
Спасибо сказали: Инна Провкова, volkangel777, innokentij, kurdukovs

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 16:08 #33437


leticie :
Чен, што это за транвай у тебя, был такой мушшина, стал - трамвай?..
У человека сегодня день рождения, забудь ему - в виде подарка

Я лучше вообще от него буду держаться подальше.
Хорошо бы, чтобы и этот деятель не пересекался со мною.

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 16:09 #33438


[quote="Волк Ангел" post=33430][quote="Дмитрий Вершинин" post=33371

А сейчас, миль пардон, отключаюсь - мне ещё конкурс надо посудить "мужчины-женщины".

Антиресно, а мы тож хотим почитать конкурсные!!!?

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 16:12 #33440


Гоша Стреньджерь :
Чен Ким :


Стихи мои - на стихире лежат. Обчитайтесь если есть желание. Если нет - то и не читайте.

www.stihi.ru/avtor/tsoopir


Александр, мне положительно не нравится Ваш тон!
Сильно смахивает на "истерику непризнанного гения". Что это ещё за "обчитайтесь"?!
Разумеется, загляну, раз приглашаете(правда,весьма своеобразно)). Только не расчитывайте на то, что прочту всё и сразу- так поэзию не читают. Я и Мандельштама больше двух стихов зараз осилить не в состоянии - взорвусь от эмоций. Прочту одно-два.Понравится- стану заглядывать. Ну а нет- не обессудьте.

Но одно Вам могу гарантировать точно. После Вашего эмоционального демарша Ваш тёзка-именинник не заглянет к Вам даже в том случае, если Вы сочините новую "Светлану".
Прочёл человек стихотворение- и на том спасибо!
А-то Вы прям как та старушка из пушкинской сказки!

Блин, Гоша!
Да за такое "чтение" не спасибо говорить нужно.
Убивать нужно. Или каким-нибудь изощренным способом лишать умения читать буквы.
Вот и все.
Ну ладно.
Проехали.
Насчет "непризнанных гениев" и всякого рода заездов в эту сторону - это вас так на ваших психологических курсах учат - я понимаю. Вам наверное эти замечания кажутся очень глубокими и проникающими в самую суть обсуждаемого субъекта.
Бог вам в помощь.

А читать можете сколько сможете.
Слава богу мои стихи - это не стихи Мандельштама.

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 16:17 #33442


Дмитрий Вершинин :
Серж, вы все по отдельности, очень даже хорошие парни. И шутки понимаете и сами можете пошутить, и в стихах знаете толк и сами неплохо пишите. Откуда у вас - людей искусства такая скрупулёзная мелочность? Откуда эта скандальная бабскость? Зачем вы храните эти архивы, с подтёртыми фактами и прочим отработанным мусором?


Поэзия требует точности в мелочах и хорошей памяти. Всё просто и объяснимо.

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 16:20 #33443


Татьяна Цибизова :


Антиресно, а мы тож хотим почитать конкурсные!!!?

.
ТАНЯ, конкурс Внутри-Лопатинский, анонимный!
о нём было объявление на странице Сони - xn----8sbf1b5aa5gel.xn--p1ai/index.php?o...uzhchinah-i-voobsche
Будут опубликованы результаты - все почитают.
А я перепутал сроки и не успел отослать вовремя свой хениальный анонимный стих).

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 16:24 #33445


я тож в пролете. не писалось мне отчаянно про идеала моевонного. муза покинула меня.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой