Главная



 





меньше обижаться, больше шутить.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 15:20 #33420


Лопатинцы, совесть имейте!

Мы все неправы из-за своих эго.
Забываем, что сайт небольшой и в фазе становления.
Каждый автор на вес ценного метала в реале.

Понятно, что Стихира привлекать может больше и защищает своих пользователей от излишне назойливых критиков. Но что-то же побудило вас здесь осесть. А раз так, переступайте через амбиции на пользу общего дела. Выносите на общее обсуждение злободневные темы, предлагайте администрации в конструктивной форме те или иные изменения. Но не предавайте ни сайт, ни те мотивы, по которым вы здесь.
Мои стихи тоже многим не нравятся – по многим оценка одна – две звёздочки. И ладно, какой-либо проблемой это не считаю.

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 15:24 #33421


Забавные расклады. Те, кто намедни дружной когортой поливали грязью "двух моральных уродов" за их наглость выражать собственное мнение, сегодня грызутся между собой, причём многие их доводы против друг друга совпадают с теми, которые были озвучены заблокированными авторами.
Не сомневайтесь, вы все правы: и Вы, Махновец, - называя стихи Чена примитивными, и Вы, Чен, - называя Махновца примитивом. И тд.

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 15:24 #33422


Махновец прав в определении, но чё к стихам Чена прицепился - ума не приложу, именно в смысле сценария стихи Чена - отличные, так ему в рыцензиях и пишу - "погружательные стихи", читаешь и картинка- будто сам присутствуешь. Я б к чему другому придралась, но уж явно не к этому...

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 15:27 #33424


юрич когда будеш извиняша не забудь и передомной тож. и ещё "ты обои умеешь клеить? по братски"(с)))))
Спасибо сказали: innokentij

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 15:30 #33425


Александр, Махновец, уж давно обед (говорил, праздновать будешь) - ЗА ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ!!!

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 15:37 #33426


Летиция, если бы Чен не причислил себя лично к стихотворным Богам и не выпячивал своё превосходство на каждом euke? то я и не заглядывал бы на его страничку в Стихире и не тратил бы время на пародьки на его СТИПЛОМОРИФМЫ. НО! Он таки достал своим причислением к СТИХОНЕБОЖИТЕЛЯМ. Сходил я туда и что? Да вот в пародьках и вся его псевдонебесность. Насочинять на его почти что каждый стих? Без проблем! А потом скинуть оптом на Стихиру для развенчивания кумира? Ха-ха! Часа три делов то. Только забижать болезного жалковато! Хай строчки строчит, когда захочет. Это его конституционное право. А я протащусь инкогнито. Жалко же...

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 15:41 #33427


leticie :
Александр, Махновец, уж давно обед (говорил, праздновать будешь) - ЗА ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ!!!


Уже третий заход! Водовка по ногам вдарила, а башка ещё инфу берёт( спецовая водовка, однако!) Спасибо и тушу комп! Чмок всем архицеломудренный, блинн...................

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 15:50 #33428


Махновец. :
leticie :
Александр, Махновец, уж давно обед (говорил, праздновать будешь) - ЗА ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ!!!


Уже третий заход! Водовка по ногам вдарила, а башка ещё инфу берёт( спецовая водовка, однако!)


Ну терь понятно, чё ему стихи "нетакие" были!))) Пчёлу в таком состоянии тоже "то поёшь не так, то нетак танцуишь"))))

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 15:51 #33429


Махновец. :
Летиция, если бы Чен не причислил себя лично к стихотворным Богам и не выпячивал своё превосходство на каждом euke? то я и не заглядывал бы на его страничку в Стихире и не тратил бы время на пародьки на его СТИПЛОМОРИФМЫ. НО! Он таки достал своим причислением к СТИХОНЕБОЖИТЕЛЯМ. Сходил я туда и что? Да вот в пародьках и вся его псевдонебесность. Насочинять на его почти что каждый стих? Без проблем! А потом скинуть оптом на Стихиру для развенчивания кумира? Ха-ха! Часа три делов то. Только забижать болезного жалковато! Хай строчки строчит, когда захочет. Это его конституционное право. А я протащусь инкогнито. Жалко же...

Ну и мудак...
Господи, прости его.

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 15:53 #33430


Дмитрий Вершинин :
Серж, вы все по отдельности, очень даже хорошие парни. И шутки понимаете и сами можете пошутить, и в стихах знаете толк и сами неплохо пишите. Откуда у вас - людей искусства такая скрупулёзная мелочность? Откуда эта скандальная бабскость? Зачем вы храните эти архивы, с подтёртыми фактами и прочим отработанным мусором?

.
ВСЕМ, доброго времени суток.
ДМИТРИЙ, не стоит ставить меня а один ряд с Курдюковым. Вот это как раз тот картонный дурилко, с которым я на одном поле, канешна, срать сяду, НО! исключительно, штобы посрать. Вы не в курсе определённых вещей, которые никак нельзя назвать мелочными отношениями "автор и автор", потому он и всполошился. Заведу ветку и доложу общемировую обстановку в глобальном разрезе законов РФ. Тогда и поговорим.
.
А сейчас, миль пардон, отключаюсь - мне ещё конкурс надо посудить "мужчины-женщины". Из-за этого долбоёпа я СВОЙ стишок не успел отправить вовремя, проморгал очами, што там надо было отослать до 6 числа, а я думал до 8-го. НО! написал и публикну после объявления результатов конкурса).
.
ВСЕМ хорошего настроения. Ангел мы).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой