Главная



 





меньше обижаться, больше шутить.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 14:42 #33398


Чен! Ты закатываешь истерику! Почему убрал свои стихи? Испугался неквалифицированного разбора Махновца? Но ведь кроме Махновца здесь есть и другие ценители поэзии! Он судил со своей колокольни (по моему мнению, сильно качающейся) но это его колокольня - личная. А я вот, уже лишён возможности, оценить твою поэзию со своей колокольни. Таким "макаром" ты обидел меня и смею думать не меня одного.
Это и есть, истерика не понятого гения!
Спасибо сказали: innokentij

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 14:43 #33399


Махновец. :
Ото я не кричал, что мне не понравились стихи Чена! Они сырые и не впечатляющие! Не продуман сценарий повествования и набросан, как корм голубям, а не как описание какого либо действа или случая. Исправить всё это в силах автора, а любования подхалимскими "СТИПЛОМ ами" уже из области интеллектуальности присутствующих. То, что видение мира не совпадающее, ещё не означает взаимного отрицания. Хотя чужие миры крайне неоднозначны, НО! Это уже не мои проблемы. Решайте их сами. Я же поулыбаюсь. Даже последним...

Ваш мир мне чужд совершенно.
Я бы не хотел иметь с ним ничего общего.
Такая вот печальная разница.

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 14:46 #33400


Дмитрий Вершинин :
Чен! Ты закатываешь истерику! Почему убрал свои стихи? Испугался неквалифицированного разбора Махновца? Но ведь кроме Махновца здесь есть и другие ценители поэзии! Он судил со своей колокольни (по моему мнению, сильно качающейся) но это его колокольня - личная. А я вот, уже лишён возможности, оценить твою поэзию со своей колокольни. Таким "макаром" ты обидел меня и смею думать не меня одного.
Это и есть, истерика не понятого гения!

Убрал когда здесь резвились два этих моральных урода.
Мне не нравится когда под моими стихами появляются всякие гадские рецензии, направленные исключительно на то чтобы побольней ударить автора (в данном случае - меня).
При этом пока мои стихи тут висели, я так понял, что Махновец не удосужился прочесть ни одного. И теперь как барин - попросил лично для него сделать ссылку на стихи.
Я сделал.
Барин смогли прочесть один стих. После утомились. Откинулись на подушки и резюмировали - "Мы устали. Стихи гавно. прочел один. Остальные может быть осилю после когда-нибудь".

Да пошли вы нахер, барин...

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 14:48 #33401


Гоша Стреньджерь :
Чен Ким :

,,,,,,

Да что это на вас всех накатило-то?! Эпидемия "хлопанья дверьми", что ли?!
Я, например, ещё не имел случая прочесть Ваши произведения.И как, простите, их читать, если они "закрыты"?
Вершинин отчитал... Махновцу непонравились стихи...
И вообще: пошли вы все!
Вот Вы, например, не удосужились ответить на мои комментарии. А я, как видите, губы не надуваю и кисею не тереблю!
Если у Вас взыграло вдруг уязвлённое самолюбие, настоятельно рекомендую зайти на пустырь и пронаблюдать мою давнишнюю дуэль с Керри.)

Почему вы решили, что я ухожу.
Я просто вырабатываю линию поведения.

Стихи мои - на стихире лежат. Обчитайтесь если есть желание. Если нет - то и не читайте.

www.stihi.ru/avtor/tsoopir

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 14:48 #33402


Николай Юрьевич :
Вот Инна говорит что я должен извиниться перед Ксенией, а за что не говорит...Давайте я перед всеми подряд начну извиняться...и будет в Лопатино вечное прощённое воскресение


Юрыч, я не люблю выяснюшки. Ксюша мне говорила, но это было давно и призабыла я обижалку.

Хошь, я перед тобой извинюсь? Типа, эквивалентом, типа расплатиться за причененные неудобства?

Юрыч, дорогой, прости меня глупую, ежли обидела тебя где-то на Лопатинских сходках. Обещаю не обижать более никогда и всегда тебе улыбаться.

Скопируй, заменив "Юрыч дорогой" на "Ксюша дорогая" и вставь вместо рецы под первым же стихом Ксении Рундель. ФСЕ. И кончится эта многодневная обида.
-----------------

Чен, лично я уважаю твои стихи.
Они изящны, немногословны, точны и частенько очень симпатичны. Будущность их предсказать не могу, это Свыше...
Но откуда у тебя такая неуверенность, вечный синдром отличника, получившего незаслуженно двойку? Честно говори, в школе плакал из-за плохих оценок? Ты, пожалуй, был из тех учеников, кто выдавливал оценки из учителя, как зубную пасту из старого тюбика.
ШУТКА.
"Держись на том, что скажешь только ты, а не на том, что о тебе сказали"

Мне тож в Лопатине звезды гасят и людей не много, кто ВААЩЕ оценку поставил - суровый народ. Но часто и справедливый. Стоит написать нечто ОЧЕНЬ! - заметят. А еще я думаю, что как-то западло им мне звезды ставить. Сама не знаю почему. Хотелось бы проникнуть в сердце среднего лопатинца, понять, чего я не так... хотя знаю, зазнайкой считают, пожалуй и сердится кое-кто за кое-что.
Спасибо сказали: volkangel777, leticie

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 14:50 #33403


Дмитрий Вершинин :
Чен! Ты закатываешь истерику! Почему убрал свои стихи? Испугался неквалифицированного разбора Махновца? Но ведь кроме Махновца здесь есть и другие ценители поэзии! Он судил со своей колокольни (по моему мнению, сильно качающейся) но это его колокольня - личная. А я вот, уже лишён возможности, оценить твою поэзию со своей колокольни. Таким "макаром" ты обидел меня и смею думать не меня одного.
Это и есть, истерика не понятого гения!

Стихи лежат на стихире.
Мнение ваше я примерно себе представляю.
Ведь я кое что прочел, из тех разговоров что здесь ведутся.
Какие-то образы жителей этого ресурса у меня в голове сформировались.
Не думаю что вы относитесь к людям, которые могут чувствовать мои стихи. Поэтому не особо печалюсь об отсутствии ваших отзывов под ними.

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 14:54 #33404


И еще, Чен, я считаю, что ДО ХРЕНА НАД ЧЕМ ТЕБЕ,ЧЕН, РАБОТАТЬ В СТИХАХ НАДО дабы отполировать их для Вечности. Но ты этого БОИШЬСЯ!!! А почему - не знаю. Може в школе тебя дразнили, обижали...
Эт часто с "не от мира сего", к коим ты, как и я сама принадлежишь.

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 14:59 #33406


Простая Простая :




Скопируй, заменив "Юрыч дорогой" на "Ксюша дорогая" и вставь вместо рецы под первым же стихом Ксении Рундель. ФСЕ.


Щаз, всё брошу и буду тебе велосипет чинить!(с)
Простая Простая :

Ксюша мне говорила, но это было давно и призабыла я обижалку.



"...в конце концов выяснилось, что украл не он, а у него..., но решили ничего не менять..."(с)
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 15:03 #33408


Простая Простая :
Николай Юрьевич :
Вот Инна говорит что я должен извиниться перед Ксенией, а за что не говорит...Давайте я перед всеми подряд начну извиняться...и будет в Лопатино вечное прощённое воскресение


Юрыч, я не люблю выяснюшки. Ксюша мне говорила, но это было давно и призабыла я обижалку.

Хошь, я перед тобой извинюсь? Типа, эквивалентом, типа расплатиться за причененные неудобства?

Юрыч, дорогой, прости меня глупую, ежли обидела тебя где-то на Лопатинских сходках. Обещаю не обижать более никогда и всегда тебе улыбаться.

Скопируй, заменив "Юрыч дорогой" на "Ксюша дорогая" и вставь вместо рецы под первым же стихом Ксении Рундель. ФСЕ. И кончится эта многодневная обида.
-----------------

Чен, лично я уважаю твои стихи.
Они изящны, немногословны, точны и частенько очень симпатичны. Будущность их предсказать не могу, это Свыше...
Но откуда у тебя такая неуверенность, вечный синдром отличника, получившего незаслуженно двойку? Честно говори, в школе плакал из-за плохих оценок? Ты, пожалуй, был из тех учеников, кто выдавливал оценки из учителя, как зубную пасту из старого тюбика.
ШУТКА.
"Держись на том, что скажешь только ты, а не на том, что о тебе сказали"

Мне тож в Лопатине звезды гасят и людей не много, кто ВААЩЕ оценку поставил - суровый народ. Но часто и справедливый. Стоит написать нечто ОЧЕНЬ! - заметят. А еще я думаю, что как-то западло им мне звезды ставить. Сама не знаю почему. Хотелось бы проникнуть в сердце среднего лопатинца, понять, чего я не так... хотя знаю, зазнайкой считают, пожалуй и сердится кое-кто за кое-что.

Ты понимаешь, Инна, большинство оценок которые могут мне предъявить жители Лопатино - довольно унизительно выглядят. Потому что по уровню - оценивающие мои стихи как дрянь - просто права чаще всего не имеют что-то заявлять об этих стихах.
При этом они даже не чувствуют того, что у них права такого нет. И лепят все что в ихнех головах болтается - ничтоже сумняшеся - и гордые ждут реакции этого зазнавшегося чма (меня тоись).

Я когда дело касается того, чтобы высказаться о чьем-нибудь стихотворении - тыщщу раз прикину - имею ли я право говорить... Смог ли я все почувствовать и понять внутренний мир этого стихотворения?.. Все ли я сделал как читатель?
И чаще всего я чувствую, что имею право сказать только о том, что тронуло меня в стихотворени. Сказать о тех вещах, которые зацепили и являются его достоинствами.
И все...
Если ничего хорошего сказать не получается - я не говорю ничего.
Потому что не уверен - есть ли у меня такое право. Может я просто не понял. Может быть стихотворение - не мое...
Спасибо сказали: ma_rich, Инна Провкова

Re: меньше обижаться, больше шутить. 08.12.2013 15:04 #33409


Простая Простая :
И еще, Чен, я считаю, что ДО ХРЕНА НАД ЧЕМ ТЕБЕ,ЧЕН, РАБОТАТЬ В СТИХАХ НАДО дабы отполировать их для Вечности. Но ты этого БОИШЬСЯ!!! А почему - не знаю. Може в школе тебя дразнили, обижали...
Эт часто с "не от мира сего", к коим ты, как и я сама принадлежишь.

Мои стихи уже и в таком состоянии никуда от вечности не денутся.
Если ты хоть что-нибудь понимаешь в стихах.
Спасибо сказали: Инна Провкова

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой