Главная



 





меньше обижаться, больше шутить.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 19:19 #33171


Жадный ты, Миша. Прошу откликнуться, у кого зуб на удаление есть, чтобы в случае чего сказать "зуб даю+ Ваше имя".

Ну, а пока ладно, СВОЙ! зуб даю, что стихобаллы пошлю, если конеша извинится Юрыч.

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 19:23 #33173


Николай Юрьевич :
Простая Простая :
Ушла Ксения Рундель из-за Юрыча. А чего Юрычу не извиниться на стихире, кусок отпадет? Я бы уж трижды звинялась.

Рундель ушла не из за меня, а по причине слабой душевной организации...её "убило" слово и это слово "говно". Но согласитесь, это не я придумал такое слово.... Поэтому, считаю что мне извиняться не за что...а то придётся извиняться за весь русский язык: за нахуй, за поебать и за идифпесду!

Юрич, есть такая птычка, попугай. Она тоже может произносить всяцкие слова, патамушта умеет их произносить, правда выбор у этой птички ограничен, да и мазгоф не избыток. Думаю извиниться было бы неплохо, заодно и перед русским языком, за то что выбираешь самые примитивные слова!

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 19:27 #33176


если не ошибаюсь она потребовала чтоб юрич в своем стихе заменил слово гавно. надо отдать должное тактичности юрича - он даже не сказал куда ей идти с такими претензиями. за что он должен извиняться?
Спасибо сказали: NikoYr

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 19:41 #33184


Простая Простая :
я как пример. хотите - Юлию Флеш приведу в пример. Раздразнил ее ты Чен. А зачем?

Пытался защитить свои стихи. Свое понимание поэзии.
Потому что это я сам и есть.
Я пытался защитить самого себя.
Мои стихи для меня - это я.
Такая вот печальная история.
Спасибо сказали: ramo

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 19:44 #33187


Вспомнил про это слово. Юрьич, ты неправ, я и тогда сказал; кажется, "потакнуть". Ну и правильно сказал.

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 19:46 #33189


Инна, а что это ты всё Чену - я в Юле унюхал идейного врага.

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 19:48 #33190


А я специально старый-старый стишок повесил, для Юли Флеш написанный. Это моя поддержка ей в битве с Ченами и Иннокентиями. Это мой Калинов Мост. Я в доспехах против дракона о двух головах.

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 19:53 #33194


Это были две разных особи, просто в одну сторону головами.

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 19:53 #33195


Михаил Минаичев :
...против дракона о двух головах.


Одна голова - кошачья, другая - лысая...

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 20:01 #33198


Ну хватит меня в стаю записывать!!! У кошачьих стай не бывает, разве что семейства. И вообще я первый начал и ответственность за содеянное ни с кем делить не собираюсь и мнение не изменил.
Спасибо сказали: Инна Провкова

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой