Главная



 





меньше обижаться, больше шутить.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 11:12 #33136


Всех не переделаешь, голову свою не поставишь, потому предлагаю меньше обижаться и больше шутить. Любую большую глупость можно отшутить и превратить в конфетку.
Пчел... Специфика! Я не оправдываю его некоррекутности и грубости, но... он смешной и веселый, что-то мимо ушей пропускаю, что-то стараюсь оправдать...
Контачить с ним МОЖНО!
Все мы какие-то, кому-то неприятные...
Потому мой лозунг прост и понятен:
"меньше обижаться, больше шутить!"

Обозвали меня по национальности, дык и чиво?! Я ее не скрываю. Какая есть...
О своей национальности у меня вполне сложившееся мнение, а если кто-то пришивает мне то, чего во мне, скажем, нет - я не расслышала, (може болит чего у чел, он без настроения или просто злой от природы...) Это я НИ ПРО КОГО - в общих чертах.

Будем сильней, чтоб нас нельзя было "достать" косолапой фразой или глупой шуткой.

Только однажды я бросила сайт из-за оскорбления. Дело было в 2006 году на хохмодроме. Кто-то умный (не помню кто) сказал: "Хоть бы в тебя бомба попала" А шла война у нас и звучали сирены. И я ушла с хохмодрома - неприятно очень было.

Часто люди друг другу гадости говорят. Не от большого ума.
Спасибо сказали: janemiha, Gosha

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 11:16 #33137


Простая Простая :
Всех не переделаешь, голову свою не поставишь, потому предлагаю меньше обижаться и больше шутить. Любую большую глупость можно отшутить и превратить в конфетку.
Пчел... Специфика! Я не оправдываю его некоррекутности и грубости, но... он смешной и веселый, что-то мимо ушей пропускаю, что-то стараюсь оправдать...
Контачить с ним МОЖНО!
Все мы какие-то, кому-то неприятные...
Потому мой лозунг прост и понятен:
"меньше обижаться, больше шутить!"

Обозвали меня по национальности, дык и чиво?! Я ее не скрываю. Какая есть...
О своей национальности у меня вполне сложившееся мнение, а если кто-то пришивает мне то, чего во мне, скажем, нет - я не расслышала, (може болит чего у чел, он без настроения или просто злой от природы...) Это я НИ ПРО КОГО - в общих чертах.

Будем сильней, чтоб нас нельзя было "достать" косолапой фразой или глупой шуткой.

Только однажды я бросила сайт из-за оскорбления. Дело было в 2006 году на хохмодроме. Кто-то умный (не помню кто) сказал: "Хоть бы в тебя бомба попала" А шла война у нас и звучали сирены. И я ушла с хохмодрома - неприятно очень было.

Часто люди друг другу гадости говорят. Не от большого ума.


Да при чем здесь Пчел? Его сегодня выпустят из обезъянника.

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 14:40 #33140


я как пример. хотите - Юлию Флеш приведу в пример. Раздразнил ее ты Чен. А зачем? Народ лишил критика, больно женщине сделал и себе не в пользу. Так? Ушла Ксения Рундель из-за Юрыча. А чего Юрычу не извиниться на стихире, кусок отпадет? Я бы уж трижды звинялась. Уж и самой Ксюше говорила - пошли, Кеша тебя любит. Нет. Принципы. А было с кем пообщаться...

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 14:41 #33141


Палка о двух концах - обидчики и обиженные.

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 15:01 #33142


Простая Простая :
Ушла Ксения Рундель из-за Юрыча. А чего Юрычу не извиниться на стихире, кусок отпадет? Я бы уж трижды звинялась.

Рундель ушла не из за меня, а по причине слабой душевной организации...её "убило" слово и это слово "говно". Но согласитесь, это не я придумал такое слово.... Поэтому, считаю что мне извиняться не за что...а то придётся извиняться за весь русский язык: за нахуй, за поебать и за идифпесду!

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 16:04 #33148


Не верю, что душа моя Ксения из-за Юрьича ушла... Как минимум не хочу верить.

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 16:14 #33151


Юричь, да ладно, женщина, все же.
Это всегда лучше, чем мужчина.
Пусть вернется, а?)
Спасибо сказали: naele

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 17:10 #33157


Николай Юрьевич :
Простая Простая :
Ушла Ксения Рундель из-за Юрыча. А чего Юрычу не извиниться на стихире, кусок отпадет? Я бы уж трижды звинялась.

Рундель ушла не из за меня, а по причине слабой душевной организации...её "убило" слово и это слово "говно". Но согласитесь, это не я придумал такое слово.... Поэтому, считаю что мне извиняться не за что...а то придётся извиняться за весь русский язык: за нахуй, за поебать и за идифпесду!



Юрыч, зуб даю Миши Минаичева (ему не жалко, он говорил все равно вырвет) ОНА УШЛА ОТ ТЕБЯ!!! (не путай "родила от тебя") "Говно" не ты придумал, гришь. Ну-ну... Если не придумал сам, то САМ УПОТРЕБИЛ.
Ну, хошь я те на стихушке 1000 баллов дам за извинение перед Ксюшей??? Он вернется - я переведу. Зуб Минаичева даю (если он не вырвал ужо).

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 17:11 #33158


опписка - ОНА ВЕРНЕТСЯ! (ворона я).

Re: меньше обижаться, больше шутить. 07.12.2013 18:59 #33167


Блин, Инн, он (зуб) мне самому нужен, а то что я потом давать буду! Пока не вырвал, сам его дам!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой