Главная



 





...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ... 02.12.2013 15:33 #32464


Чен Ким :

Мне кажется что многие поняли, что это у меня такой метод познания окружающего мира - через определение своего местоположения в нем (которое я с присущей мне скромностью расположил в центре Вселенной)


У каждого своя вселенная, где он в центре. И если ты свою выкатил на середину поля, будь готов, что рано или поздно её пнут. Кстати, хорошая таможня ни одной вселенной не помешает.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: ... 02.12.2013 15:38 #32466


Оль, как у тебя дела? Я забыла, когда за тебя кулачки держать - на всякий случай даже по клаве кулачком стучу

Re: ... 02.12.2013 15:39 #32467


Диме и Мише. Ребята, вы всё время пытаетесь путать Божий дар и яичницу. Дима, мы говорим сейчас о конкретной ситуации, на конкретном сайте, подразумевающем виртуальное общение. При чём тут чел с ведром помоев в той

Re: ... 02.12.2013 15:39 #32468


Ольга Стручкова :
У каждого своя вселенная, где он в центре. И если ты свою выкатил на середину поля, будь готов, что рано или поздно её пнут. Кстати, хорошая таможня ни одной вселенной не помешает.

Этточна - пнут:)
Тут главное чтобы пинальщик был хотя бы одного уровня со мною (ну чтобы я так думал по-крайней мере). Тогда получается полезный футбол.
А когда какой-то не спортивный приходит тип, которому лишь бы пнуть - а смысла бытия похеру - тогда получается срач. Куда ж денешься:)
Сеть есть сеть.
Как говорит Наташа: "Это интернет. Здесь и нахуй послать могут"
Спасибо сказали: ramo

Re: ... 02.12.2013 15:39 #32469


Чен, все твои лёгинькие провокации лопатинцами давно разгаданы. Просто нам было интересно поговорить на поднятые тобой темы. А вот строить из себя кисейную целочку, я думаю не стоило. Оставайся мужиком при любом раскладе!

Re: ... 02.12.2013 15:43 #32470


Дмитрий Вершинин :
Чен, все твои лёгинькие провокации лопатинцами давно разгаданы. Просто нам было интересно поговорить на поднятые тобой темы. А вот строить из себя кисейную целочку, я думаю не стоило. Оставайся мужиком при любом раскладе!

А где ты это увидел? Что я целочку из себя строю?

Я Софье прямо и честно (со свойственным мне обаянием)сказал, что мне неприятно что меня уважают ровно настолько насколько Флеш. Я же лучше! Как можно меня с ней равнять?

Не надо на меня лишнего навешивать. У меня и так самооценка после этого Софьиного заявления упала до уровня ниже плинтуса.

И провоцировать меня не надо. Типа на слабо брать.
Я не ведусь:))
Спасибо сказали: ramo

Re: ... 02.12.2013 15:44 #32471


И насчет "оставаться мужиком" - фраза на самом деле тошнотворная.
Можно я просто буду человеком?
По мере сил...
Спасибо сказали: ma_rich, pavlovis, vladich

Re: ... 02.12.2013 15:44 #32472


Аркадий Эйдман :
Диме и Мише. Ребята, вы всё время пытаетесь путать Божий дар и яичницу. Дима, мы говорим сейчас о конкретной ситуации, на конкретном сайте, подразумевающем виртуальное общение. При чём тут чел с ведром помоев в той

пардон, почему-то улетело раньше срока...
реальной комнате где я сижу? это раз. Два, Дима, состоит в том, что в ту комнату, где сижу я, не войдёт чел с ведром помоев. Хочешь знать почему? По определению. Третье, даже если он придёт с этим ведром, то я сумею разрешить эту ситуацию, не опускаясь до его уровня. Я уже говорил как-то, что и по морде можно дать по-разному, либо со злобой и грязными словами, либо с улыбкой и словами: "Извини, друг, ничего личного".
Кстати, все, кто занимались боевыми единоборствами, знают, что первое, чему там учат - стараться не применять своё умение.

Re: ... 02.12.2013 15:45 #32473


Не ахтунг ни разу.

Тьфу ты. С этой сетью приходится все время следить за контекстом:)
Спасибо сказали: vladich

Re: ... 02.12.2013 15:54 #32474


Чен Ким :

Тут главное чтобы пинальщик был хотя бы одного уровня со мною
А когда какой-то не спортивный приходит тип,


Какого одного? Никто не смотрит ни на какой уровень, пинают и всё. Это твои заботы, какая мышечная масса у твоей вселенной и как далеко ты полетишь.
Каждый сам для себя решает, либо он посылает, либо мотается куда послали, либо уклоняется с хитренькой улыбкой, глядя как рикошет пуляет в посылателя.
Спасибо сказали: pavlovis, vladich

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой